Виртуальный секс и как ему научиться?

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'414294\' date=\'5.5.2009, 15:30\']Ооо, я тоже недавно пробовал виртуальный секс. Это может быть прикольно, если в меру :)[/quote]
главное вовремя остановиться


я тоже пробовал, и не раз) :biggrin2:
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414293\' date=\'5.5.2009, 14:30\']Жевать сосок не нужно... Это к людоедам :)
Можно зажимать его не сдавливая...)

Ну в реальности он пробовал? если да, то это тоже самое. только на словах (с воображением) просто меньше пошлых слов, больше желания...
после таких игр, пара при встречи готова изнасиловать друг друга) (если конечно вирт-секс выполнен грамотно)
[/quote]

Ну, это на любителя) Где больше, где меньше. Может человек в реале не может пошлить, а в вирте ему привольно :biggrin2:

[quote name=\'Vorobey\' post=\'414295\' date=\'5.5.2009, 14:31\']главное вовремя остановиться


я тоже пробовал, и не раз) ^_^[/quote]

Короче во время не остановились :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Verita\' post=\'414299\' date=\'5.5.2009, 15:34\']Ну, это на любителя) Где больше, где меньше. Может человек в реале не может пошлить, а в вирте ему привольно :biggrin2:[/quote]
верно.) но предпочитаю не рисковать...
[quote name=\'Verita\' post=\'414299\' date=\'5.5.2009, 15:34\']Короче во время не остановились :)[/quote]
слишком увлекался не раз...)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'414294\' date=\'5.5.2009, 15:30\']Ооо, я тоже недавно пробовал виртуальный секс. Это может быть прикольно, если в меру :biggrin2:[/quote]
Опа! Поймали.)) С жоной??
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'414302\' date=\'5.5.2009, 15:36\']Опа! Поймали.)) С жоной??[/quote]Неа :biggrin2:
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414301\' date=\'5.5.2009, 14:36\']верно.) но предпочитаю не рисковать...

слишком увлекался не раз...)
[/quote]

Ого, знойный юноша прям :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Verita\' post=\'414305\' date=\'5.5.2009, 15:38\']Ого, знойный юноша прям :biggrin2:[/quote]
юноша? :)
я конечно в курсе что я молодой, но назвать меня юношой...) :)
не привык хвастаться.... я всего лишь Бог ))) ^_^

[quote name=\'Lamazuna\' post=\'414306\' date=\'5.5.2009, 15:39\']вы б ещё тут устроили онлай-курсы =)[/quote]
ааааа! читаешь мысли))) только что хотел написать...)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'414306\' date=\'5.5.2009, 15:39\']вы б ещё тут устроили онлай-курсы =)[/quote]Ммм, я тоже поддерживаю предложение. С удовольствием почитаю по крайней мере несколько вводных постов

Так что инициатор начинает "курсировать" :biggrin2:
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'414306\' date=\'5.5.2009, 14:39\']вы б ещё тут устроили онлай-курсы =)[/quote]
За ваши деньги всегда пожалуйста :biggrin2:

[quote name=\'Vorobey\' post=\'414307\' date=\'5.5.2009, 14:41\']юноша? ;)
я конечно в курсе что я молодой, но назвать меня юношой...) ^_^
не привык хвастаться.... я всего лишь Бог ))) :)


ааааа! читаешь мысли))) только что хотел написать...)[/quote]

Ого, ролевые игры предпочитаете :)
 

-ШУМ-

Лотелин
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Я разве непонятно выразился? :biggrin2:<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'414315\' date=\'5.5.2009, 15:50\']Кхм... беседка там -----> [/quote]
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'414322\' date=\'5.5.2009, 14:56\'][/quote]

простите сэр! Я не знаю про беседку)) Торжественно обещаю, что больше не буду флудить :biggrin2:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'414294\' date=\'5.5.2009, 14:30\']Ооо, я тоже недавно пробовал виртуальный секс. Это может быть прикольно, если в меру :)[/quote]
если руками помогать? :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'414316\' date=\'5.5.2009, 15:50\']Ммм, я тоже поддерживаю предложение. С удовольствием почитаю по крайней мере несколько вводных постов[/quote]

когда к практике перейдём? М? :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
Прям не форум, а клуб сводничества...
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Короче, народ, беседка знаете где?
Продолжите оффтопить, закрою.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Team

Пользователь
Нее, руками я не помогал. И так получилось что для меня виртуальный секс - это последний способ пообщаться. Когда никак по-другому не получается, то можно так

А тут мне даже понравилось ))

Но практиковать часто желания нет, потому что в этом мало смысла. И как-то сразу хочется бОльшего ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414293\' date=\'5.5.2009, 15:30\']после таких игр, пара при встречи готова изнасиловать друг друга) (если конечно вирт-секс выполнен грамотно)
[/quote]
а если пара вообще никогда не встретиться, а виртуальный секс у них есть..

Team
А тут мне даже понравилось ))
а девушке? :biggrin2:

Но практиковать часто желания нет, потому что в этом мало смысла. И как-то сразу хочется бОльшего ))
ну так продолжить можно и с женой, м?)
 
Сверху