Весенний фотоконкурс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
До начала конкурса теоретически осталось 5 дней. Работ у меня пока только одна. У кого что уже готово?
Надо ли продлить время на подготовку? Отпишитесь здесь, пожалуйста.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, блин, я в выходные ходил рыцарский турнир смотреть, там эпоха Средневековья была, могу че-нибудь прислать...если подойдет, конечно...
 

Party

Active Member
да маловато будет... хоть цветочки бы что-ли какие-нибудь появились... все такое серенькое...
И у меня снова фотик сломался :(
 

Sabrina

Пользователь
Да, весна не торопится. Продлеваю подготовку пока на неделю. Как раз майские праздники наступят, время для съёмок появится, места для съёмок тоже)

У кого уже есть готовые результаты, жду в ЛС.
 

Sabrina

Пользователь
У всех хорошая погода и работают фотоаппараты?

Шум?
Пати?
Скриптн?
Кинг?

И все-все-все!
 

Party

Active Member
[member="Mark"], фотографии надо высылать Сабрине в личку.
Да у меня снова с фотиком проблемы. Только макро успела. Есть еще время? Я у кого-нибудь возьму на время.
 

Sabrina

Пользователь
[member="Mark"], спасибо. Только фото надо отправлять мне в ЛС. Я их потом на конкурс выложу.

А есть ещё какие-нибудь фотографии по другим номинациям?

1.Весенний портрет,

2.Весенний пейзаж,

3.Весенний город,

4.Макро,

5.Весеннее настроение (свободная тема).
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
[member="Mark"], фотографии надо высылать Сабрине в личку.
Да у меня снова с фотиком проблемы. Только макро успела. Есть еще время? Я у кого-нибудь возьму на время.
Работ явно не достаточно для конкурса.

Давайте ещё неделю возьмём.
 

Sabrina

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Извините, вообще ничего не снимал... :huh:
Впереди ещё неделя.


Товарищи, ну давайте поорганизованней - фотик в руки и вперёд. Два часа в парке, и конкурс стартует!
 

Party

Active Member
Вот у меня тоже 3. Не г***, но мало. Я возьму на выходные у кого-нибудь фотик. Если не получится - пришлю те, что есть.
 

mariska

Пользователь
А у меня вопрос, обязательно одно фото в одну номинацию или как-то можно в смысле с количеством манипулировать?)
 

Party

Active Member
Надеюсь, что можно просто несколько фотографий в каких хочешь номинациях. Но хотелось бы уточнить.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Надеюсь, что можно просто несколько фотографий в каких хочешь номинациях. Но хотелось бы уточнить.
По количеству на 1 номинацию 1 фото от 1 участника, чтобы шансы для всех были равные. Номинации, конечно же, на выбор, но желательно поучаствовать во всех)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а чего все ждут то?
выходные? были - целых шесть уже
солнце? да, косяк, но поправимый )

Sabrina
Сколько человек уже уложилось в график?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху