Весенний фотоконкурс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь


Весна идёт! Весне дорогу!



Вот и закончилась зима. Долгожданная весна полноценно вступает в свои права.

По этому радостному случаю приглашаем всех форумчан принять участие в весеннем фотоконкурсе.

Темы конкурса следующие:


1.Весенний портрет,

2.Весенний пейзаж,

3.Весенний город,

4.Макро,

5.Весеннее настроение (свободная тема).




Жду ваших работ на одну/несколько/а лучше все вышеуказанные темы мне в личный ящик до 30 апреля сего года.


Конкурс стартует 1 мая. Торопитесь! :biggrin:


Если есть вопросы, задавайте здесь.
 

Disturbia

Пользователь
А прошлогодние фотки можно?) А то у нас ещё снег местами лежит, не особо весна...)
 

Sabrina

Пользователь
Disturbia написал(а):
А прошлогодние фотки можно?) А то у нас ещё снег местами лежит, не особо весна...)
Можно, почему нет?

Макросъёмка (от др.-греч. μακρός — большой, крупный) — вид фото-, кино- или видеосъёмки, особенностью которого является получение изображений объекта в масштабе 1:2—20:1 (то есть 1 см изображения на светочувствительном элементе фотоаппарата соответствует 2-0,05 см объекта), однако чётких границ нет.[1]

Макро
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Макросъёмка (от др.-греч. μακρός — большой, крупный) — вид фото-, кино- или видеосъёмки, особенностью которого является получение изображений объекта в масштабе 1:2—20:1 (то есть 1 см изображения на светочувствительном элементе фотоаппарата соответствует 2-0,05 см объекта), однако чётких границ нет.[1]
да уж...грузанула так грузанула...
 

Party

Active Member
[member="lasurs"], Ну тогда посмотри макро наших форумчан: http://forum4all.ru/topic/19447-макросъемка/
Кароч, это крупным планом маленькие элементы.

[member="Disturbia"], до 30 апреля снег по-любому растает, и что-нибудь появится зелеленькое.
 

Disturbia

Пользователь
[member="Party"], согласна. Но не факт, что будет время фотографировать, мне предстоит тяжёлый апрель)
 

Party

Active Member
[member="Disturbia"], ну... куому сейчас легко... за целый месяц можно сделать 6 фоток.

Я буду участвовать в конкурсе.
 

Sabrina

Пользователь
Итак,
  1. Дистурбия!
  2. Пати,
  3. Кинг
  4. Маришка
  5. Ласурс?
  6. Шум?
  7. Скрипт?
 

Sabrina

Пользователь
Vorobey написал(а):
как то на улице не по весеннему чего то...
Ну и что.. весна - это не только цветочки и пчёлки, как принято её представлять. Она и дождливая и грозовая и снежная.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Sabrina написал(а):
Ну и что.. весна - это не только цветочки и пчёлки, как принято её представлять. Она и дождливая и грозовая и снежная.
эм.. да я не это имел виду )
не знаю как там у вас в Сочи, но когда я писал свой месседж, у нас было снежно и морозно =)
 

Sabrina

Пользователь
Как дела? Уже есть свежие весенние фоточки? Жду их у себя в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху