Ваши мысли онлайн 11 / 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vik написал(а):
Ну что, нас уже двое кто знаком с пневмонией. Есть еще кто?))
у меня была пневмония ента в детстве, еще и с менингитом до кучи так как-то...
две недели в полной отключке (в коме то есть, под капельницами сверху и утками снизу) лежал; врач сказал безутешной маме что эти две недели от меня не отходила - или подохну (не от пневмонии так от менингита или от обеих зараз) - или (если выживу) - идиотом на всю жизнь останусь, типа так-то после осложнений на моске с этими ударными дозами антибиотиков что из ушей аж текли...

как видите - выжил таки... ;D
 
в браузере Файрфокс - закладка Инструменты - Дополнения - Расширения - там он в хедменю стоит, адблок - жми зеленую кнопку установки и ставь как предложит =) всю реХламу и баннеры выметает в момент =)
 
Поиск дополнений - Получить дополнения - Безопасность(в меню ТАМ, на сайте) - АдблокПлюс - установить

это для браузера Файрфокс (он же Лиса, он же Мозилла) - IE настраивается в своих настройках
 
ежели бы все щупальца что шшевелятся у Ктулху под подбородком были в паху - какие горизонты открылись бы мужской части...

и наплевать на гендерность - либо ты, либо тебя, вот и весь закон жизни (см. про котиков и пингвинов) - но для султанов с женами реально было бы проще, учитывая 700 (!!!) жён и 300 (!!) наложниц у царя Соломона... и когда бы ему было управлять государством при таком количестве супружеских обязанностей? :)
 
иди в Список дополнений/расширений на сайте и качай/ставь оттуда... учись, студент! :)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/?src=hp-dl-promo - жми АддТоФайрфокс (зеленая кнопка) и ставь (все жми на ОК), йопанарот :)
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Только что и мазилу обновил, и эту хрен установил...
ок - теперича щелкни по значку Адблока на панели Мазилы и сними накуй галку "Настройки фильтров - Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу" - чтоб всякие прокладки и браузеры не лезли через эту лазейку :) А на форум4але щелкни по значку Адблока и выбери Отключить на форум4ал - и будет тебе щасте :)

и главное - работай в интернете под Гостем - Адблок можно обновлять и настраивать в любом профайле =)
 

pulsar

(;_;)
Отключить здесь это шоб страница быстрей загружалась?
Я уже подхереть успел IE под гостём...
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Отключить здесь это шоб страница быстрей загружалась?
Я уже подхереть успел IE под гостём...
ну у нас тут гадства нету - я гарантирую это как модератор =)

а нащет ишака (IE) - уж сам настраивай, он с Адблоком плохо ладит - чисто внутренние настройк IE, сам найдешь =)
 

Vik

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
А в какой больнице Вик? если в Москве, то кладут вроде как в 1-ю инфекционную только.
Я в Боткинской лежу, по страховке.
Мне пока рентген не сделали думали неврология (это сначала ночью муж меня повез в городскую больницу, там укол деклофинака
и домой)

Шум, когда не можешь сделать вдох от боли, то не заметить не возможно.
 

pulsar

(;_;)
Vik написал(а):
Пульсар, как день прошел, празднично?
Ага -как-то всё фрагментами с самого утра(начиная с работы) добиваем. До сих пор приходят и уходят. Но уже, наверно, на сегодня всё, поздно уже, ночью не придут, надеюсь :)
Пил мало, но это радует почему-то. Может цивилизованней стал :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху