Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надежда умирает последней.
мне еще на старом ноуте винду и ПО переставлять - к продаже готовить, потом новый нетбук подыскивать. дела, дела...
 

aleksi

Active Member
-СерыйЮзверь- написал(а):
надежда умирает последней.
мне еще на старом ноуте винду и ПО переставлять - к продаже готовить, потом новый нетбук подыскивать. дела, дела...
Привет! Что это у тебя за проблемы с девайсами?)
 
Tere :)

Да никаких проблем, просто парк девайсов обновляю: подбираю к НГ себе в подарок новые, а старые продаю. Ну а перед продажей надо ж подготовить - форматнуть с диска весь свой хлам и чистую винду установить. Обычное дело. =)
 

-ШУМ-

Лотелин
вечер всем

-СЮ- ты замаешься искать нетбук новый, я сам месяц назад искал, их перестают производить
 
-ШУМ- написал(а):
-СЮ- ты замаешься искать нетбук новый, я сам месяц назад искал, их перестают производить
И тебе вечер, -Ш-

Да я уже нашел - 11,6 дюймов до сих выпускают, вполне есть и выбор, вот в интернет-магазинах у нас мониторю, к НГ должны еще завезти как раз, распродажи пойдут. Тысчонку-другую всяко сэкономить не грех =)
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
11,6 дюймов до сих выпускают, вполне есть и выбор
Ну 11,6 я сам себе купил, но это ближе к ультрабуку, чем к нетбуку, там и процессор другой и памяти больше и графика лучше. А вот десятку сейчас найти проблематично.
 
-ШУМ- написал(а):
Ну 11,6 я сам себе купил, но это ближе к ультрабуку, чем к нетбуку, там и процессор другой и памяти больше и графика лучше. А вот десятку сейчас найти проблематично.
ну по размерам 11,6 ненамногим больше 10-тидюймового нетбука - но зело шустрее, да. )))
 

BONGA

Пользователь
Всем раннее доброе утро . Ох и день сегодня ! 13 . 12 . 2013 .
Два числа чёртовой дюжины по краям ))(:)-\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху