Ваши мысли онлайн 03/15

pulsar

(;_;)
8) выхи -это время, оно само пролетело относительно пространства. А моё пространство было у компа, ещё1 сходил в магазин -спек себе превосходную запеканку, повалялся на диване. :D
 

lasurs

Снежный Барс
ты крут! а я ходил на ренировку, удушающие приемы как раз тренировали, было весело.

а так смотрел пиратов карибского моря в прикольном переводе. играл в покер и пил пиво...

как ни странно аж замонался отдыхать
 

pulsar

(;_;)
Навигатору карты обновил до, по-моему, 9. 1. 0. 710. Ну ни хрена не изменилось: улицу нужную в глубинке не нахожу; новую Лукойловскую АЗС... -тоже нету... :-\
 

pulsar

(;_;)
А это что такое? Я смогу с помощью этого в навигатор "мелкие" улицы добавить?
 

lasurs

Снежный Барс
да это просто в тырнете такая фигня, там все найти можно, улицы, кафешки, конторы разные. я обычно там смотрю, а потом просто еду без навигатора...
 

pulsar

(;_;)
Да вот и смотрю на их карту -Честно говоря не отличается от простой "яндексовой народной", там таже фигня, если не больше
 

lasurs

Снежный Барс
дык, елы-палы... главное ведь, чтоб все было, а какая карта, не суть важно...
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
дык, елы-палы... главное ведь, чтоб все было, а какая карта, не суть важно...
А вдруг я в другом городе!? А компа под рукой нет. в телефоне иннете нет. Заеду на остров Ямал; как я узнаю где ЛукАЗС? И что мне замерзать?
 

lasurs

Снежный Барс
я вот не покупаю навигатор, ибо нафиг? особо далеко, редко езжу, да и смартфон есть. если что, там можно глянуть
 

pulsar

(;_;)
Я покупал для просмотра фильмов -полтора часа в маршрутках ездил -время пролетало в раз. По лесу ходить, люблю я это дело, увлекает. Особенно когда вид с космоса через принтер отпе6чатаешь и видишь в лесу где находишься.
 

lasurs

Снежный Барс
а я спать хочу. как дожить до конца этой рабочей недели?????
 
Сверху