Ваши мысли онлайн 03/15

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
а у меня друга система, раз продул, значит, не твой день. надо забить и поиграть завтра.

а раз выиграл, значит, сегодня прет, можно еще посидеть.
Я в это пытаюсь не верить; хотя какой день невезучий примечаю.
Если в танках мне не везёт, я даже начинаю злиться. А как только сменю в определённом бою вооружение и начинает везти, то я начинаю думать что я не такой неудачник...
 

-ШУМ-

Лотелин
Я танки забросил уже давно...

Теперь периодически поигрываю в Diablo-подобные игрухи, но уже очень мало в последнее время...
 

lasurs

Снежный Барс
пульсар 7М.1.b написал(а):
Я в это пытаюсь не верить; хотя какой день невезучий примечаю.
Если в танках мне не везёт, я даже начинаю злиться. А как только сменю в определённом бою вооружение и начинает везти, то я начинаю думать что я не такой неудачник...
да просто замечал сколько раз. начинаешь играть, раз проиграл, ну, думаешь, случайно, щас выиграю. Играешь, опять неудача. удивляешься, играешь еще раз со всей серьезностью, опять поражение. злишься, а толку? все просрал, еще и настроение говенное. лучше уж один раз проиграть и успокоится...

хотя вот ШУМ прав, мало времени играть, да и желания особого нет, так для разрядки бывает...
 

Ronn

Пользователь
Я готовлю доки к штрафному комитету Роспотребнадзора((( Ломится от 40 до 800 тыров(((
 

pulsar

(;_;)
Я когда в ванну ложусь, вода должна быть 41,5 градус.
Вот такой я точный!
 

-ШУМ-

Лотелин
пульсар 7М.1.b написал(а):
Я когда в ванну ложусь, вода должна быть 41,5 градус.
Вот такой я точный!
А у меня она должна динамически изменять температуру, подстраиваясь под мой организм, с учётом времени проведённого в ванне, количества воды и моего настроения.
Вот такой я непостоянный.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
А у меня она должна динамически изменять температуру, подстраиваясь под мой организм, с учётом времени проведённого в ванне, количества воды и моего настроения.
Вот такой я непостоянный.
В процессе нагревания моего бренного тела, температура воды должна повышаться, ибо кайф идёт на понижение.
 

lasurs

Снежный Барс
маньяки!

а у меня четверг наступил очередной. вот работаю работу на работе.

всем хай!
 
Сверху