Ваши мысли онлайн 02/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже час как дома, с пефком - короткий день, ура, смена закончилась - и три выха еще впереди! :)

кукусики-какасики, тунгусики-хакасики! ;) кароч, бобрейшей всем среды! :)
 
Ку ку ;) написал(а):
Тоже хватило бы, но 10 лучше)
ох уж эти потребности... дайте спичку вашу сигаретку прикурить, а то так жрать охота что даже переночевать негде... скромнее надо быть - кризис кругом же... ;D

открою страшную тайну: на заре Вселенной, когда была только тьма над бездною и этот Форум, многие первоюзеры злоупотребляли зело правкой и терением в дискуссиях... посему Дух Шумский, парящий над Форумом, и не стал доводить сию функцию по дефолту до ума, дабы неповадно было прочим, ибо... 8)
 
Искра написал(а):
а где красная дорожка ? хихи
ну из искры ж могёт возгореться пламя а все дорожки тканые и даж бархатные - не рискуем вот... так что разве что на чмасики могёшь рассчитывать - чисто браццкие (а то как бы оно не возгорелось, хихихихи) :)

где пропадала-то? с чего вдруг ностальгия по Шумскому вылезла что забежала на огонёк? :)

ну в обсчем, делись впечатлениями и новостями - а мы обсудим :)
 

Искра

ищу огнетушитель)
ой, ну погодите, я тут пока не со всеми кнопочками разобралась, приодеться надо, аватарку поставить, а пропадала, да как обычно, захожу никого нет, ну думаю, наверное все ушли на фронт, а чо одной-то тут сидеть, а тут Сигита грит пойдем сюды, тут грит аж 3! мужчины бесхозные есть, ну я все дела побросала, бегом назад))))
 
Искра написал(а):
ой, ну погодите, я тут пока не со всеми кнопочками разобралась, приодеться надо, аватарку поставить, а пропадала, да как обычно, захожу никого нет, ну думаю, наверное все ушли на фронт, а чо одной-то тут сидеть, а тут Сигита грит пойдем сюды, тут грит аж 3! мужчины бесхозные есть, ну я все дела побросала, бегом назад))))
так вы с Сигитой знакомы? ну тогда - имя, чин, звание, объем талии, объем бедер, объем... хм (раскрыть тему), глубина... хм... (измерить!)

и шо значит "бесхозные мущщины"? они, знаете ли, на дороге не валяются...

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся...
Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик!
Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять...
Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой.
Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет...
Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать - два года хлеба не ела!
8)
;D ;D
тем паче что у Сигиты двое детишек уже (а считая мужа - все трое) :)
 

Искра

ищу огнетушитель)
дада, знаем, мужчины валяются только на диване)))
да нам с Сигитой так, потрепать кого-нить да пожулькать, так что...ээээ....с кого бы начать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху