Ваши мысли онлайн 02/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulsar

(;_;)
Завтра планирую повезти девочек на наш знаменитый брянский завод Дятьковского хрусталя :)
 

lasurs

Снежный Барс
привет! а я завтра планирую пойти в отгул, вот только мое злобное начальство пока не в курсе.
 

Ку ку ;)

Смешинка
-ШУМ- написал(а):
Вот в чём вопрос...
А у мя другой вопрос. Даст админ право исправлять ощибки в сообщениях или нет?
Ведь это не приимущество, а необходимость и предусмотренно во всех движках.
 

lasurs

Снежный Барс
так ты пиши без ошибок и не надо тебе никаких прав, или вообще забей, что написано пером...
 

Ку ку ;)

Смешинка
lasurs написал(а):
так ты пиши без ошибок и не надо тебе никаких прав, или вообще забей, что написано пером...
Легко сказать пиши без ошибок...
Уже несколько лет общаюсь на разных форумах (парочку гитарных сама построила) и постоянно делаю ошибки да исправляю по несколько раз, и то они остаются. Стыдно ведь, а постоянно извиняться и говорить, что русский мне не родной язык как-то не хочется.
Редактировать свои мысли и ошибки это не привилегия, а необходимость и просто нагло отнимать у людей это право.
Понимаю, что в целях бесопасности и недорозумений, функцию редактирования многие ограничивают временем и это считаю правильным.
Ведь так нетрудно поставить галочку, и так некрасиво пистеть, что типа так предусмотренно движком...
 

Ronn

Пользователь
Ку ку ;) написал(а):
Редактировать свои мысли и ошибки это не привилегия, а необходимость и просто нагло отнимать у людей это право.
На мой взгляд, ты слишком серьезно зациклилась на этой теме.

Всем привет!
 

lasurs

Снежный Барс
Ку ку ;) написал(а):
Легко сказать пиши без ошибок...
Уже несколько лет общаюсь на разных форумах (парочку гитарных сама построила) и постоянно делаю ошибки да исправляю по несколько раз, и то они остаются. Стыдно ведь, а постоянно извиняться и говорить, что русский мне не родной язык как-то не хочется.
Редактировать свои мысли и ошибки это не привилегия, а необходимость и просто нагло отнимать у людей это право.
Понимаю, что в целях бесопасности и недорозумений, функцию редактирования многие ограничивают временем и это считаю правильным.
Ведь так нетрудно поставить галочку, и так некрасиво пистеть, что типа так предусмотренно движком...
чего тут извиняться, я вот и то постоянно попадаю не тем пальцем не в ту букву...бывает, ничего страшного, так что забей!

хочу домой и завтра в отгул. вот.
 

Ку ку ;)

Смешинка
Ronn написал(а):
На мой взгляд, ты слишком серьезно зациклилась на этой теме.

Всем привет!
И тебе ку ку )
Это моё слабое и больное место. К тому же могу сказать, что на некоторых форумах кнопка редактировать отнимается как наказание, нарушив правила форума. Интересно чем тут люди провинились, что нету элементарного право на самостоятельность .
 

Ку ку ;)

Смешинка
lasurs написал(а):
чего тут извиняться, я вот и то постоянно попадаю не тем пальцем не в ту букву...бывает, ничего страшного, так что забей!
Я очень негативно смотрю на неграмотных людей, которые по литовскому пишут с ошибками, так же плохо чувствуюсь, когда представляю, что обо мне думают из за моих ошибок.
Честно давно выросла из того возроста, когда переживала что обо мне подумают другие из за моих поступков, а вот из за писменных ошибок чувствую стыд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху