Ваши любымые позы

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'4.4.2007, 14:10\']... не скрипящая, это напрягает, .....
[post=\"152372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это напрягает?...не-е-ет, дорогой, это как раз не напрягает...Это БЕСИТ, выводит, отбивает все желание...р-р-р-р....У меня как раз такая....поэтому как-то уже приспособились на полу((
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.4.2007, 22:55\']Это напрягает?...не-е-ет, дорогой, это как раз не напрягает...Это БЕСИТ, выводит, отбивает все желание...р-р-р-р....У меня как раз такая....поэтому как-то уже приспособились на полу((
[post=\"152986\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит скоро надо будет пол перестилать :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'4.4.2007, 23:58\']Значит скоро надо будет пол перестилать :p
[post=\"152990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :lol: :lol:
Блин, лучше б посочувствовал и пожелал бы мне скорого переезда на собственную квартиру)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.4.2007, 23:00\']Блин, лучше б посочувствовал и пожелал бы мне скорого переезда на собственную квартиру)
[post=\"152995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Желаю скорого переезда. Станешь делать ремонт поймёшь, что Камасутру сочинили строители :)
 
[quote name=\'Грустилов\' date=\'5.4.2007, 0:06\']Станешь делать ремонт поймёшь, что Камасутру сочинили строители :lol:
[post=\"153003\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Аха - еще и пол поменять придется... на новом месте :)
 

Amphetaminka

Пользователь
серыйюзверь, Грустилов р-р-р-р!!!
Как вам не стыдно) Видать у вас никада не было скрипучей кровати и родаков за стенкой)
Пол менять не буду пока что. Лучше куплю здаровую-здаровую кравать) и смажу ее) на всякий случай...Но есть у меня сомнение, что стану скучать по старой....а вообще нафига нескрипучая кровать, если в доме никого кроме нас нет?... :)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.4.2007, 23:13\']Пол менять не буду пока что.
[post=\"153007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Останься девушкой. :) Хотя… смена пола это один из выходов по борьбе со скрипучестью.
А зачем тебе здоровая- здоровая кровать? Танковые манёвры устраивать или "морской звездой" лежать места мало? :lol:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'5.4.2007, 0:26\']Останься девушкой. :lol: Хотя… смена пола это один из выходов по борьбе со скрипучестью.
А зачем тебе здоровая- здоровая кровать? Танковые манёвры устраивать или "морской звездой" лежать места мало? :p
[post=\"153016\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :lol: Хватит мну в краску вгонять)
Здоровая кровать, фиг ее знает. Мечта такая...О! Знаю! Чтобы када этот гад уснет и опять начнет во сне меня "избивать" своими четырьмя кончностями, мне было куда укатиться...Ну, а морская звезда это идея) Спасибо)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.4.2007, 23:33\']Чтобы када этот гад уснет и опять начнет во сне меня "избивать" своими четырьмя кончностями, мне было куда укатиться...
[post=\"153020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не-е…Лучше положи кого- нибудь между вами. Пусть его бьёт. Смотришь, и кроватка сгодится. :)
 
Сверху