Ваши любымые позы

barcelona

Пользователь
:angel: пишем кому как больше нравится...в какой позе приятно, а в какой нет. Всё просто.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
хм...засмущали :D позы...
1- мужчина сверху, женщина на животе.
Глубина проникновения для меня - максимальна, что бесконечно круто :angel:
2-мужчина сверху, женщина на спине, ноги женщины на его плечах
3-стоя, мужчина сзади
 

barcelona

Пользователь
Аццкое_Лулу вот твою первую позу надо попробовать......интересненько.
а я люблю боком, правда "выскакивает" :angel: , но зато очень приятно!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'11.3.2007, 17:45\']правда "выскакивает" :lol: , но зато очень приятно!!!
[post=\"134564\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Приятно, что "выскакивает"? :blink:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Боком по настроению...люблю боком но все зависит от глубины и резкости движений...я как правило люблю резкие, быстрые движения, порой до боли приятной :blink: на боку порой трудновато такого достичь )))
 

Erma

Пользователь
1- мужчина сверху, женщина на животе.
Глубина проникновения для меня - максимальна, что бесконечно круто
2-мужчина сверху, женщина на спине, ноги женщины на его плечах
3-стоя, мужчина сзади
поддерживаю))
также догги-стайл; мужчина сбоку; мужчина сидит или лежит, женщина сверху лицом к нему (если спиной, то это порнушно и неудобно).
ну и плюс еще иногда в процессе как-нибудь приятно и необычно закрутимся)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
уху...попрой так закрутишься что потом не раскрутишься...я вот гнапример не знаю чо с волосами делать, вечно клоками выдираюцо случайно так %)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Когда был "маленький", лучшей позицией считал "Миссионерскую". Но вот прошло время, встретил другую ("горячую") женщину, которая меня быстро "научила плохому" - и теперь любимые - все остальные возможные варианты, кроме "Миссионерской" :blink:

P.S.: Предпочтение doggy-style и еще несколько, у которых даже названия не представляю... что-то, требующее небольшой спортивной подготовки
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'11.3.2007, 17:50\']Приятно, что "выскакивает"? ;)
[post=\"134570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


нет просто приятная поза, а то что выскакивает.....ну это не так уж страшно, можно его снова НАПРАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ :)
 

SHY

Пользователь
2barcelona
2серыйюзверь
Я вас тут потерла немножко... Но тока то, что не по теме =)))
 

Amphetaminka

Пользователь
Ну и темки пошли)))
1) Читайте подпись, первая строка)))
2) 69
3) На боку
Вообще, конечно, чередовать нуно...А то скучно получается)
 
I

Irka

Guest
Догги-стайл и, как ни удивительно, миссионерская (в глаза удобней смотреть)
 

Sol

Пользователь
на боку и миссионерская и много чего еще :pardon:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Марионетка\' date=\'14.3.2007, 12:28\']А что значит Догги-стайл ?
[post=\"136740\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На коленях задом к партнеру (ее еще называют коленно-локтевая :) )
 

mif

Пользователь
Конечно 69 позиция , доги позишн, девушка на спине ее ножки у меня на плечах и максимальный прогиб ее коленочки на уровне ее головы , девушка на животе широко раздвинутые ноги я с верху . ну и стоя конечно остальные позиции не приемлю)))
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'12.3.2007, 20:54\']Догги-стайл и, как ни удивительно, миссионерская (в глаза удобней смотреть)
[post=\"135490\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тоже обожаю эти позы, а вобще от настроения. Очень нравиться сверху...можно приятно "мучить" МЧ :)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'slezinka\' date=\'14.3.2007, 19:35\']Тоже обожаю эти позы, а вобще от настроения. Очень нравиться сверху...можно приятно "мучить" МЧ :)
[post=\"137145\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот у меня начинает от нее сводить ногу в ступне. Очень больно. (это потому что в детстве родилась с вывихнутым тазобедренным суставом ) Надо бы заняться дополнительной растяжкой, да мне не досуг.
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'14.3.2007, 21:57\']А вот у меня начинает от нее сводить ногу в ступне. Очень больно. (это потому что в детстве родилась с вывихнутым тазобедренным суставом ) Надо бы заняться дополнительной растяжкой, да мне не досуг.
[post=\"137280\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня раньше тоже так было, может из-за того, что всегда на высоких каблуках... я на лфк ходила и теперь если и сводит ногу, то оч редко.
 

mif

Пользователь
[quote name=\'slezinka\' date=\'15.3.2007, 12:52\']У меня раньше тоже так было, может из-за того, что всегда на высоких каблуках... я на лфк ходила и теперь если и сводит ногу, то оч редко.
[post=\"137678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прежде чем заниматься сексом гоу на фитнес девушки ))))
 
Сверху