Ваши любымые позы

I

Irka

Guest
[quote name=\'mif\' date=\'15.3.2007, 16:23\']Прежде чем заниматься сексом гоу на фитнес девушки ))))
[post=\"138006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если ты посмотришь на мою линеечку под сообщениями, то ты увидишь сколько лет я занимаюсь фитнесом.
 

mif

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'15.3.2007, 21:58\']Если ты посмотришь на мою линеечку под сообщениями, то ты увидишь сколько лет я занимаюсь фитнесом.
[post=\"138208\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

НЕ над теми мышцами работаешь ))))
 

сашка

Пользователь
Люблю разные позы.Под настроение!Люблю:стоя задом в душе;На боку,и не выскакивает,раньше выскакивал,но уже притерлись;На животе,а любимый сверху;Когда дома не одни люблю в ванной на стиральной машине,ноги на плечи любимому ну короче говоря не любимых поз нету. :)
 

Адская малышка

Пользователь
ну мессионерская - это стандарт.
наездница, дог стайл, на боку, сидя.....
короче что реально, то можно! :good:
 

KATE MOSS

Пользователь
А Я ЛЮБЛЮ РАКОМ, КОГДА СТОИШЬ НА ПОЛУ, ОБЛОКОТИВШИСЬ НА СТОЛ, ЕЩЕ БОКОМ. ;)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'mif\' date=\'15.3.2007, 16:23\']Прежде чем заниматься сексом гоу на фитнес девушки ))))
[post=\"138006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а что? девушки, которые не занимаются фитнесом к сексу не допускаются??? :woot_jump:
 

Ленца

Пользователь
[quote name=\'сашка\' date=\'16.3.2007, 16:26\']Когда дома не одни люблю в ванной на стиральной машине,ноги на плечи любимому[/quote]
Поддерживаю. Еще на животе и на боку, и на боку 69 лицом к друг другу,одна нога на плече. Сверху не очень люблю, видно угол не подходит.
 
- Какая самая лучшая поза с женой?
- Поза миссионера. Жена лежит в кровати, расслаблено, на спине, а ты на Таити - типа миссионер. :girlchat:

По ходу дела - все удобные позы, что получатся в данный момент. Ловите моменты, дамы и господа!
 
U

UROD

Guest
Я тут прочитал позицию - "на животе", но так и не сообразил, что она из себя представляет. Помогите.

Любимая - девушка сверху.
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'UROD\' date=\'2.4.2007, 8:08\']Я тут прочитал позицию - "на животе", но так и не сообразил, что она из себя представляет. Помогите.

Любимая - девушка сверху.
[post=\"150629\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а это очень просто, девушка ложиться на живот, можно ещё животом на подушку, а ты с зади в неё входишь в любое отверстие. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Адская малышка\']а ты с зади в неё входишь в любое отверстие.[/quote]
Ага, прямо-таки и в любое? :)
[quote name=\'сашка\']на стиральной машине[/quote]
А у меня на ней микроволновка стоит... :) микроволновку что ли... ;)

Люблю так, как захочется в каждый конкретный случай. :)
 
[quote name=\'-ШУМ-\']Ага, прямо-таки и в любое?[/quote]Ну, если дама животом на столе лежит - еще и спереди выбор будет (если обойти не лень) :)
 

-ШУМ-

Лотелин
серыйюзверь
А у кого-то может просто банально не влезает! :)
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'2.4.2007, 17:04\']Ага, прямо-таки и в любое?
[post=\"151084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну если ты найдёшь у девушки с зади больше двух мест куда можно войти, то я тебя поздравлю :)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'2.4.2007, 17:15\']А у кого-то может просто банально не влезает! :)
[post=\"151094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это сказано неспроста. За этим чувствуется глубокий жизненный опыт и понимание темы ;) :)
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'2.4.2007, 17:30\']ну если ты найдёшь у девушки с зади больше двух мест куда можно войти, то я тебя поздравлю ;)
[post=\"151120\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ЖЖОШЬ! ;)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Моя любимая, она на спине ноги чуть раздвинуты и согнуты в коленях (ну это типа миссионерская...) и еще обожаю целовать ее в процессе. :good: А еще раком чтобы попка задрата, а лицом она на подушке....
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ferdinand\']На кровати не люблю.[/quote]
Кровать должна быть подходящая - без разных пружин, не сильно мягкая, но и не доска, не входящая в резонанс, а то приходится менять темп, что отвлекает, не скрипящая, это напрягает, не горбом, чтобы не скатываться, не прогнутая, для того же, не слишком узкая, чтобы не чувствовать зажатость, не вызывающая чесотку, аллергию, щекотку и т.п. ну и разные субъективные ощущения. <_<
 

Ferdinand

Пользователь
-ШУМ-

Тебе сексологом надо было идти.
Прирождённый талант.

А вообще на кровати кажется слишком буднично и традиционно.
 
Сверху