Ваши личные психологические приемы?

lasurs

Снежный Барс
так мы же в целях повышения образованности интересуемся, чтоб не попадаться на удочку, так сказать.
 

Искра

ищу огнетушитель)
lasurs написал(а):
так мы же в целях повышения образованности интересуемся, чтоб не попадаться на удочку, так сказать.
а вдруг я захочу это использовать или применить относительно вас? хихи
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
прием одного знакомого - делать вид, что не понял, что не говорил, чем вызывает у собеседников чувство схождения с ума) ну и раздражения, конечно
обычно такими методами пользуются люди, которым реально есть, что скрывать, и это жизненно важно для них
 

lasurs

Снежный Барс
а вот ко мне часто другой прием применяют, так как я не считаю нужным запоминать всякий бред, мне лично не интересный, начальство часто начинает беседу со мной со слов: помнишь ты тогда-то тогда-то делал то-то и то-то? задрало.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
и супруга - "помнишь, ты мне обещал норковое манто на 8 марта? помнишь? ну-ну-ну... вспоминай-вспоминай") ??
 
K

kristycrispy

Guest
есть такая штука - если собеседник принимает твою позу, значит заинтересован в тебе и в диалоге. иногда специально меняю позу, чтобы посмотреть на реакцию, делаю выводы)
 

-ШУМ-

Лотелин
kristycrispy написал(а):
есть такая штука - если собеседник принимает твою позу, значит заинтересован в тебе и в диалоге. иногда специально меняю позу, чтобы посмотреть на реакцию, делаю выводы)
Представляю себе ситуацию - прихожу на собеседование и закидываю ноги на стол. Если работодатель тоже закинет, значит он во мне заинтересован!
 

Party

Active Member
))) Эти НЛП-шные штучки - абсолютная лажа. Выводы можно делать какие хочешь, но не факт, что они совпадут с реальностью.
 
Сверху