Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Blacky

Пользователь
Мудро. Если гомосексуализм или какая-то еще хрень будет нормальным в жизни общества, то тогда общество изменится. Никакого разложения не будет. Не стало его после сексуальной революции - не стало. Сменятся идеалы, общество изменит вектор своей морали, и не быть педиком станет плохо. Но, к счастью, если даже такое и произойдет то не в наш век - сейчас политкорректность только только зарождается.

ЗЫ: Кстати -
"Многим в Америке знакомо имя Мэттью Шепарда, молодого гомосексуалиста, которого забили до смерти двое пьяных в штате Вайоминг. Эта история в течение очень долгого времени фигурировала в передовицах газет и среди основных тем выпусков новостей. Но говорит ли что нибудь американцам имя Джесси Деркшайзинга? Именно так звали мальчика из штата Арканзас, который был изнасилован и убит двумя гомосексуалистами. Эта история была практически полностью проигнорирована американской прессой. Сам факт того, что гомосексуалисты оказались преступниками, а не жертвами, сделал эту историю абсолютно неинтересной и бесполезной для политкорректных СМИ."
Источник тот же, мой любимый А. Никонов.

Это я так, к слову...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'26.6.2007, 8:20\']Сменятся идеалы, общество изменит вектор своей морали, и не быть педиком станет плохо. Но, к счастью, если даже такое и произойдет то не в наш век...[/quote]
тоже очень надеюсь, что не доживу до ЭТОГО времени!!!
 

Свин

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'26.6.2007, 8:20\']Мудро. Если гомосексуализм или какая-то еще хрень будет нормальным в жизни общества, то тогда общество изменится. Никакого разложения не будет. Не стало его после сексуальной революции - не стало. Сменятся идеалы, общество изменит вектор своей морали, и не быть педиком станет плохо. Но, к счастью, если даже такое и произойдет то не в наш век - сейчас политкорректность только только зарождается.

Это я так, к слову...
[post=\"209052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это все уже было. Древняя Греция, Рим - умудренные мужи считали свим долгом воспитывать мальчиков, долбя их в ж.... Платон считал это вполне естественным и нужным. Отсюда и термин "платоническая любовь".

Потом появилось христианство - в т.ч. как реакция нормальных людей на все извращения содомитов, пояивились варвары. Изнеженный и извратившийся Рим погиб навсегда.
 
М

машко

Guest
[quote name=\'Holodokru\' date=\'10.8.2005, 11:11\']Аналогичен
По работе вынужден общаться с одним . Сказать , что мерзко - ничего не сказать .Крашенй , вертлявый ,истерики закатывает по поводу и без,  млин ведет себя , как баба/в плохом смысле этого слова/
Стрелять их не готов , но изолировать от норальных людей нужно
[post=\"3465\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


кто бы вас всех полечил от комплексов!! увидели одного гея в жизни, и давай про всех рассказывать, просвещенные какие...думаете это классно быть реальным паЦЦаном, не брить подмышки :drinks: и не смотреть в зеркало?с чего это вы взяли, что ВЫ нормальные?? потому что баб любите?так у геев, как правило тоже жены есть и дети (это для тех, кто и вправду думает, что гомосексуалисты виноваты в плохой демографии)
среди моих знакомых 90% геев, и чтобы вы не обольщались, они все гораздо интереснее любого из вас, они смотрят фильмы режиссеров, о которых вы и понятия не имеете, они слушают музыку, которой вы не знаете, и читают книги, которых вам никогда не прочесть!!!
И напоследок: среди прохожих людей на улице, примерно 30% - это гомосексуалисты, но вам никогда не узнать их, потому что вы со своим "нормальным" умом слишком ограничены для этого
(..)
//||\\
 

Blacky

Пользователь
Уберите этого (исправлено) нехорошего отсюда ;)
Геи? Good as you? Да шли бы они по деревне!

А я смотрю то, что никогда не смотрят они. И читаю то, что им в голову не придет читать. И меня искренне раздражают бритые мужские ноги. Или крашеные волосы. Вам что, кажется что слово "метросексуалист" произошло от слова "метро"?
Мы к вам не лезем. Перестаньте указывать нормальным людям, что им делать, что читать и что смотреть. Иди и слушай вместе с ними их музыку. "It's raining man" по-любому.
 

олива

Пользователь
Почему-то меня не пугает кол-во гомосексуалистов, меня пугает агрессия по отношению к ним :pardon:
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'29.6.2007, 15:38\']Почему-то меня не пугает кол-во гомосексуалистов, меня пугает агрессия по отношению к ним :pardon:[/quote]

обычное явление синдрома толпы - мочи чужого :) ,он не такой как мы.
Но с другой стороны, та пафосность и навязчивая мода со стороны нетрадиционной ориентации - тоже перегиб
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.6.2007, 14:43\']обычное явление синдрома толпы - мочи чужого :pardon: ,он не такой как мы.
Но с другой стороны, та пафосность и навязчивая мода со стороны нетрадиционной ориентации - тоже перегиб
[post=\"211277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кому, как и с кем заниматься сексом личное дело каждого, главное чтобы по обоюдному согласию, без насилия! Вот и все :)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'25.6.2007, 17:06\']рекламисту со стражем: как работает реклама гомосексуализма у нас на ТВ и кто все таки являются основной целевой аудиторией?
[post=\"208751\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
))) А всё очень просто, уважаемый рекламист со стажем! Целевая аудитория - подростки в возрасте от 12 до 18 лет. Конкретно реклама - канал МТВ, где в прайм тайм идут американские шоу про геев!!!
Как работает??? ДА очень просто работает - на комплексах гиперсексуальных подростков и на желании подражать успешности показаного гей-сообщества!!!

машко
(..)
//||\\ - смайлик "Ктулху" чтоли????

Да, кстати,...ещё бесит концепция про "гомофобию" - глупо и бесперспективно, зато любой гей теперь может под ударами берца найти себе утешение!!! :) ....
Недавно программа была по НТВ про гей парад - так вот там этот самый гей-активист выступал :pardon: впечатление отвратное!!! Кричит всё время, руками машет, на женщину наорал,...Баба базарная, одно слово!!! И это - публичный человек, представляющий гей-сообщество???А, да последний козырь, когда заканчиваются аргументы - обвинять всех в латентном гомосексуализме, использую всё ту же концепцию про гомофобию,...Если б я был на месте Соловьёва,...точно дал бы засранцу по шее!!!
 
S

SabakuNoGerda

Guest
Я отношусь к людям нетрадиционной ориентации абсолютно положительно...для меня они ничем не хуже натуралов...
 

Ostin P.

Пользователь
))) А всё очень просто, уважаемый рекламист со стажем! Целевая аудитория - подростки в возрасте от 12 до 18 лет. Конкретно реклама - канал МТВ, где в прайм тайм идут американские шоу про геев!!!
Как работает??? ДА очень просто работает - на комплексах гиперсексуальных подростков и на желании подражать успешности показаного гей-сообщества!!!
Вы являетесь владельцем анализа проведенных фокус-групп и глубинных интервью? :) Вы уверенны, что они ИЗ-ЗА ЭТОГО станут педиками? Или может быть вам всего лишь КАЖЕТСЯ? Знаете, обычно если передача не нравится - её переключают или смотрят не внимательно. Если же эта тема интересна кому то из детей не на позновательном уровне, а в плоскости резонанса между его ролью и месседжем, то он педик, у которого без таких шоу будет банальная проблема идентичности - он будет пудрить мозг девченкам, говорить что любит, а сам - в тихоря мучатся из-за того, что злое и не понимающее общество положило на него прибор и возвело в статус нон грата. Мы с вашей параноидальной политикой одних маньяков в стране выростим...
Дети должны прекрасно понимать, что есть педики, что самолеты падают и иногда на улицах убивают. Такова жизнь. Вы же видимо предлагаете выростить деток, которые вобще не будут одуплятся в современном мире.
Да, кстати, в так называемой пропаганде есть призыв становится гомо? :)
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.6.2007, 19:21\']2Exsul Я смотрела гей-парад на DVD несколько лет назад.

А так, вообще-то согласна с Остином. Детей воспитывает не телевизор, а родители. И просмотр по телеку гей-парада, ничем детям не вредит, если они не потенциальные геи.
[post=\"208812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну,не знаю-детей воспитывает всё и ничего одновременно.Они сами часто выбирают свой путь.В одинаковых семьях,в одинаковых условиях вырастают разные дети. :lol:
и говорить,что телек не меняет ничего в человеке? :jamie:
Мне нравится выражение потенциальные геи.Я-то думал,что есть сексуальное влечение,а выбор за самим человеком куда его направить :) Хорошое оправдание для геев всей земли-природный гомосексуализм.

<font size=\"1\">Добавлено sun424, [mergetime]1183291024[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'25.6.2007, 17:06\']Вы почему то априори принимаете точку зрения, что все люди на планете - потенциальные педики. Это не так, уверяю вас :) Люди разные и если так называемая "реклама" педорастии по ящику способна сделать из здорового человека голубого, то почему вы до сих пор не педик? :yeahrite:

[post=\"208751\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слово-то какое хорошее подобрали,доброе такое-педики. :) Если в обществе есть терпимость к геям,вполне могу предположить,что в таком обществе процент геев выше.А вы говорите,что никакого отношения к гомосексуализму СМИ ,общественгноое мнение не имеют,я вас правильно понял?

<font size=\"1\">Добавлено sun424, [mergetime]1183291431[/mergetime]</font>

Что же касается детей, то тут еще проще: не настраивайте комерческие каналы и не оставляйте около них детей, раз вы так боитесь этой самой "рекламы". Будьте ответственными родителями и не сваливайте свои обязанности по воспитанию деток на ОБЩИЙ телик.
А до этоо вы утверждали,что реклама не способна навязать ничего. :) Ничего у меня тоже бывает много логических несостыковок.Вот я родитель и мой ребёнок постоянно подвергается бомбардировке тех или иных стимулов.Я имею право потребовать от общества,чтоб оно как можно меньше выводило на экран сцены с гомосексуалистами?
 

Honey

Пользователь
Дети должны прекрасно понимать, что есть педики, что самолеты падают и иногда на улицах убивают. Такова жизнь. Вы же видимо предлагаете выростить деток, которые вобще не будут одуплятся в современном мире.
К примеру можно отнести те же наркотики, телефизор,когда смотришь, сли там программа про наркоманию,то говорят,что убирите детей от экронов, а если программа нормальная, но слово типо "наркотиков" "кокаин" и т.п. обычно закрывают "пип" )) Как и мат...чтоб дети как бы не знали об этом...Так и геев надо изолировать от детей,чтоб они не смотрели на них и не знали что такое бывает и интересоваться этим они,следовательно, не будут,и общество нормальное будет...)
А про маньяков вы упимонили,так маньяками становятся скорее те детки, которые всё это видели,но при этом их с детсва не то что воспитали,а ругали за это...т.е. маньяки, обычно просто неполноценный,лишенные какого-то добра и любви дети...а не от того,что они не знали чего-то потом вырасли и решили стать этими...Естественно, со временем все дети будут знать что существует и геи и ещё много таких отклонений,но на то время как они будут это узнавать, они будут взрослеть и понимать это так как надо, разумно, а не так,типо "вот я не знал,так надо стать" а с тем,что "я вот не знал, значит это не правильно"...потому если этот маленький человечек растёт и воспитывается нормальными полноценными родителями,то он, не обращая внимания на то,знал он этого или нет в детсвте, став взрослым и умным вырастит нормальным полноценным человеком а не с какими-либо там отклонениями...
 

Party

Active Member
[quote name=\'Honey\']а не так,типо "вот я не знал,так надо стать" а с тем,что "я вот не знал, значит это не правильно"[/quote] Первый вариант - мысли какого-то дебила. Ни один нормальный подросток не будет думать, что если он чего-то не знал, то этим ему стать надо. Второй вариант - тоже мысли недоумка. Типа: "Все, что я в детстве не знал - не правильно"? Пардон, дети не знают не только о гомосексуалистах, еще и подробностях обычной сексуальной жизни. Про это они тоже должны думать, что оно не правильно??? :good:
Обычно нормальные мысли подростка бывают: "Мне говорили, что это плохо, но я попробовал, и понял, что меня обманули, потому что мне это нравится". А бывает: "Я знал, но это мне не подходит".
[quote name=\'Honey\']...потому если этот маленький человечек растёт и воспитывается нормальными полноценными родителями,то он, не обращая внимания на то,знал он этого или нет в детсвте, став взрослым и умным вырастит нормальным полноценным человеком а не с какими-либо там...[/quote] Я не слышала о династиях гомосексуалистов. Обычно, гомосексуалисты появляются во вполне нормальных семьях, или в семьях, где в основном ребенка воспитывают женщины. И часто эти дети далеко не страдают от недостатка проявлений любви от родителей.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'29.6.2007, 17:43\']Если же эта тема интересна кому то из детей не на позновательном уровне, а в плоскости резонанса между его ролью и месседжем, то он педик,
Да, кстати, в так называемой пропаганде есть призыв становится гомо? :)
[post=\"211396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Дас,....бывает)))) А Вам не кажется что реклама - она на то и реклама, чтобы вызвать резонанс, между ролью и мессаджем??? Реклама формирует причинно-следственные связи, ассоциации,....в этом и состоит мессадж ;) .......
Реклама Макдональдс призывает кушать бургеры, однако направлена эта реклама на детей, и показывает в большинстве своём здоровые семьи, жрущие картошку в Маке, и получающие за это игрушку!!! ДА, там говорят что биг-мак есть гуд,....а непрямой мессадж - что питаясь в этом месте Вы и Ваша семья будете здоровы и счастливы,....а дети ещё и игрушку получат!!!! :lol: .......
Так вот,....при просмотре МТВ, у детей формируются такие же причинно-следственные связи - Геи - успешны и богаты,...Хочешь быть успешным и богатым - будь геем!!!,....или потаскухой как Перис Хилтон - тоже хорошо!!! И смотрят всё это подростки, которые как раз МТВ и подражают!!!
Роль - желание стать успешным, >>> геи успешны >>> стань геем - очевидный вывод! :lol:
 

Party

Active Member
2Громозека Ну пойми ты, если мой ребенок не любит гамбургеров, в отличие от меня (надеюсь, моя любовь к бикмаку не из-за рекламы, а потому что вкусно мне), то никакими игрушками ее туда не заманишь. Ну не ее это.
И как хоть обсмотрись ты этой пропаганды успешной и богатой жизни геев - ну не станешь ты геем. Или скажешь, реклама не действует только конкретно на тебя? У меня дети с детства видели живых геев. И успешных, и не успешных. И не стали геями. А ты утверждаешь, что геями могут сделать какие-то ролики по телеку. Ну абсурд же.
 

Долорес

Пользователь
Э... Полагаю, идея о генетической предрасположенности уже звучала? И то, что геи такими рождаются, уже обсуждалось? В таком случае, позвольте спросить, О ЧЕМ ВЫ СПОРИТЕ? Уважаемый Громозека, ваша логика может вывести в формирование у вашего ребенка комплекса неполноценности (геи успешны- я не гей- я не успешен - Я НЕ МОГУ СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ,НУ НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!). Какого завершения данных моральных страданий вы ждете? То, что геи иногда более успешны, чем натуралы, - только потому, что они сталкиваются с большими преградами в виде твердолобых гомофобов, и это закаляет бойцовский дух.
 

Умни4ка

Пользователь
2Долорес
полностью согласна, до сих пор не понимаю агрессию некоторых людей, причем как я заметила, ярые противники геев, это в основном мужчины :unsure: ...если вам так противно смотреть на них, не смотрите, вас насильно никто не заставляет
, но судить о всех, узнав одного вам тоже не стоит
!
 

Ostin P.

Пользователь
А Вам не кажется что реклама - она на то и реклама, чтобы вызвать резонанс, между ролью и мессаджем???
Вы правы. Я где то говорил обратное? :unsure: Хорошо, что вы так замечательно понимаете, что такое реклама. Только у вас по прежднему банальная дилетантская ошибка. Вы считаете, что реклама навязывает роль с помощью месседжа. И реципиент (получатель сообщения) меняет из-за рекламы свой архетип, свою социальную роль и т.п. Все верно? Если да, то я бы ни за что не взял вас на работу. Не знаю, по себе ли вы судите или окружающих людей за дураков считаете, но вы в корне не правы. Прежде чем выпустить ролик в эфир, перед тем, как напечатать в журнале свой рекламный блок маркетинговый отдел любой уважающей себя компании совместно с рекламным агентством сидят днем и ночью, дабы проверить - вызовет ли вербальная и не вербальная основа месседжа резонанс у ЦА с определенной социальной ролью. Если нет, то проект отправляют на доработку креативщикам. Если вы знаете, как можно поменять роль живого человека с помощью рекламы хотя бы лет за десять, то пишите. Это, кстати, заветная мечта любого маркетолога :lol:

Вобщем, Громозека, отстаньте от педиков. Будьте мужщиной и не обращайте внимания на полубаб. Мне лично они нисколечки не мешают, пока они ходят на гей парады, пока они ходят в свои специализированные клубы. Это на мой взгляд лучше, чем когда они растворены в обществе и ни они, ни мы не знаем кто они такие и чего им надо.
 
Сверху