Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Blood

Пользователь
[quote name=\'Bonita\' date=\'8.5.2007, 20:51\']Единственное что в этой ситуации стоит пожалеть их родителей,которые воспитали и вложили в них всю душу.Все конечно смешно, но когда твой ребенок не дай бог вырастит таким будет грустно
[post=\"178702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Не знаю насчёт того, что пожалеть родителей. Если уж у него или у неё нетрадиционная ориентация, что тут поделаешь. Мне кажется наше общество слишком негативно относится к таким людям. Ну живут они, каждый человек выбирает то. что он хочет. Есть право выбора. Я не представляю как многие молодые люди и девушки живут, скрывая собственное "Я". А ещё гомофобов полно, этого я тем более не понимаю и не хочу понимать.

"Эмоции и чувства человека искусственно неизменяемы: человек влюбляется не по своему желанию, а, скорее, вопреки ему."

Каждый человек имеет право на счастье!!!
 

Умни4ка

Пользователь
2Blood полностью согласна!!
Если честно не понимаю тех людей, которые негативно относятся к этому....Живите и просто не обращайте внимания на это!!Зачем обливать грязью то, чего вас не касается!!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Blood\' date=\'8.5.2007, 21:34\']Не знаю насчёт того, что пожалеть родителей. Если уж у него или у неё нетрадиционная ориентация, что тут поделаешь. Мне кажется наше общество слишком негативно относится к таким людям. Ну живут они, каждый человек выбирает то. что он хочет. Есть право выбора. Я не представляю как многие молодые люди и девушки живут, скрывая собственное "Я". А ещё гомофобов полно, этого я тем более не понимаю и не хочу понимать.

"Эмоции и чувства человека искусственно неизменяемы: человек влюбляется не по своему желанию, а, скорее, вопреки ему."

Каждый человек имеет право на счастье!!!
[post=\"178734\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кхм,...простите,..а откуда цитатка???

"Эмоции и чувства человека искусственно неизменяемы: человек влюбляется не по своему желанию, а, скорее, вопреки ему." - вот это вот)))) Мне кажется что обратное давно уже доказано великим русским физиологом Павловым ;) ....

И, простите,...если человек влюбляется вопреки желания,...как это понимать??? Каждому человеку присуще нормальное желание сделать себе подобных,...

Нетрадиционная ориентация является не генетической болезнью, или чем-то вроде,(что, кстати нацисты придумали, когда вычищали арийскую Германию)...а просто формой изменённого сознания,...в купе с чрезвычайно низкой моралью!!! И такое изменение может легко культивироваться, что и делается в данный момент :) ...

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1178790559[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'10.5.2007, 10:48\']2Blood полностью согласна!!
Если честно не понимаю тех людей, которые негативно относятся к этому....Живите и просто не обращайте внимания на это!!Зачем обливать грязью то, чего вас не касается!!
[post=\"179355\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D а грязь к грязи не липнет)))) ;)
 

miss diamond

Пользователь
это всё психология.... мне лично безразницы. пусть живут себе =) едиственное что плохо, что многие симпатичные парни являются голубыми. вот только это раздражает. а в остальном, ну честное слово безразницы.
 

Andrey_RD

Пользователь
они мне безразличны пока не начинают выставлять себя на показ...гейпарады например :bad: , живут они своей жизнью,пускай и живут,так зачем же заставлять всех посмотреть на себя? :)
 

Blood

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'11.5.2007, 8:09\']они мне безразличны пока не начинают выставлять себя на показ...гейпарады например :) , живут они своей жизнью,пускай и живут,так зачем же заставлять всех посмотреть на себя? :blink:[/quote]



Согласна, такие парады-уже слишком, идиотизм какой-то, совращение молодого поколения...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.5.2007, 9:45\']2Громозека ты тут как то упомянул про библию и заповеди, так вот там еще есть и такие слова как "Не судите , да не судимы будете"
Так не проще оставить их в покое?
[post=\"182423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) В библии много разных интересных слов))) Однако кроме этого есть ещё и традиции,..а традиции и заповеди суть одно и тоже! Ни одна культурная традиция изначально не говорит что гомосексуализм - это хорошо! Заповеди я привёл в глобальном смысле,...
а что до суда,...знаешь как святая инквизиция расправлялась с гомосеками???
им вливали в задний проход расплавленный металл :p ....
Вооот,..а потом кто-то говорит что у нас в средние века было много гомосеков))) Угу,...щас)))
Я не призываю их всех замочить! Я против лобби гомосексуальной субкультуры, вот и всё! Давайте шоу геев по телевизору показывать в прайм тайм,..по МТВ уже идёт,...ага,..третий раз уже повторяют ;) во как понравилось,...в одно и тоже время за один сезон,..нормально, да??? Весь интернет гудел, пару месяцев назад - в Дом 2 пришёл трансвестит,..и проч. и проч!!! Куда это годится???
"Если по телевизору каждый день показывать жопу лошади,...через год у неё начнут брать интервью" (с) Познер <_<
 

Party

Active Member
[quote name=\'Громозека\']В каждом обществе мораль своя,...и у каждого человека свой уровень морали! Так уж сложилось, извините, что мораль в нашем русском обществе такова, что геев, мягко говоря, недолюбливают![/quote]
А об общественной морали ты по своей индивидуальной морали судишь? Посмотри на результаты голосования. Процент недолюбливающих и ненавидящих меньше процента тех, кому они безразличны и даже нравятся. Вот показатель общественной морали.
[quote name=\'Громозека\']Так вот, если у нас кто-то это поощряет, простите, кому-то выгодно чтобы нас не было <_< ....[/quote] Думаю, не из выгоды, а потому что понятно, что это личное дело человека - с кем ему спать. И многие не считают себя уполномоченными лезть в чужую постель, и контролировать это.
[quote name=\'Громозека\']Так что общественная мораль изменяема!!! Если нам постоянно показывают убийства и насилие, так или иначе жизнь человека девольвируется - происходит привыкание! и к этому тоже! Общество - это не постоянная величина, и его мораль тоже![/quote] Это точно
[quote name=\'Громозека\']Кстати, смотрел МТВ, программу про педикоффф,...сказали что их порядка 30 % :D каково??? Растут ребята))) ;) Так вот,...значит каждый третий, практически, гомосексуалист)))
Ребят,..отзовитесь :p[/quote] Думаю, преувеличили. Процент, конечно, подрос, после того, как это перестало быть запрещено законом. Не потому что, геев стало больше, а потому что они могут о себе заявить, и их проще посчитать. Но далеко не 30 %. Я знаю, что процент их варьируется от 10 до 15 во всем мире. Мой друг открыл гей-клуб, даже там натуралов появляется больше.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.5.2007, 12:43\']Думаю, преувеличили. Процент, конечно, подрос, после того, как это перестало быть запрещено законом.
[post=\"182580\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) ну да,..у меня тоже такие же данные, однако,...10 % живут в гомосексуальном браке постоянно, и 18% типа того скрытые, и активной гомосексуальной жизнью не живут, либо от случая к случаю..как тебе статистика! Выходит 28% ;) ....
А теперь теоритические выкладки)))
Обращусь, кстати, к политике сайент0логов)) Которых все здесь так любят)))
Их тест на интеллект действует по принципу - специально занижаются результаты на 20-30 %! Каждый человек примерно знает свой уровень IQ, так что его понижение побуждает на определённое действие - пройти курс!
Так вот,..манипуляция цифрами статистики направлена на осознание того, что гомосексуалистов на самом деле больше,... :) при чём не активных - 18% населения, и что надо думать подростку,...который не имеет успеха у девушек? <_< ....опять же побуждение на определённое действие - манипулирование, а канал ориентирован на подростков))) Кстати, акция называлась "день натурала"
И потом - в обществе муссируется миф о гомосексуалистах как об уважаемых и богатых людях - они и дизайнеры, и артисты и проч. и проч.
:p

А на счёт результатов голосования, выборка форума не репрезентативна - в неё не включены многие социальные группы и категории населения))), к тому же, данные о соц. статусе испытуемых отсутствуют, так же не понятна половая принадлежность!
Если голосующие, в основном девушки, тогда это - логично, так как большинство к геем относится, так скажем "с пониманием" :)
 

Honey

Пользователь
а кто-то ещё тут утверждал что этих "людей" не более 3-4 %... А оказывается чуть ли не каждый третий! Громозека спасибо...)
с гордостью показываю язык для кого 3% :lol:
 

Умни4ка

Пользователь
Громозека, какая разница кто больше голосует парни или девушки???Если бы было голосование про лисби, результаты были бы примерно одинаковые!!!И что?будем сваливать, что это парни голосовали?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'15.5.2007, 21:38\']а кто-то ещё тут утверждал что этих "людей" не более 3-4 %... А оказывается чуть ли не каждый третий! Громозека спасибо...)
с гордостью показываю язык для кого 3% :bleh:
[post=\"183093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
<_< кхм, В передаче были подложные данные специально для фанатов педерастии))))
Реально их около 10 % :)

Громозека, какая разница кто больше голосует парни или девушки???Если бы было голосование про лисби, результаты были бы примерно одинаковые!!!И что?будем сваливать, что это парни голосовали?
[post=\"183093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
))) разница в справедливости статистической выборки))) она должна давать срез всех социальных и половых групп, в тех пропорциях, которые существуют в обществе,..в идеале)))) :D
кстати,..тогда уж, из всех проголосовавших, гомосексуальны всего лишь двое))))
то есть 1,3 %,...получается что гомикофф у нас всего ничего))) ;)
 

Dovmont

Пользователь
Ветхий Завет: “кто ляжет с мужчиной, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти” .Лев,20.
В христианской религии любая растрата репропродуктивного потенциала должна наказываться. Как и в случае с Онаном.
Я к ним никак не отношусь. Что они есть, что их нет. :bleh:

P.S.: Фенотип не имеющий возможности для самовоспроизведеня - тупиковая ветвь развития. Обречен на вымирание. <_<
 
N

nz_men

Guest
Чё такого? Живут себе люди - пущай живуть. Гомики по крайней мере если и отравляют кому жизнь, так только фактом своего существования, а не поступками. Вон, мля, люмпен - это другое дело. Расплодились, расползлись по городу, отродье. В подъездах и лифтах серут, мусор и пустые бутылки прямо из окон выбрасывают (прицеливаясь в прохожих), ночью под окнами матом базлают и дерутся, а то еще колонки в окно выставят и музон свой мерзкий тюремный на полную врубают, загашенные шляются и прохожих донимают, тырят что ни попадя (даже лампочки по 2.5 рубля выкручивают), стекла в подъездах постоянно бьют (почему - загадка), по квартирам деньги клянчат, режут друг друга, а потом скулят под дверями, чтобы им милицию или скорую вызвали. Говоришь - не понимают, двинешь - пакости чудят. Вот где грязь, вот где мерзость, вот кого давить нужно!!! И таких многие тысячи в городе, а ведь они дальше плодятся и таскаются по улицам синие в хлам со своими грязными голодными ребенками. Страшно за будущее становится, такого будущего я своим детям не пожелаю. А вы про гомиков.... Прямо крик души получился. Из двух зол выбирая, дык лучше пускай так много гомиков будет, чем люмпена.
 

Умни4ка

Пользователь
2Громозека я так понимаю, что ты и против лисби!во всяком случае тебя должно успокаивать, что здесь их минимум!
 
С

Северный_олень

Guest
мой ответ - ненавижу. Бесит нестолько их ориентация, сколько выставление на показ, какие они прогрессивные. Ладно бы спокойно жили себе и жили, а тут ещё и гей-парады хотят устраивать..
 

Party

Active Member
Вот потому я и люблю больше геев, чем гомофобов. Геи хоть к любви призывают, хоть и к неправильной. А гомофобы - к ненависти. А ненависть - разрушительное, и разрушающее чувство.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.5.2007, 15:30\']2Громозека я так понимаю, что ты и против лисби!во всяком случае тебя должно успокаивать, что здесь их минимум!
[post=\"183760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
))) Понятие гомосексуализм включает в себя и геев и лесби))))
<_< ...
приставка гомо по латыни - однородный, одинаковый,...
в отличие от гетеросексуалов - гетеро - различный)))
так что,..в принципе, одинаково отношусь,..к явлению в целом)))
Другое дело что к девушкам, в силу природной гетеросексуальности и воспитания немного мягше и уважительней,...но только как к девушкам))) :angry: ......
так что если Вы хотите меня подловить и сказать,..ааа Вот к обесби ты нормально,...а к геям нет))) не выйдет)))
Опять же читайте посты выше))) Я не стремлюсь выжечь калёным железом всю эту ересь с лица планеты))) :rolleyes: нехай живуть)))) А теперь садимся возле ящика,..включаем МТВ и смотрим сколько раз за вечер показали геев))), а сколько показали нормальных людей, которые занимаются чем-то полезным, лесорубов например))) То же самое к ТНТ относится))) и к любому другому развлекательному каналу!
Почему-то принято считать, что молодёжь интересуют только секс, наркотики и бухло)))) вспоминаем выссказывание товарища Познера про лошадь и получаем через пару поколений вот именно такую молодёжь (и эти пара поколений уже ой как близко ;) )

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1179323157[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'16.5.2007, 16:41\']Вот потому я и люблю больше геев, чем гомофобов. Геи хоть к любви призывают, хоть и к неправильной. А гомофобы - к ненависти. А ненависть - разрушительное, и разрушающее чувство.
[post=\"183889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
))) от любви до ненависти один шаг (с)
 
Сверху