Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

sun424

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'18.4.2007, 20:16\']хм...я не верю в такую любовь,и вообще для меня такого понятие "любви" не существует. Такого просто не может быть просто так...
[post=\"164974\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Интересно как-то...а я то,наивный, думал,что любовь функция души...но по вашей логике у геев её в наличии не обнаруживается...
 

Party

Active Member
[quote name=\'Honey\']с чего ты взяла что оно у меня субъективное,вполне объективное...)[/quote] Надеюсь, это была шутка )))
[quote name=\'Honey\']да и потом мужик мужика по природе любить не могут..они "друзья"...) у них как бы взаимовыручка...)[/quote] По приоде может любить любой человек. А уж кого он любит - это его дело. Очевидно, ты не встречала в жизни влюбленных друг в друга мужчин, а встречала только друзей, у которых взаимовыручка, потому так и думаешь.
[quote name=\'Honey\']))) а чего тут говорить если это видно.и я задолбалась это повторять.[/quote] А каким образом это тебе видно? Ты много общаешься с геями? Они делятся с тобой своими чувствами? Думаю, что это не так. А со стороны, посмотрев на проходящих мимо людей, определить, какие чувства они друг к другу испытывают - очень трудно, тем более, если это геи, которые редко демонстрируют свои чувства на людях.
[quote name=\'sun424\']Интересно как-то...а я то,наивный, думал,что любовь функция души...но по вашей логике у геев её в наличии не обнаруживается...[/quote]
Страдаю от той же наивности. Считаю, что любовь - состояние души.
 

Умни4ка

Пользователь
Считаю, что любовь - состояние души.
а разве нет!!!я тож так думаю, и более того уверена, ведь не тело любит, а душа!И телесная любовь - ничто по сравнению с той любовью, теми чувствами, которые испытываешь, хотя бы просто смотря на человечека, который ближе и роднее всех на свете...ИмхО
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'18.4.2007, 21:16\']хм...я не верю в такую любовь,и вообще для меня такого понятие "любви" не существует. Такого просто не может быть просто так...
[post=\"164974\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я же ничего не выдумал, я просто рассказал случай из своей практики…
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'17.4.2007, 21:40\']хм...) да и потом мужик мужика по природе любить не могут..они "друзья"...) у них как бы взаимовыручка...)
[post=\"164131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это почему, значит девушки могут все что хотят , а мужчины нет? Что за глупость! Все имеют право на мнение и жизнь которую хотят!

<font size=\"1\">Добавлено Uma, [mergetime]1176964107[/mergetime]</font>
[quote name=\'sun424\' date=\'18.4.2007, 22:47\']Интересно как-то...а я то,наивный, думал,что любовь функция души...но по вашей логике у геев её в наличии не обнаруживается...
[post=\"165031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
все у них есть.
 

Honey

Пользователь
да хоть съешьте меня тут все...) от этого мнение моё не изменится и нечего меня переубеждать,поверьте,это бесполезно...) Они для меня как и были нелюдьми так и останутся...и ещё...я не говорила что любовь это не состояние души,а я хотела сказать,что вы часто путаете любовь с влюбленностью?...а? вот,вот..а любовь в жизни одна и на всю жизнь и всё...)
 

Party

Active Member
[quote name=\'Honey\']и нечего меня переубеждать,поверьте,это бесполезно...)[/quote] Да, с такими закостенелыми понятиями, про то, что люди, которые не такие как ты - нелюди, да еще и про любовь один раз и на всю жизнь... детский сад какой-то.
Да, собственно, никто и не собирался переубеждать. Со временем это сделает жизнь. Ведь ты не собираешься и в 25, и в 30, и в 40 лет иметь мышление 18-летней двушки-максималистки. Это ведь будет странно выглядеть...
 

NNiKK

Пользователь
Дык чё это за безобразие тут творится :) Все резко стали геев поддерживать...Про любовь стали разговаривать.КАКАЯ?Извращённая?
Чё-за маразм...Вот тока подумайте - все станут геями и лесби - шо тогда?Конец человечества?Наверно так и будет.
Honey - молодец,держи амбразуру... :p
 

Громозека

Пользователь
:) Не чего,..я тож против геев)))
про нелюдей Хани,..конечно погорячилась,...а вот,...всё остальное, в принципе прально)))
Вот вы как хотите, но я не верю в то, что влечение к своему полу - это какая-то генетическая особенность! Туфта это всё!!!
Это - порочность!!! А как известно из истории,..все государства, в которых было черезчур много порочного уничтожались :) ...
это историческая неизбежность)))
Начиная с библейских Содома и Гоморры,...заканчивая античными Грецией и Римом!!! =@
А фишка в чём??? В том, что люди порочные не привыкли себе отказывать! Они потокают своему телу, но дух их становится слабым!!!

Сегодня можно мужеложество,...а завтра??? педофилия? :good: к чему всё и идёт :fuck: ....
 

Infinity

Пользователь
тут недавно где-то читала, что скоро женщины смогут без мужиков обойтись, там какой-то замут со стволовыми клетками...
может, просто оставить питарков в покое? они ведь к вам, девушки не пристают... и к вам, молодые люди.. а если что, то я уверена, что вы себя в обиду не дадите... :fuck: вы же, нормально относитесь к сексу ради удовольствия? это в свою очередь так же не предусмотрено природой, ибо этот процесс был предусмотрен для зачатия детей, а все акты, на это не направленные - своего рода извращение...
и кстати, гомосексуализм распротранен и среди животных :)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'20.4.2007, 15:30\']и кстати, гомосексуализм распротранен и среди животных :fuck:
[post=\"166246\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) гы, так уж прям растпространён??? Нукась,..интересно послушать)))
 

Infinity

Пользователь
2Громозека
не, ну не так, как среди людей..
я просто к тому, что такое и у животных встречается
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'20.4.2007, 15:35\']2Громозека
не, ну не так, как среди людей..
я просто к тому, что такое и у животных встречается
[post=\"166250\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) ну да, может быть, но это либо форма социального поведения, либо просто срыв башки, от обилия гормонов)))
Ни одно животное не совокупляется исключительно только с особями своего пола,...
есть, конечно исключения из правила, но это так - биологические курьёзы,..например портеногенез - способ размноения, в котором участвуют только самки,...без участия самца! Характерно, например для пчёл (получаются только рабочие самки с угнетённой половой системой)...
Из более или менее близких к ч еловеку видов - ящерецы...
есть один индемичный вид, который размножается исключительно портеногенезом,...однако для начала процесса нужен партнёр и процесс ухаживания! Так половина самок меняют окрас и соответственно себя ведут!!!
Говорят портеногенезом в некоторых случаях могут и вараны баловаться,..но пока на уровне предположений :pardon:
 

Honey

Пользователь
Да, с такими закостенелыми понятиями, про то, что люди, которые не такие как ты - нелюди, да еще и про любовь один раз и на всю жизнь... детский сад какой-то.
слушай,что ты приципилась ко мне? где ты тут вообще маскимализм увидела?...я не перехожу от крайности в крайность. Если тебе нравится смотреть на этих пидарастов и лизбиянок,да смотри,пожалуйста,общайся сколько хочешь. Для меня это НЕЛЮДИ были остаются и будут.
И я не знаю,то что вы за...ничего хорлошего в этом не вижу...
 

sun424

Пользователь
Это - порочность!!! А как известно из истории,..все государства, в которых было черезчур много порочного уничтожались ...
это историческая неизбежность)))
А геи то тут причём?Вы посмотрите,пожалуйста, статистику и вам станет ясно,что никак это 2-4%не смогут в корне испортить всё общество...а вот нетерпимость как раз и разрушает все достижения цивилизации,приводит к агрессиии и к войне...

Будем и дальше упорствовать,что геи зло или посмотрим фактам в лицо? :D
 

Infinity

Пользователь
все государства, в которых было черезчур много порочного уничтожались ...
угу, поэтому практически во всех государствах древности был распростанен бисексуализм :)
вряд ли государства рушились по этой причине..
вон Италия до сих пор жива-здорова ;)
 

Honey

Пользователь
это ты про какие проценты? если геев,то вот кокраз и по этой статистики их намного больше чем 2-4 %...это во-первых,а во-вторых,да унас даже вся эстрада пркактически одни голубые...кошмар...
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'21.4.2007, 22:19\']это ты про какие проценты? если геев,то вот кокраз и по этой статистики их намного больше чем 2-4 %...это во-первых,а во-вторых,да унас даже вся эстрада пркактически одни голубые...кошмар...
[post=\"166826\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я,конечно,дико извиняюсь,но вы откуда знаете про эстраду?...

А по вашей логике получается,что все наши звёзды бездетные?...

Ох,эта жёлтая пресса...
 
Сверху