Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Ilish

Пользователь
[quote name=\'sun424\']Лучшие друзья девушек это геи...а почему собственно..?[/quote]
Ерунда!
Лучшие друзья девушек - бриллианты! ))))
 
[quote name=\'Ilish\' date=\'10.4.2007, 21:54\'][quote name=\'sun424\']Лучшие друзья девушек это геи...а почему собственно..?[/quote]
Ерунда!
Лучшие друзья девушек - бриллианты! ))))
[post=\"158572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Строго по теме - именно ГОЛУБЫЕ бриллианты! :nea:
 

Ilish

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\']ГОЛУБЫЕ бриллианты! :nea:[/quote]
О, мсье!
Как это тонко! )))
 

Умни4ка

Пользователь
впринципе, мне пофиг на них...но я знаю одну девушку, она реально классная, но другой ориентации...
 
N

nz_men

Guest
Мне вот ваще всё равно чем эти гомики там занимаются. Живут себе, пущай живут. У меня следующий вопрос. А если мужчина БИ? Это ён гомосексуалист или нет? У меня вот все девушки в жизни по мистическому стечению обстоятельств оказывались БИ, супруга не исключение. Меня это нисколько не смущает, даже как-то интересно :) . Это что же получается, если я со временем тоже созрею на БИ, то меня будут гнобить все окружающие и хворостиной гонять? Я смотрю, что народ насмотрелся по ТВ гей-парадов и бесится почем зря. Мля, говорят, что гомики их преследуют, пристают, мешают жить. Может вести себя стоит как-то иначе, не так привлекая их внимание :D ? Ко мне и моим знакомым почему-то гомики не пристают и жить не мешают. Вообще в жизни вижу я их только издалека пару раз в год, проходя мимо их пляжа. И чё-то они нифига не срываются за мной или друзьями в погоню с целью сексуального удовлетворения. Гомофобия - тоже отклонение! Наверно люди получают определенное удовольствие от осуждения гомосексуализма.
 

Умни4ка

Пользователь
Люди получают удовольствие от осуждение всего непохожего на них.
К сожалению это так!!!но ведь нельзя судить человека, только за то, что он не такой как ты, или еще кто то!!!!!!
 

Honey

Пользователь
Наверно люди получают определенное удовольствие от осуждения гомосексуализма.
еа то мы и люди чтобы спорить и обсуждать и отстаивать сови собственные интересы при этом уважать интересы собеседника! ;)
 
D

DeimAstor

Guest
параллельно, пускай будут, если хотят. Я не гомик и хорошо)))
Хотя они действительно какие-то ненормальные
 

СТРАННИК

Пользователь
говорят эти ГЕИ кое-что делают так, что не одной девчонке и в жизни не смочь :good:
 
[quote name=\'Honey\' date=\'13.4.2007, 23:48\']а "кое-что" это что?...) аж интересно стало..)
[post=\"161409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Деревенские парни на посиделках пристают к древнему старичку:

-Дедушка, а за что тебя так девки до сих пор любят, а на нас и смотреть не хотят? B)
-Не знаю, ребятки, не знаю - сам удивляюсь...- прошамкал патриарх, задумчиво облизывая языком брови. :good:
 

Мол

Пользователь
Мужиков бы ..........отстреливал.
Девочек, розовых!?............осуждаю, может им достойных М не попадалось и они вынуждены............
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Мол\' date=\'14.4.2007, 13:19\']Мужиков бы ..........отстреливал.

[post=\"161619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а за что? за любовь?
 

NNiKK

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'14.4.2007, 17:08\']Они имеют право на жизнь! ИМЕЮТ!
[post=\"161696\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пусть живут чёрт с ними! Если хотят.Только пусть не высовываются.И не пропогандируют свой "образ" жизни. На них смотреть гадко.
Хотя с другой стороны они не передадут свои гены и по биологии их жизнь бессмысленна.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'14.4.2007, 16:12\']за не любовь скорее...)
[post=\"161699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
почему нелюбовь? они любят друг друга...
 
Сверху