Ваша комната....

I

Irka

Guest
AlexeyGR
это ты на мой намекаешь? Так он не на полу стоит. Там полочка для него специальная: 15 см до пола. И типа пилот у меня есть
 

Team

Пользователь
А я протянул тв-, инет- и телефонные кабели в розетки. Теперь дело за людьми, которые плинтуса будут класть...

Сидел в углу в почти уже отремонтированной своей квартире. До чего же она получается невероятная для меня )) Такие любимые мной цвета создают неожиданные сочетания, когда через открытые двери видны другие комнаты. Обои некоторые оказались хамелеонами... Это первая моя квартира )))
 

anj

Пользователь
Team, жду фото )
ибо предстоит полный ремонт в своей хате )
может что для себя подчеркну )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'anj\' post=\'329727\' date=\'14.9.2008, 19:56\']Team, жду фото )
ибо предстоит полный ремонт в своей хате )
может что для себя подчеркну )[/quote]Черпать лучше на словах, а фотки будут. Только когда полы хотя бы помоют ))
И люстры бы мне б еще... ))
 

anj

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'329728\' date=\'14.9.2008, 20:02\']Черпать лучше на словах, а фотки будут. Только когда полы хотя бы помоют ))
И люстры бы мне б еще... ))[/quote]
ну на словах мне нного наговорили - теперь хотелось бы с иллюстрациями )

[color=\"grey\"]я вот нt любитель люстр..да и ремонт делаю в основном сам/с братом, только в этот раз времени нет совсем, lумаю за что прийдётся платить...

з/ы/ а ещё надоели эти ноутавские клавы, стлько ошибок переправляю...
[/color]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'anj\' post=\'329765\' date=\'14.9.2008, 20:58\']ну на словах мне нного наговорили - теперь хотелось бы с иллюстрациями )

[color=\"grey\"]я вот н любитель люстр..да и ремонт делаю в основном сам/с братом, только в этот раз времени нет совсем, бумаю за что прийдётся платить...[/color][/quote]Платить придется за все, причем больше чем расчитывал :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'329767\' date=\'14.9.2008, 20:59\']Платить придется за все, причем больше чем расчитывал :biggrin2:[/quote]
А ремонт это всегда -смета умноженная на 2.
я когда сносила в квартире все стены -не думала что это выйдет так дорого. ([color=\"#C0C0C0\"]Тим, кда авик делся[/color])
 

anj

Пользователь
Sochinka, несущие тоже ?)))

Team, это знаю - потому и не расчитываю вообще (ну разве что получил з/п, пошёл купил что надо сразу - а то ремонт будет как в советские времена - пятилетками)) )
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'anj\' post=\'329781\' date=\'14.9.2008, 21:07\']Sochinka, несущие тоже ?)))[/quote]
Несущие нельзя, но стену комнаты, коридора и кухни - всё снесла. Теперь у меня все одно целое - пространство большое стало.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'329771\' date=\'14.9.2008, 21:02\']А ремонт это всегда -смета умноженная на 2.[/quote]

На самом деле умножение идёт на число "Пи". :biggrin2:

Чтоб во флуде не обвинили - пара фоток детской. Как раз летом ремонтировал...

**
 

anj

Пользователь
Sochinka, ну хоть кто-то оьразованный ) а то знаю случаи когда пытались окна делать и проходы в несущих стенах.. но менять планирвку я не планирую, а вот всё остальное в рассмотрении (в архикаде и хом3д рисую. смотрб. думаю..)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'anj\' post=\'329807\' date=\'14.9.2008, 21:18\']а то знаю случаи когда пытались окна делать и проходы в несущих стенах..[/quote]

Это ведь возможно технически - только труднореализуемо...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'anj\' post=\'329807\' date=\'14.9.2008, 21:18\']Sochinka, ну хоть кто-то оьразованный ) а то знаю случаи когда пытались окна делать и проходы в несущих стенах.. но менять планирвку я не планирую, а вот всё остальное в рассмотрении (в архикаде и хом3д рисую. смотрб. думаю..)[/quote]
Только прежде чем что-то ломать или строить, подумай об узаканивании всего этого, а то потом могут быть неприятности.
Я правда ещё ничего не узаканивала :biggrin2: - но я продавать пока не собираюсь, авось пронесет пока.
 

anj

Пользователь
Sochinka ну эт я в курсе ) хотя тоже продавать пока не обираюсь - наоборот - семью заводить =)

AlexeyGR., да всё возможно - но мало что законно. по сути кондёр повесить на внешнюю стену тоже просто так нельзя, но на это всем пофигу )
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'336706\' date=\'10.10.2008, 22:41\']куда одному человеку столько компов?[/quote]
Да жена вот решила себе тоже ноут купить... ;)
 

barcelona

Пользователь
это моя комнатка


а это типо рабочее место...(истинное рабочее место у меня на работе)
 
Сверху