Ваша комната....

Кот Чеширский

Пользователь
На мой взгляд, место, в котором обитает человек каким то образом характеризует его самого. Поэтому предлагаю выложить фотки своих комнат или, на крайняк рабочих мест.
И пожалуй положу начало, вывесив фотку своей комнаты... если не запариваться с уборкой)))
[attachment=7206:attachment] <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
Главная моя гордость в комнате, это обои, коллекция нецкэ и прочей байды. Щаз пока покажу обои - потому как с обстальным фоток нет <_<
 
А

Агнесс-Элин

Guest
хех пасиба))
вот ночью дофоткала вид обоих комнат..



и кухню даж :huh:



сорри за беспорядок(
 
Собсно, мое домашнее рабочее место - только кресло постоянно занято жывотным, приходится на стуле сидеть...
 

Amphetaminka

Пользователь
Агнесс-Элин, утюг - зачОт)))) :lol: :lol:
серыйюзверь, такой у тебя...истинно мужской уголок - строго и со вкусом) :good:
 

Кот Чеширский

Пользователь
2Агнесс-Элин
А над плитой, это такая сушилка для вещей? Практично))) :lol:


2серыйюзверь
только кресло постоянно занято жывотным, приходится на стуле сидеть...
Да ладно! У бедного животного глаза такие, как будто его именно сейчас и собираются сгонять с кресла)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'19.8.2007, 2:20\']/me посмотрел на сральник за спиной и решил потом выложить фотки. после уборки %)
[post=\"234469\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Таж история... :lol: ;)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ну ты хоть какие нить покажи))
 

Умка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'6.9.2007, 1:54\']ну ты хоть какие нить покажи))
[post=\"241093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Боюсь это не самая хорошая идея.. я недавно переехала. У меня сейчас не квартира, а поле боя.
 

Таис Афинская

Пользователь
а у меня за спиной лежит муж в труселях... и смотрит футбол... и тут его лучше не трогать)))) так что я тоже потом
 

Золотой дождь

Пользователь
Моя комната выполнена в китайском стиле. Всегда хотела такую и наконец в прошлом году моя мечта сбылась!
 

Amphetaminka

Пользователь
Золотой дождь, Ы)) А фотки гидэ? Я тож свою тебе покажу - у мну тож китайская)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' date=\'12.9.2007, 21:53\']Моя комната выполнена в китайском стиле. Всегда хотела такую и наконец в прошлом году моя мечта сбылась!
[post=\"243829\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я хочу в японском стила... вот сегодня купили кафель в ванную - как раз в японском стиле))) касяво будет
 

Amphetaminka

Пользователь
Золотой дождь, обманула мну? Где фотки?(((плякать буду

Таис, где фоты? Интересно ведь)
 
Сверху