Ваш первый поцелуй

Tonda

Пользователь
Zlife написал(а):
судя по всему - нет )) воззникает вопрос а вам то было что делать? )) с 22ух летним.
Как что?! :blink: Целоваться! Думаете, 12-летний умел бы так же?
 

Zlife

Пользователь
[member="Tonda"], ну просто вопрос что он делал тогда не уместен. :biggrin2:
[member="Дима"], хех, не я ничего против не имею таких знакомств :rolleyes:
 

Erika

Пользователь
Долго напрягала память) почему-то у меня этот момент не остался настолько четко в голове.. Мне было 19.
 

SoVa

Пользователь
Первый ,с одноклассником ,учились разным поцелуям ,ощущения не забываемые ,как будто тебя собака обмуслявила ,до сих пор помню ! :nea:
 

Edgar

Пользователь
В детском саде за беседкой. При чем она меня поцеловала, я тогда ниче не понял даже.
 

Inkvizitor

Пользователь
Лет 5, наверное, было, а может, 6. В детском саду это было. За завтраком сосед поцеловал. Было стеснительно почему-то)))
 

Marmeladka

Пользователь
В 15... до последнего не понимала замысел мужчины, и когда он спросил можно ли меня поцеловать, я доверчиво подставила щеку... А то что он сделал, для меня было полной неожиданностью... Губы потом с непривычки опухли... В общем сердце стучало долго, щеки раскраснелись...это событие было очень ярким... Я просто не ждала ничего подобного от человека, не подозревала о его чувствах.. :) В общем буря эмоций. Самое смешное, - спроси меня сейчас, понравилось ли мне тогда... я не буду знать что ответить.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Marmeladka' post='565988']
Губы потом с непривычки опухли
[/quote]

Он явно тоже целовал девочку первый раз :)
 

Marmeladka

Пользователь
Он явно тоже целовал девочку первый раз
:) Вы не правы, ему на тот момент было уже за 30, и за плечами уже был брак...Просто видимо всю бурю чувств вложил, а мои нетренированный уста были к этому тогда не готовы :)
 

Dorianna

Пользователь
О, мущщина был любителем острых ощущений. Воспылать страстью к малолетке дело нехитрое. Но за такие штучки его и посадить могли.
 

Dorianna

Пользователь
У меня все было по-человечески: первый поцелуй в 18 лет, парню было 23, и тогда он меня не особо впечатлил.
 

Marmeladka

Пользователь
Dorianna , мужчина любил меня, тогда просто не сдержался.. и еще 10 лет любил. На расстоянии. Сейчас видимо его это чувство отпустило..
На статью "совращение малолетних" один поцелуй не тянет. :)
 
Сверху