Ваш первый поцелуй

scrptn

Пользователь
[member="карамелька"], а что понимать под "взрослым"? В губы? В засос? С человеком, который мог стать или стал сексуальным партнером?

У меня в 17 лет.

P.S. разве не было такой темы?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а че, правда? оО такой темы разве не было? ооо...

ну мой... бутылочка (игра), 5ый класс. :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[member="scrptn"], Это вообще не моя идея была. Я предлагал в футбол пойти поиграть =)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Если отбросить всю ерунду, которая была раньше, то Первый Настоящий поцелуй, от которого реально "снесло крышу" (впервые в жизни) был Летом 2009. Блин, как вспомню, ППЦ чё творилось внутри... :rolleyes:
 

sun424

Пользователь
Тут последний, когда был, не вспомнишь, а вы про первый.<_<
 

Губер

Пользователь
В 16. По пьяни. С мальчиком, который мне не очень-то нравился, и который погиб через полгода.
Он спросил "можно тебя поцеловать?" Я подумала, что он говорит о дружеском чмоке и согласилась. А он...
Это было классно. Я мгновенно протрезвела и еще пару недель ходила под впечатлением :)
 

kristina

Пользователь
Летом мы поехали в лагер под тверью , там я поцеловалась на дискотеки с деревенсим мальчуганом!
 

Zlife

Пользователь
лет в 13
в одном из детских лагерей в черте черного моря
где в очередной раз был отправлен предками на принудительный отдых
вдруг понял, что это дело хорошее, т.к девушки стали привлекать все больше и больше
в общем в итоге первый поцелуй в засос и после еще не один, на берегу черного моря под закат, на пирсе...
красиво же было) даже романтично.
После этого поездки в такие места стали мною считаться более интересными. :rolleyes:
 

Tonda

Пользователь
В 12. Мальчик на 10 лет старше. Что ему, в 22 нечего делать больше было?
 
Сверху