Ваш первый поцелуй

Dorianna

Пользователь
Marmeladka написал(а):
Dorianna , мужчина любил меня, тогда просто не сдержался.. и еще 10 лет любил. На расстоянии. Сейчас видимо его это чувство отпустило..
На статью "совращение малолетних" один поцелуй не тянет. :)
Ну я подумала, что у вас в тот же период были интимные отношения.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='567121']Ну я подумала, что у вас в тот же период были интимные отношения.[/quote] ну и кто тут извращенец? :)
 

Marmeladka

Пользователь
Dorianna .
А вы если кого то целуете, то потом обязательно вступаете в интимную связь? ..:)
 

Dorianna

Пользователь
Marmeladka написал(а):
Dorianna .
А вы если кого то целуете, то потом обязательно вступаете в интимную связь? ..:)
Нет, я лишь знаю, что зрелых мужчин часто физически привлекают молодые девушки. Об интеллектуальном сходстве говорить нне приходится, поэтому остается только секс.
 

Marmeladka

Пользователь
Dorianna , мой случай опровергает ваше высказывание целиком и полностью.
 

murlysya

Пользователь
=)Первый поцелуй ,серьезный так сказать у меня был лет в 13!Причем я даже не ожидала подобной реакции молодого человека и не понимала,что вообще он от меня хотел...Да и губы у него были БООООльшими ,можно сказать психо-сексуальная травма случилась=))))Я сломя голову летела от этого мальчика и больше мы никогда не виделись...
 

pianistAny

Пользователь
В 13 лет)) хорошо помню... 1 января 2011! встретились с ним, и пошли гулять)) замёрзли пошли к одной подруге, погрелись у неё, посидели)) потом ушли, идём по её подъезду( а она жила на 5 этаже), спускаемся вниз, прошли 3 и 4 этаж, и как то всё в обнимку и очень очень близко)) спустились до второго этажа, и он вдруг остановил меня, обнял иии... тогда и свершился мой первый поцелуй))
 
C

coolME

Guest
Не помню, когда точно. Классе в 8-9, наверное. Играли на улице в игру, когда соломинку передают губами друг другу и после каждого круга отламывают кусочек. Когда соломинка "сточилась", попробовали с языком. :laughing: С двумя подругами поочереди. :angel: Мне понравилось, черт возьми!!!
 
A

AEvsikov

Guest
в 14 лет, как сейчас помню.... круто тогда было, хоть и странно немного. кстати, если вы любите целоваться и хотите узнать что-то новое, заходите
 
Сверху