Ваш любимый сериал

Лена Сухова написал(а):
к своему стыду не смотрела, но много хорошего о нем слышала
ну типо нашего доктора Быкова (наш - римейк ))) )

а так - 8 сезонов, околр 180 серий - вполне смотрибельно если желание есть =)

"Рим" тоже так себе ниче исторический сериальчик, если че =)
 

Королева_Ольг

Пользователь
Hedgehog написал(а):
А мне "Диверсанты" понравился, Бобриков - лапочка)) вообще актёр нравится
Из нерусских - "Притворщик" не смотрела? там типа над мальчиком-гением в некоем Центре эксперименты ставили, он вырос и сбежал оттуда, ну и весь сериал на разных историях с ним. Тож главный герой симпатишный)
Ну да, ну да, Бобриков смазливый, такие не могут не нравится. Но по характеру и моральным качествам мне больше понравился младший сержант Филатов. У Плетнева вообще интересная тенденция прослеживается между его реальным поведением и игрой актера. Он в жизни такой же, как и в фильмах.
Сейчас Плетнев уже не тот, разнесло его, как хомячка)))
Посмотрите сериал "Неподсудные".
 

Party

Active Member
По-прежнему самый понравившийся мне сериал "Во все тяжкие", из наших понравился "Оттепель" и "Доктор Живаго".

Сейчас смотрю сериал "Друзья". Очень поднимает вечернее настроение.
 

Сундук

Пользователь
для поднятия настроения семьей смотрим Клинику. Чудесный сериал
 
A

aXiEd

Guest
Я вот этот люблю http://forum4all.ru давно уже смотрю. Классный
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Сериал "Гримм", единственный, который смотрела.
Наконец-то закончился!!
Какая досада...(
 

King Artur VII

Administrator
Из последних

Hooten & The Lady крайне рекомендую любителям всего что в стиле Индианы Джонс


Genius - о жизни Эйнштейна

[font=pt sans, trebuchet ms, arial, sans-serif]Алсо, желающие могут меня зафрендить на https://myshows.me/Beazemath :)[/font]
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
Самый любимый сериал, наверное все таки "Клиника". Вот уж где действительно все хорошо: и игра актеров, и сюжетная линия, и юмор есть. Плюс там нет закадрового смеха, как во многих ситкомах.
 

King Artur VII

Administrator
На данный момент Dirk Gently's Holistic Detective Agency и Philip K. Dick's Electric Dreams

Это просто охрененнные два сериала за последние пару тройку лет
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
На данный момент Dirk Gently's Holistic Detective Agency и Philip K. Dick's Electric Dreams

Это просто охрененнные два сериала за последние пару тройку лет
Про "Электрические сны" я бы поспорила. После "Черное зеркало" они явно не дотягивают.
 

King Artur VII

Administrator
Party написал(а):
Про "Электрические сны" я бы поспорила. После "Черное зеркало" они явно не дотягивают.
Ну разные же сериалы. Black Mirror технофобская страшилка, а Electric Dreams это эканизация произведений отличного фантаста Филипа Дика.

Goush написал(а):
Ну первые два сезона да, неплох был. А потом пошли рояли в кустах и притягивания за уши.
 

-ШУМ-

Лотелин
Единственный сериал, который я ещё смотрю, это Игра престолов, и то, только потому, что там достаточно секса.
 
B

Baron

Guest
Так это не так интересно же будет, очевидно)
 

Сергио

Пользователь
Во время самоизоляции жена пристрастила смотреть «отчаянные домохозяйки», все сезоны посмотрел))
А так наверно «настоящий детектив»
 
Сверху