Ваш любимый сериал

Лакоста

Пользователь
В детсве оченб любила сериал "Баффи". а сейчас даже затрудняюсь назвать любимый.
 

Alraune

Пользователь
Очень редко смотрю сериалы ,но если и собираюсь смотреть, то нафожув инете все серии и смотрю, без рекламы и прочих помех) Вот недавно наткнулась на военный сериал Ночные ласточки, в описании было заявлено 16 серий, но во всем инете доступны только 8, почему то(
 

Бистров

Пользователь
Сегодня любимый сериал Маяковский. Два дня. У Досталей продюсирование, похоже, семейный промысел, и делают они это классно. Все по высшему разряду. Красивая Дарья очень похожа на доктора Кади из "Хауса".
 
V

vatrusha

Guest
Я сейчас с ума схожу пао Великолепному веку. Смотрю его на etvnet. Не могу отрваться. Жаль только Хюрем заменили.
 

maiselle

Пользователь
Люблю сериал "Шерлок", очень понравились актеры их игра, юмор и сюжеты)
 

Дашуля

Пользователь
Мой любимый сериал "Однажды в сказке" от создателей "Остаться в живых", кстати похоже. Ещё очень нравиться "Клон"
 

Бистров

Пользователь
"Под знаком Скорпиона" об А.М.Горьком. Четыре серии трагической жизни. Воистину, "храни нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь". Неонлонная версия, что писателя просто придушили. Раньше - все-таки отравили конфетами. Жизнеописательные сериалы становятся интереснее экшенов.
 

ololoshka

Пользователь
Клиника и Друзья - потому что очень добрые, со смыслом. Во все тяжкие - потому что трэш :)
 

Stalker

Пользователь
сложно вот выбрать один....хронологически - "17 мгновений...", "Друзья", "Идиот" (с Мироновым, разумеется), "Игра Престолов" - сложнее отношения с культовым хаусом, удалось посмотреть 3 сезон и начало 4...
 

Ronn

Пользователь
Вчера досмотрели последнюю (восьмую) серию "Реальный (настоящий) детектив". Оч понравилось. А музыку из начала фильма уже неделю напеваю. Стильно. Качественно.
Надеюсь второго сезона не будет, т.к. лучше сделать не смогут, а хуже - разочаруют.
 

LordShad0W

Каждая минута может изменить всю жизнь...
Для меня один из лучший сериалов - КАРПОВ. Действительно, жестко, жизненно...Первый самый классный, во втором уже немного надуманно...Третий думаю будет еще хуже...
Из зарубежных - Скользящие, Герои...
 
В

ВинниTheПугх

Guest
Подпольная Империя, классный сериал.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
"Розыск" и "Розыск-2". Ждем-с выхода "Розыска-3" и новых "Ментовских войн"
 
Сверху