Vancouver 2010

Vorobey

Подпись под аватаром
Еперный театр...
этой темы нету )

Сегодня начинается ОИ )
 

ЧЕЛ

Пользователь
Угу! В ожидании! Особенно хоккейного турнира :diablo:
 

Monah

Administrator
Команда форума
Во сколько трансляция открытия? И де в инете смотреть?
 
I

Irka

Guest
Вроде как сегодня в шесть вечера у нас показывать будут по телеку. Но по какому каналу- не знаю.
 

Светланчик

Пользователь
В Ванкувере погиб грузинский спортсмен

В Ванкувере от полученной во время тренировки травмы скончался грузинский саночник Нодар Кумариташвили. Об этом 12 февраля сообщает Reuters.

Во время тренировочного заезда 21-летний спортсмен потерял управление санями на скорости примерно в 145 километров в час, врезался в стену трека и вылетел с трассы.

После происшествия тренировочные заезды на треке были немедленно прекращены, а сборная Грузии объявила о возможности отказа от участия в Олимпиаде.

Официальная церемония открытия Олимпийских игр пройдет 13 февраля утром по московскому времени.

Позитивное начало...
 

aleksi

Active Member
Позитивное в кавычках. Не везёт грузинам. И всё в Олимпиады. Прямо злой рок. Посмотрел эти фото и видео откровенно ужаснулся. Как теперь там будут кататься другие?
 

Green

Пользователь
aleksi' date='13 февраля 2010 - 23:32 написал(а):
Позитивное в кавычках. Не везёт грузинам. И всё в Олимпиады. Прямо злой рок. Посмотрел эти фото и видео откровенно ужаснулся. Как теперь там будут кататься другие?
Вообще жесть...

Но олимпиада уже началась... Так что ждем медалей... Когда :crazy:
 

Green

Пользователь
Vorobey' date='14 февраля 2010 - 16:30 написал(а):
бронза есть...

на данный момент не густо -

Ждем хоккей биатлон и фигурное, может еще в санях и бобах что то перепадет, а и фристайл наверное)
 

Vanilka

Пользователь
Биатлон сейчас на какой-то цирк смахивает.
Кузьмина, Жей.. Чудеса.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Вчера малость офигел, когда увидел женский хоккей - Чайна - Юэсэй. Плюс Гана в зимних видах участвует.
Скоро Юго-восточная Азия уже на 1-4 места будет претендовать! Я гарантирую это!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
кстати о хоккее.

Россия - Финляндия (жен.) 1 - 5

не ОИ, а прям сказка.
 

Ferdinand

Пользователь
Таланты растить негде стало. :huh:
Я думаю 7 место, по итогам займём.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Vorobey' date='15 февраля 2010 - 15:21 написал(а):
кстати о хоккее.

Россия - Финляндия (жен.) 1 - 5
Женский хоккей - это бред априори! Хотя в зачетной программе такой вид спорта имеетя. И кому-то медальки достануться!
 

mariska

Пользователь
Ferdinand' date='15 февраля 2010 - 15:43 написал(а):
Таланты растить негде стало. :huh:
Я думаю 7 место, по итогам займём.
А что уже типа ваши виды пошли?Пока что по-моему так разве что в биатлоне могли медальку заработать еще и у саночника сегодня бронза сорвалась, а в остальных видах все вроде прогнозируемо и никто особых надеж на них и не возлагал. Чего паникуете то?)
 
Сверху