Vancouver 2010

Green

Пользователь
scrptn' date='17 февраля 2010 - 00:03 написал(а):
Green
Да им самим обидно, не делай чужую работу.
Думаю тут мыможем быть с ними солидарны) они так сказать наше спортивное лицо...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
о плохом -



о хорошем - впервые!

Ванкувер-2010: Хоккеисты сборной России победили Латвию
Счет матча 8:2


Сборная России по хоккею уверенно провела свой первый матч против сборной Латвии. Уже в первом периоде в ворота латышей влетели три шайбы. Их забросили Зарипов, Радулов,Овечкин. Во втором периоде отличился Малкин. А в третьем дважды огорчили нашего вратаря соперники. Но и наши не стояли на месте, забросив четыре шайбы. Окончательный счет матча … и уверенность в завтрашнем дне. Мы увидели отличную сборную. Пусть она блещет еще не все во всех звеньях, но у Быкова есть в запасе время, чтобы отрегулировать «Красную машину».
 

Yanus

Пользователь
scrptn' date='16 февраля 2010 - 19:57 написал(а):
Lis
Если в Китае так круто, почему они тогда на 9-м месте, а не на первом? Вон США вылезли на первое.
Так ОИ ведь зимние. Вот были бы летние. Ну какие сейчас из китайцев биатлонисты и лыжники. А вот через несколько лет. Кто знает. :)

Личный пикет!
Лозунг- Тягамотину в отставку! ;)
Даешь младотурков!!! Молодым везде у нас дорога!!!!
Сихарулидзе- наш лидер!!! Две девочки-припевочки(Кабаева и Хоркина) наше всё!!!! :)
 

ЧЕЛ

Пользователь
Пока Раша Федераша в ауте с перманентным даун-шифтингом. Но это только пока! Вот сегодня хоккей смотрел. Особенно третий период был резвый. Чем ближе к финальной сирене - тем активней наши играют! Биологические часы - фигле!
 

ЧЕЛ

Пользователь
scrptn' date='17 февраля 2010 - 19:05 написал(а):
А мы не сцым с Трезором на границе! У нас уже серебро и золото! В лыжных гонках - Никита Крюков и Александр Панжинский! С победой! :rofl:
 

Green

Пользователь
Уиии золото и серебро) прни лыжники красавцы)) Да и что там СПлющенко ( :rolleyes: ) на него тоже есть надежда, но я еще нне слышал времени нет посмотреть)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
пошла родимая.



вот только, поздняк метаться.
 

Vanilka

Пользователь
Этой ночь не повезло во всём, в чём могло не повезти.
И в биатлоне, и в кёрлинге, и в фигурном катании, и в хоккее..
 

ЧЕЛ

Пользователь
Vanilka' date='19 февраля 2010 - 16:55 написал(а):
Этой ночь не повезло во всём, в чём могло не повезти.
И в биатлоне, и в кёрлинге, и в фигурном катании, и в хоккее..
Это да. Ни Плющенко, ни хоккеисты... Вот уж я не ожидал, что со словаками наши сольют.(((
 
Вспомнилось:

Из интервью с председателем колхоза:

- Какие факторы мешают вашей эффективной работе и достижению высоких результатов?
- Четыре основных помехи в нашей работе: весна, лето, осень и зима...
Про "судей неправедных" и говорить не буду - есть еще анекдот про то, что мешает плохому танцору... :rofl:

Эх, была бы пани Тимошенко куратором нашей сборной - канадские фигуристы со своей переигровкой "золота" (на прошлой Олимпиаде) в сторонке бы курили... со своим напором пани Юля ухитрилась бы просто всю Олимпиаду по второму разу переиграть, а судей неправедных по Страсбургам бы затаскала... :rofl:
 

Yanus

Пользователь
ЧЕЛ' date='19 февраля 2010 - 17:12 написал(а):
Это да. Ни Плющенко, ни хоккеисты... Вот уж я не ожидал, что со словаками наши сольют.
Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай,
Засудили Плюща, засудили
Ай-ай-ай-ай-ай-ай,
Ни за что ни про что
Янки замочили. :rofl:

Теперь по хоккею.
А что по хоккею?(чешет голову)
Сольют, как пить дать!
 

ЧЕЛ

Пользователь
Yanus' date='19 февраля 2010 - 17:35 написал(а):
Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай,
Засудили Плюща, засудили
Ай-ай-ай-ай-ай-ай,
Ни за что ни про что
Янки замочили. :rofl:

Теперь по хоккею.
А что по хоккею?(чешет голову)
Сольют, как пить дать!
Ну выступления Плющенко я не видел. Ибо спал тихо мирно и снились мне африканские пальмы, с падающими бананами мне на голову!!! ОЙ, и тут я проснулся! И пошел на работу!
А насчет хоккея, то не каркай! Только с колен Россия поднялась.. и опять грохнется? Мы дважды чемпионами мира стали! Тоже случайность скажешь?
 

Yanus

Пользователь
ЧЕЛ' date='19 февраля 2010 - 17:53 написал(а):
А насчет хоккея, то не каркай! Только с колен Россия поднялась.. и опять грохнется? Мы дважды чемпионами мира стали! Тоже случайность скажешь?
Уж не знаю, с чего мы там "встали".
Когда мы в последний раз выиграли ОИ?

По ЧМ:один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. ;)
 
К вопросу о сезоных трудностях (см. пост выше - про председателя колхоза):

Биатлонистки просто рыдали

То, что вышло, расскажет Катя Маловичко. Катя, почему не смогли, погода же была замечательная у вас сегодня в Уистлере, ни снег, ни дождь, ничто не мешало, по-моему, показывать превосходные результаты нашим стреляющим лыжницам?

МАЛОВИЧКО: Ну, знаете, честно говоря, мы уже даже не знали сегодня, что спрашивать, и ребята уже не знали, что отвечать, потому что они сами не знают, что им мешало показывать хорошие результаты.
Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/biathlon/3409453/

лепет какой-то... ну извините - впору экстрасенсов задействовать, раз уж и мазь, и погода, и тренер, и даже Тягачёв ну совсем ни при чём... ;)
 

Lis

Пользователь
ну просрали олимпиаду, ну и что? первую что ли? да и дай бог не последнюю....
как случилось, так и случилось, мы же все, кто тут наших спортсменов ругает, даже пальцем не пошевелили чтоб побед ждать от них. ;)
 

Nick_on

Пользователь
Ругаться канеш не надо. Ребята сделали всё что могли. Но задуматься стОит. Что будет через 4 года в Сочи? Неужто и там также? Времени не так много как кажется. Конечно, после Ванкувера многие спортивные чиновники расстанутся со своими креслами. Что дальше? А дальше новая метла начнёт по-новому мести, начнут лихорадочно перекраивать весь спорт, в общем принимать авральные меры, чтобы не провалить Сочи. К чему это приведёт?

А Плющенко действительно засудили, и к бабке не ходи. И засудили не в произвольной программе, а в короткой. Короткую программу я смотрел от начала до конца. Женя был на голову выше всех, а победил с минимальным отрывом. В конце концов это не позволило ему занять первое место в итоге. Я бы таким спортом, в котором твой результат зависит не только и не столько от тебя, вообще не занимался бы
 

Nick_on

Пользователь
Вот, в тему. Мнение специалиста:
“Как ты можешь быть олимпийским чемпионом, когда даже не пробовал сделать четвертной прыжок? Если не делаешь его, так не делай и тройной аксель, а лишь введи в программу разные другие фигуры, чтобы Международный Союз конькобежцев все более уводил фигурное катание в “танцы”, - обратился Стойко к Лайсачеку через интернет.

“Плющенко выступал великолепно...Делал такое, на что другие даже и не замахивались. Но оценки судей просто смешны. Считаю, что спорт сделал шаг назад. Такое выступление (как у Лайсачека) Брайан Бойтано технически выполнял в 1988 году. Есть юниоры, которые могут откатать такую программу. И судьи просто убили фигурное катание, потому что молодежь теперь будет говорить: “Нам не нужен четвертной прыжок, я и без него могу стать олимпийским чемпионом”. В каком еще виде спорта нужно отступить назад, в прошлое, чтобы выиграть?”http://www.kp.ru/daily/24445/610349/
 

Vorobey

Подпись под аватаром


мне вспоминается один баш -

Aolla:
Я так рад за наших биатлонистов, они вчера так удачно выступили.
Никто даже в лесу не потерялся. Все до финиша дошли
:biggrin2:
 
Сверху