В детском саду в Швеции «отменили» мальчиков и девочек и слушают сказки о жирафах-гомосексуалистах..

Uma

Пользователь
Arioch написал(а):
Источники, отличные от сайта греху.нет, утверждают, что это небольшая экспериментальная школа, она открыта "с нуля" (т.е. это не заведение, в котором вдруг ввели новые правила). Отдавать своих детей этим экспериментаторам - естественно личное дело родителей.

Паника на пустом месте.
Вот именно, глупая паника, у меня племянника туда отдали...... ни чего плохо с ним там не случилось...другая страна, другие взгляды на все это.
 

Arioch

Пользователь
Uma написал(а):
Вот именно, глупая паника, у меня племянника туда отдали.
Да ла-а-а-адно? Прям именно туда? Он один из тех 33 детей?

Uma написал(а):
ни чего плохо с ним там не случилось.
Случилось что или нет, можно будет утверждать только через годы.

Uma написал(а):
другая страна, другие взгляды на все это.
Да нет в Швеции таких взглядов.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Только вот вспоминается мне биография одного техасского писателя, который в детстве играл с цветными детьми, но это никак не помешало ему в своих рассказах демонстрировать расизм. :biggrin2:
Я теперь грызу семечки и гадаю.. Марк Твен, что ли?
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Не, ну у Тома был же негретёнок-раб))
Это отражение реалий того времени. Я не про спокойное отношение к идее рабства, когда это рабство по факту является нормой. Я о пропаганде идей о высших и низших расах.
 

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
Я о пропаганде идей о высших и низших расах.
так вся западная (романо-германская) цивилизация на этой пропаганде построена, чего теперь то нос воротить?!
 

Дима

Пользователь
так вся западная (романо-германская) цивилизация на этой пропаганде построена, чего теперь то нос воротить?!
Начали с детей, закончили идеями о высших и низших расах. Неплохое развитие мысли :)
 

aleksi

Active Member
Кстати да, у меня уже тянется рука к кнопке с предупреждениями))
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Кстати да, у меня уже тянется рука к кнопке с предупреждениями))
тогда действительно, пора завязывать. а детей жалко, конечно, замонали уже всех со своей политкорректностью...
щас про феминизм посмотрю, там че-то в тему было...
 

aleksi

Active Member
Дискуссия на тему Запада и России перенесена сюда

http://forum4all.ru/topic/12173-россия-запад-или-восток/page__hl__%2Bроссия+%2Bзапад+%2Bили+%2Bвосток__st__1215
 
Сверху