Уж Жениться Невтерпёж

  • Автор темы Рысёнок
  • Дата начала

kareglazka

Пользователь
Сделки по :happybday: по брачному контракту часто тоже. Но в этих случаях уже "планируется " развод....
Типа в случае развода... и бла бла бла ^_^
 

~Alisa~

Пользователь
Да уж...среди мужчин полно альфонсов,которые ищут себе наивных дур и живут за их счёт...))Я знаю нескольких женщин которые работуют и батрачат на своих мужиков,а они только тратят,пипец такая несправедливость..я б бошки оторвала не мужикам,а их жёнам!
 

Party

Active Member
^_^ Теперь Алису понесло: за яйца подвешивать, по башке...
У меня была знакомая, которая говорила: "Мужиков надо доить как коров". Видишь, такая же политика со стороны женщины? Всегда были паразиты и жертвы. И пол тут не важен. И, к сожалению, это тоже может быть поводом для брака.
 

Sha

Пользователь
согласна с Морфи и Амуром. Смысл жить с женщиной ради ребенка, не испытывая к ней положительных чувств, а зачастую испытывая отрицательные? Жить в скандалах, будучи оба несчастными (а уж поверьте, женщина в таком браке будет еще более несчастна, чем если бы осталась одна), они все равно не дадут ребенку ладу...
Мужчина ответственнен за ребенка. Он может помогать ему, воспитывать его, не живя с женщиной, которая его родила. Брать на себя ответственность за эту женщину он не собирался, и я считаю, что он вправе отказаться в случае, если вместе с ребенком ему будут навязывать еще и жену. И безответственными я считаю женщин, которые используют свое материнство как рычаг давления. Им зачастую самим этот ребенок не нужен, а нужен "мужик в доме, дите на лавке и шоб было все как у всех!"
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'29.7.2006, 0:03\']Ребенок сегодня мало какого мужчину может заставить жениться.
[post=\"43486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно, не каждый мужчина захочет жениться на ребенке ...

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1154335868[/mergetime]</font>
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'31.7.2006, 2:22\']Да уж...среди мужчин полно альфонсов,которые ищут себе наивных дур и живут за их счёт...))Я знаю нескольких женщин которые работуют и батрачат на своих мужиков,а они только тратят,пипец такая несправедливость..я б бошки оторвала не мужикам,а их жёнам!
[post=\"43720\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Интересно, откуда у наивных дур стока денег? ....
 

~Alisa~

Пользователь
Откуда?Это необязательно могут быть её деньги,это могут быть деньги её богатого папочки))

<font size=\"1\">Добавлено ~Alisa~, [mergetime]1154338853[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'31.7.2006, 9:31\']У меня была знакомая, которая говорила: "Мужиков надо доить как коров".[/quote]

И правильно говорила)) ^_^
 

Sha

Пользователь
"- Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя!..." (С) Ну, а дальше вы знаете...
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'31.7.2006, 13:11\']Тогда чего мужиков-альфонсов упрекать, если сама такая?
[post=\"43792\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это всего лишь шутка...я не такая дура чтобы противоречить самой себе!Ну и если уж по теме...Да, можно использовать мужчину в своих целях,если не испытываешь к нему никаких чувств,только зачем?
 

Morfeja

Пользователь
!Ну и если уж по теме...Да, можно использовать мужчину в своих целях,если не испытываешь к нему никаких чувств,только зачем?
По теме ты говорила, что пофик на чувства, главное, чтоб он жил с женой и ребенком:blink:
 

Selina

Пользователь
Мужчина вполне может ограничится алиментами и свиданками по выходным, если уж у любящих людей возникают скандалы и ссоры, то уж у тех, кто просто живет "чтоб как у всех"? ненавидеть друг друга будут, спокойно и чинно вряд ли получится.

А женщину что толкает? И почему считается, что голубая мечта ВСЕХ женщин - свадьба? И всеми своими поступками она только и стремится мужчину в брак затащить?
 

Party

Active Member
Мужчина вполне может ограничится алиментами и свиданками по выходным, если уж у любящих людей возникают скандалы и ссоры, то уж у тех, кто просто живет "чтоб как у всех"? ненавидеть друг друга будут, спокойно и чинно вряд ли получится.
На самом деле, мужчина, который от детей откупается алиментами и свиданками по выходным - очень плохой отец. Потому что проще всего, вместо того, чтобы уделить свое время - сунуть деньги. А свиданки на выходных - вообще развлечение. На самом деле ребенку надо гораздо больше. Пока ребенок маленький - за ним нужен постоянный уход, забота... Еще дети иногда болеют, а еще бывают проблемы в садике и школе... И много других радостей и неприятностей в жизни ребенка, которые отец должен разделить с матерью, независимо - вместе они живут или отдельно, чтобы не получилось так, что забота о ребенке занимала все ее свободное время.
Вот из-за таких позиций (алименты и встречи на выходных) и говорят, что женщина имеющая ребенка - не свободна, в то время, как мужчина, имеющий даже много детей - свободен.

А женщину что толкает? И почему считается, что голубая мечта ВСЕХ женщин - свадьба? И всеми своими поступками она только и стремится мужчину в брак затащить?
Ну уж далеко не всех. Можешь в этом убедиться здесь: http://www.forum4all.ru/topic1733.html
Если девушка не глупа - для нее это тоже серьезный и продуманный шаг. И замуж она выйдет не за каждого, кто предлагает.
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'1.8.2006, 11:58\']По теме ты говорила, что пофик на чувства, главное, чтоб он жил с женой и ребенком:rolleyes:
[post=\"43938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да говорила!Я этого неотрицаю!Да, мне пофиг на чувстчва,главное чтоб жил с женой и ребёнком))Какие ещё вопросы?
 

Morfeja

Пользователь
2~Alisa~
Я просто запуталась:D То ты говоршиь ,не надо использовать мужчину, то ..пусть живут вместе..но это же тоже своего рода использование О_о
 

~Alisa~

Пользователь
:D Да со мной запутаться как раз плюнуть,сегодня думаю так,завтра так...ну да ладно))Но я по прежнему остаюсь при том мнение,что использовать мужчину не есть зло) :rolleyes:
 

Амур

Пользователь
2~Alisa~
Но я по прежнему остаюсь при том мнение,что использовать мужчину не есть зло)
В таком случае обратись к правительству с просьбой разрешить бордели,как женские,так и мужские и тогда каждый получит то,о чём мечтает,а именно женщина получит власть над мужчиной,и наоборот,но в пределах БОРДЕЛЯ!
 

kareglazka

Пользователь
Амур Хых, да и без борделей мужчин некоторые девушки используют в нехилый размах))) Как принято считать в меркантильных интересах...
 

~Alisa~

Пользователь
Амур ты уж поверь если я поставлю перед сабой такую цель,то спокойно обойдусь и без правительства)) :blushing:
 

wervolf

Пользователь
Ой, а я воть жениться не хочу))))))...... Был тама, не антиресно....... Но может быть когда нить тама это и случиться....... Это жеж как переменный ток: нет-нет, да как шандорахнет)))))))).....
 
Сверху