Уж Жениться Невтерпёж

  • Автор темы Рысёнок
  • Дата начала
Р

Рысёнок

Guest
Горячо любимые мужчины! Скажите, пожайлуста, что толкает Вас к ЗАГСу? Подруга? Мать? Друзья? А может все-таки Любовь?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Рысёнок\' date=\'26.7.2006, 18:53\']Горячо любимые мужчины! Скажите, пожайлуста, что толкает Вас к ЗАГСу? Подруга? Мать? Друзья? А может все-таки Любовь?
[post=\"43203\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А нас что-то туда толкает? Меня - нет ))
 

Sha

Пользователь
"Полковник Петренко никогда не женился! Сколько об этом не просили его дети..." (С)
 

Амур

Пользователь
Меня тоже никто и никуда не толкает,но статистика показывает,что женатые мужчины живут дольше....
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'28.7.2006, 14:18\']статистика показывает,что женатые мужчины живут дольше....
[post=\"43408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А неженатые веселее :nea:
 

~Alisa~

Пользователь
Да толкают в основном женщины и ребёнок который получился чисто случайно)) ;)
 

Morfeja

Пользователь
Ребенок сегодня мало какого мужчину может заставить жениться.
 

~Alisa~

Пользователь
Не все мужчины одинаковые)) ;) Для кого то это единственная причина по которой он может женится...к сожалению :)
 

kareglazka

Пользователь
Знавала я одного человечка.... на него так мать давила. Несколько раз женился с подачи своей матери. До сих пор с ней живет. Один. прсото "маменькин сынок". Та и невесту ему нашла... и замуж за своего сына отправила... а в итоге беременную невестку выгнала на улицу, и заставила сына развестись... за то что та "ремонт в квартире не сделала " в свои-то семь месяцев срока...
Если уж жениться то ток самому
 

~Alisa~

Пользователь
Да маменькины сыночки вообще тяжёлый случай))Для них главное чтобы невеста маме понравилась..фу.бред ;)
 

Амур

Пользователь
2Morfeja
Ребенок сегодня мало какого мужчину может заставить жениться.
Ты совершенно права,ребёнком нельзя никого привязать к себе,тем более,если это удар "ниже пояса"...
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
Категоричность некоторых людей может только удивлять=) Легче сказать "не мой" и уйти, чем платить деньги и выяснять..ДА и отношение к парню, после такого...я б отправила сразу ж.
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'29.7.2006, 8:16\']2Morfeja

ребёнком нельзя никого привязать к себе,тем более,если это удар "ниже пояса"...
[post=\"43515\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Что значит никого?Есть мужчины которые ради ребёнка готовы жить с нелюбимой женщиной и это уже плюс)
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'29.7.2006, 23:19\']2~Alisa~

Для кого "плюс"?Для ребёнка или для самки?
[post=\"43597\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Для самца)) <_<
 
Сверху