Устала унижаться

ANGEL_A

Пользователь
Уже размещен этот фильм-метафора в разделе о зависимостях где то, но хочу напомнить.
Вы когда-нибудь задумывались, что такое привязанность? Очень сильный короткометражный фильм-метафора о зависимости,дикой привязанности к человеку в отношениях.Признан лучшим на Международном кинофестивале в Сиэтле.
"Только другой человек может дать нам полноту себя".
Это фильм о сути созависимых отношений.


Мы зависимые личности - мы панически боимся быть брошенными и делаем все, чтобы удержать отношения, лишь бы не испытывать болезненное чувство покинутости, доставшееся нам от жизни с нездоровыми людьми, которые никогда не были эмоционально с нами.


http://www.youtube.com/watch?v=c4DcnafZNLY
 

lalit

Пользователь
все достало.устала от его невнимания.на мой вопрос когда приедешь,он сказал не знаю.это переполнило чашу терпения.я сломала и выкинула симку.а ведь я постоянно говорю что мне не хватает внимания,а он не понимает.все надоелохотя я знаю,что из того что я ее выкинула,смешно даже,но для меня и это много сейчас.одно могу сказать я очень привязана к нему.и мне будет очень тяжело
 

lalit

Пользователь
позавчера я ездила к нему.сначала все было супер,общались,смеялись.Потом он включил музыку на телефоне,я думала он музыку смотрит,мельком глянула,а он уже смски читает.Слава богу там ничего такого не было.Потом он сказал пошли поговорим,мы вышли на улицу.Он опять начал про тот случай с парнем ,когда меня с другом застал.Сказал что втот момент мы не были в ссоре,что повода мне давал.так тяжело было слушать эти вещи в лицо.Я сказала что да,это был мерзкий поступок,но тогда зачем все это ,наши отношения,зачем он тогда со мной,А он сказал да потому что ты мне нравишься.Я сказала что не могу смириться с тем что ты считаешь меня легкого поведения. В общем тяжелый был разговор.в конце вродебы помирились.
 

lalit

Пользователь
всем привет.давненько я здесь не появлялась.хочу написать только продолжение этой истории если кому интересно .я жду от него ребенка(восьмой месяц) уже))))надеюсь все будет хорошо!
 

Party

Active Member
Ух ты... Интересно...
Как сейчас складываются ваши отношения? По-прежнему бурные страсти с расставаниями и встречами, или успокоились? Как сейчас у тебя дела с употреблением алкоголя? Беременность сгладила эту проблему?
 

doca

Пользователь
lalit написал(а):
всем привет.давненько я здесь не появлялась.хочу написать только продолжение этой истории если кому интересно .я жду от него ребенка(восьмой месяц) уже))))надеюсь все будет хорошо!
А он рад этой беременности? Она была запланирована или это залет?
Какие ваши дальнейшие планы? Вы уже поженились?
 

lalit

Пользователь
отношения более спокойные конечно,даже порой не понимаю почему мы ругались.а может уже поняли что обратного пути нет.в любом случае я хочу этого ребенка .,он тоже говорит что ему нужен ребенок(да и сестра его говорит что он любит детей)Хотя признаюсь честно это залет.,но я всегда была против абортов.Собираемся жить вместе,ему должны дать сертификат на жилье(сирота).,сейчас живу у него с его сестрой.Проблема в том его надо постоянно подгонять,заставлять что-то делать.Мы с его сестрой его все время отчитываем.По крайней мере он не отказывается ни от меня ни от ребенка.Что касается проблемы с алкоголем у меня ее не было ,я не пью,ни курю сейчас.Только на 3 месяце признаюсь было.(нервоз был),и когда не знала еще что беременна.
 

doca

Пользователь
А за что отчитываете? Как думаете, ему комфортно, когда вы с сестрой на него вдвоем наваливаетесь, или он злится?
А если бы был обратный путь, как бы вы поступили?
 

lalit

Пользователь
отчитываем как маленького,что не любит работать,может проспать работу,прогулять и т.д......да злиться не злится,он вобще спокойный так-то (рыбы по знаку).,молчит и ждет когда я успокоюсь,или пообещает что-нибудь чтобы от него отстали до следущей головомойки и опять-таки ничего не делает.просто ничего не надо от жизни ,а может я его не вдохновляю(.Если бы был обратный путь ,я бы ничего не изменила.,постаралась бы раньше забеременеть наверно))
 

doca

Пользователь
То есть ваш молодой человек ведет себя как инфантильный, безвольный, ленивый и безответственный?
И чтоб он таким не был - вы ругаете его, но все как об стенку горох, потому что он отмалчивается? И все что ему нужно - чтоб от него отстали? А как тогда ваше утверждение, что ему нужен этот ребенок? Или тут слова расходятся с делом - ребенок вроде нужен, но делать ничего не хочет?
Кстати, совет - попробуйте не ругать его за то, что вам не нравится, а немного подхваливать за то, что получается и то, что нравится. Как он будет реагировать? Может, он наелся кнутом досыта в вашем женском тандеме с его сестрой и его этим не пронять, вы только его оттолкнете от себя этими ругачками. Но ведь это же не ваша цель?
А у него есть хорошие черты? Какие? Что вам больше всего в нем нравится?
 

Tonda

Пользователь
Понравилась фраза, что, был бы путь назад, то единственное, что автор бы сделала - забеременела пораньше.
 
Сверху