Улыбка

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'13.6.2007, 12:12\']Часто улыбаюсь, а зачем грустить? Когда улыбаешься своим мыслям даже настроение поднимается!! :D
[post=\"201609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:woot_jump: и у окружающих тоже настроение улучшаетса
 

Умни4ка

Пользователь
Я улыбаюсь всегда и везде :D !!!
Не могу разобратся... :woot_jump: бардак в голове... :group: !
 

Zelenoglazaja

Пользователь
Улыбаюсь,когда хорошее настроение, улыбаюсь ,когда вижу малышей на улице, они такие лапочки, улыбаюсь прохожим, улыбаюсь тем, кто вызывает мою улыбку :lol:
 

kotia

Пользователь
Улыбаюсь, когда читаю смешную книжку, или в ответ на чью-нибудь улыбку :)
 

ketz

Пользователь
сегодня ехал в метро, на эскалаторе, на встерчном ехала девушка, симпотишная :)
когда поровнялись она посмотрела на меня...
я на неё,... проехали пару метров я резко оборачиваюсь, и встеречаюсь с ней глазами, она тоже обернулась.....
пару секунд, смотрели друг на друга потом я ей подмигнул она улыбнулась...
и разъехались,. вроде мелочь а настроение улучшилось. :D
 

NOIZE she

Пользователь
Улыбаюсь достаточно часто, во всяком случае не считаю себя угрюмой))))
 

Rainycomp

Пользователь
Последнее время я улыбаюсь и радуюсь очень часто, особенно глядя в зеркало на появившуюся талию ;)
 

Манюнька

Пользователь
Улыбаюсь часто, особенно, когда меня что-то улыбает ;) В последнее время ловлю себя на том, что непроизвольно расплываюсь в улыбке глядя на лицо своего только что проснутого мужчины :D
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'KATE MOSS\' date=\'30.6.2007, 20:39\']улыбаюсь постоянно :D
[post=\"211907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я улыбалась со слезами на глазах всвязис выпускным дочери .. и это было ЗОРОВО! :good:
 

Кузьмич11

Пользователь
У мегня круг общения тако что безулыбки не посмотриш! Вот и ржом безтормозов!
 

KATE MOSS

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'30.6.2007, 23:16\']У мегня круг общения тако что безулыбки не посмотриш! Вот и ржом безтормозов!
[post=\"211957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

когда у мя был выпускной, все ревели, грустили, а я радовалась!!!! Наконец-тозакончились мои муки, думала я! :yeahrite:

<font size=\"1\">Добавлено KATE MOSS, [mergetime]1183293360[/mergetime]</font>
Ой, не ту цитату вставила, простите.... Девушка выше меня про выпускной писала просто.
 

крошка

Пользователь
а я когда мне ТАК ххх УЛЫБАЮСЬ - и мне в ответ ЗАВИДУЮТ!!! вот так то!! :D
 

A-Nastasya

Пользователь
Я столько улыбаюсь, что иногда мне кажется, что у меня морщины уже от этой улыбки :woot_jump:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'4.7.2007, 12:11\']Я столько улыбаюсь, что иногда мне кажется, что у меня морщины уже от этой улыбки :good:
[post=\"213362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
несмотря ни начто я буду сегодня улыбаться!! да просто ТАК, потому что ЖИВУ!! потому что мой сын женат, а моя дочь поступила вчера в институт, и потому что я и мои дети преодолеют ВСЕ!!! и останутся хорошими светлыми человечками!! не ожесточатся, не сломаются потому что они знают что нет надежней человека чем мать! вот и улыбаюсь!! чего и вам желаю!! всем!!!
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'5.7.2007, 6:26\']несмотря ни начто я буду сегодня улыбаться!! да просто ТАК, потому что ЖИВУ!! потому что мой сын женат, а моя дочь поступила вчера в институт, и потому что я и мои дети преодолеют ВСЕ!!! и останутся хорошими светлыми человечками!! не ожесточатся, не сломаются потому что они знают что нет надежней человека чем мать! вот и улыбаюсь!! чего и вам желаю!! всем!!!
[post=\"213765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я вот это прочетал и улыбнулся!
 

Zelenoglazaja

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'5.7.2007, 8:26\']несмотря ни начто я буду сегодня улыбаться!! да просто ТАК, потому что ЖИВУ!! потому что мой сын женат, а моя дочь поступила вчера в институт, и потому что я и мои дети преодолеют ВСЕ!!! и останутся хорошими светлыми человечками!! не ожесточатся, не сломаются потому что они знают что нет надежней человека чем мать! вот и улыбаюсь!! чего и вам желаю!! всем!!!
[post=\"213765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Молодец, дочурка! Пердставляю какой это был для нее стрессище, но сейчас все позади, и это главное :drinks: Наверняка, ваша позитивная энергия сыграла в этом немалую роль :)
 

Girl#39;а

Пользователь
ооо...у меня улыбка - вечное состояние души...разумеется за исключением некоторых нелицеприятных моментов :)
 

крошка

Пользователь
СЕГОДНЯ моя улыбка носит какой то отттенок грусти .. мне нравится мужчина . меня физически влечет к нему, но я просто как о съеживаюсяь от того что я бОЮСЬ расплескать это чувство!!!!!!!!!!!!
 

Tapeha Terra

Пользователь
СЕГОДНЯ моя улыбка носит какой то отттенок грусти .. мне нравится мужчина . меня физически влечет к нему, но я просто как о съеживаюсяь от того что я бОЮСЬ расплескать это чувство!!!!!!!!!!!!
Иногда лучше попытаться, нежели остаться у "разбитого корыта".
Для меня улыбка является якорем спасения. Мне очень нравится, когда люди улыбаются. Но больше всего меня вдохновляет улыбка малыша-карапуза, когда идешь по улице и видишь мам с их детьми, что улыбаются, так и хочется улыбнуться в ответ. Мне кажется, что детская улыбка - одно из самых великолепных проявления эмоций на земле.
 
Сверху