Украинские дела

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
у меня все еще ничего так. вот вокруг как посмотрю, так диву даюсь, как же можно жить в такой Шопе.
Ты удивляешься потому, что не жил в другой Шопе.
И там, за границей только богатые "не в Шопе"
 

Lis

Пользователь
чего то обсуждение в одни ворота... куда то Алексей пропал.
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Меня забанили на одном форуме, потому что я назвала тех, кто отрицает насилие против собственного народа, галимыми поцреотами. No comment
А ты на каких форумах была на украинских ихи наших?
 

lasurs

Снежный Барс
так он на пенсию вышел, ему теперь нафиг ничего не надо!
 
Lis написал(а):
чего то обсуждение в одни ворота... куда то Алексей пропал.
а он после того что я ему высказал о его иезуитской западной пропаганде ну и о службе ненавидимому режиму со всеми благами - пропал с концами: правда глаза колет а аргументов нет, только один - "проклятая рашка и Пукин всегда во всем виноваты" ...

мож тусуется на свидомых форумах где Россию грязью поливают и банят всех несогласных - там таким оборотням и место как и прочим анальным с макаревичами... 8)
 

АндрейА

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. ХХХХХ, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
В чем дело, спрашиваю?
Пукин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Пукин молчит? Пукин молчит?..
Пукин - мастер политического эндшпиля. Молчание - чаще всего приводит к неправильным действиям тех, кто тебе противостоит. Кроме того молчание ВВП говорит о том, что он уже давно знает, что будет дальше. На службе государевой состоят не только аналитики, но и звездочеты, и экстрасенсы, и даже предсказатели прошлых веков. Но самое главное - за Россию Матушку стоит История. Кроме того, я ни за что не поверю, что имея у себя под боком Сноудена, ВВП отказался бы от той информации которую он имеет. За Россию встанут даже мертвые и это не пустые слова.
 

-ШУМ-

Лотелин
Тут я рыдал... ;D
Миллионы москвичей в эти минуты выходят к Кремлю с покрышками и поют украинский гимн

Об этом нам сообщила в прямом эфире ICTV кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко:

«Вы не можете не заметить, что практически возле Кремля сегодня проходят демонстрации в поддержку Украины, против Путина и против оккупации. Идут сотни тысяч россиян. Они кладут на плечи желто-синие флаги, они поют украинский гимн. Там рождается новая Россия. ».

Наш корреспондент решил проверить слова Юлии Владимировны и пообщался с митингующими. Он выяснил, что люди снимают покрышки с собственных автомобилей, а дальше на своем горбу собираются нести их до Кремля от места парковки и там сжечь. Это единственный способ доставить покрышки в центр столицы без препятствий со стороны злобной полиции. Тем самым они выражают свой самый решительный протест против вмешательства во внутренние дела Украины.

На видео одна из сотен тысяч протестующих:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GRDaK4OZHUI[/youtube]

источник
 

doom

Пользователь
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Николаеве заявила, что при ее поражении на выборах «придется зайти на третий круг революции», поскольку никто другой не сможет провести необходимые стране реформы.
http://www.vz.ru/news/2014/5/6/685519.html

жжот симулянтка :) и снова в бой,покой нам только снится.
 
Тимошонка у себя на башке третий круг причОски наворачивает? Не смешно...

Кому она там нужна вообще ежели даже в Москве ее не пригласили даж под стол?

Вот Баба-Яга, а... Все против нее, а она все лезет и лезет - да уконтрапупьте ее уж наконец (и на конеЦ)
 

pulsar

(;_;)
она думает что она там одна :D остальные так себе, -с боку припёку
 

pulsar

(;_;)
Воот, Dorianna, это и есть ситуация которую в 1917 году называли "власть не брал только ленивый".
 
это тоже:

Тимошенко пригрозила «третьим кругом революции» при поражении на выборах
6 мая 2014, 20::34



Фото: Reuters

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Николаеве заявила, что при ее поражении на выборах «придется зайти на третий круг революции», поскольку никто другой не сможет провести необходимые стране реформы.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», – сказала Тимошенко.

Она также рассказала о своих законопроектах, принятие которых, по мнению Тимошенко, поможет решить проблему коррупции, передает ИТАР-ТАСС.

При этом она добавила, что «в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти», в том числе ее главный конкурент на президентских выборах – Петр Порошенко.

По последним данным соцопросов, Порошенко поддерживают 33,3% респондентов, за Тимошенко выступают 10% опрошенных.

Ранее Тимошенко отвергла возможность объединения со своими конкурентами – народным депутатом Петром Порошенко и харьковским экс-губернатором Михаилом Добкиным.

Напомним, на Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила главу государства Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова.

Внеочередные выборы президента Украины назначены на 25 мая, в них примет участие 21 кандидат на пост главы государства. Если выборы президента состоятся в два тура, то голосование во втором туре состоится в третье воскресенье после дня выборов, то есть 15 июня.
http://vz.ru/news/2014/5/6/685519.html

:eek:

о как! или меня правильно выбирайте, или если выберете неправильного (т.е. не меня) - опять бочки на майдан (как с "выбором" Ющенко уже было)

это шо - демократия такая у них? хде Эштон и Псаки, почему молчат?
 
Сверху