Украинские дела

doom

Пользователь
pulsar II написал(а):
Ну что ж, это даже не очень-то и плохо. И нам от этого прямая выгода -рядом спокойнй будет.
О да ::)только после того как возмёте деньги,если конечно дадут,можете забыть про независимость.Хотя... можете уже сейчас про неё забыть.Украина,пардон за мой французкий,уже прос...ла независимость :-X
 

pulsar

(;_;)
doom написал(а):
О да ::)только после того как возмёте деньги,если конечно дадут,можете забыть про независимость.Хотя... можете уже сейчас про неё забыть.Украина,пардон за мой французкий,уже прос...ла независимость
Вы когда слово независимость произносите, вы представляете что конкретно за этим стоит?
Украина так, или иначе, уже нам была полувраждебна, вспомни, домайдановское время. Но нам не лучше будет если она ещё и нищей будет. Пусть хоть какие-то реформы проведут, всё же поспокойней на границе. Хуже к нам их отношения не будет.
 

АндрейА

Пользователь
pulsar II написал(а):
АндрейА, ты умеешь пользоваться форумом!?
Где я такое сказал!?:
Цитировать (выделенное)

Майдан выиграл! Может на этот раз украинцам получится выбраться. Страничка 48 отет 470. Я где то облажался ?

. Для подсказки -это Алексей сказал.
 

pulsar

(;_;)
АндрейА написал(а):
pulsar II написал(а):
Многие русские идут по этому же сценарию.
Многие да не все.
Да хоть 80% будут твоих не все , потом они будут стоять и осуждать те 20%, которые будут действовать. Или по-твоему, сейчас основная часть Украины лютует?
 

pulsar

(;_;)
АндрейА написал(а):
pulsar II написал(а):
АндрейА, ты умеешь пользоваться форумом!?
Где я такое сказал!?:
Цитировать (выделенное)

Майдан выиграл! Может на этот раз украинцам получится выбраться. Страничка 48 отет 470. Я где то облажался ?

. Для подсказки -это Алексей сказал.
Ну и что ты мне выдал!?
Действительно, научись пользоваться!


Re: Украинские дела
« Ответ #462 : 21 Февраля 2014, 18:37:52 »Цитировать (выделенное) Майдан выиграл! Может на этот раз украинцам получится выбраться.

Читай ответ номер 462 этой темы
 

doom

Пользователь
pulsar II написал(а):
Вы когда слово независимость произносите, вы представляете что конкретно за этим стоит?
Украина так, или иначе, уже нам была полувраждебна, вспомни, домайдановское время. Но нам не лучше будет если она ещё и нищей будет. Пусть хоть какие-то реформы проведут, всё же поспокойней на границе. Хуже к нам их отношения не будет.
Пускай эти деньги сначала получат.Этот Эльмар Брок тот ещё болтун.Очень точно помечено "хоть какие то реформы".Большую часть разворуют,на остальное проведут "хоть какие то реформы" ;D
 

pulsar

(;_;)
doom написал(а):
Пускай эти деньги сначала получат.Этот Эльмар Брок тот ещё болтун.Очень точно помечено "хоть какие то реформы".Большую часть разворуют,на остальное проведут "хоть какие то реформы"
Верно, но это другой вопрос.
 

АндрейА

Пользователь
pulsar II написал(а):
Да хоть 80% будут твоих не все , потом они будут стоять и осуждать те 20%, которые будут действовать. Или по-твоему, сейчас основная часть Украины лютует?
Конечно. И у нас тоже только Москва бурлит. ЗаМКАДышам делить нечего. От нас только Минина с Пожарским получить можно. Иногда,очень редко, Пугачева с Болотниковым. А еще Сусанина. У нас же только интиллегенты знают КАК нужно жить русскому народу. Заметьте - вся буза от них. Но и проблемы ими же создаются.
 

pulsar

(;_;)
Сталин действительно нужен, чтоб хотя бы поменьше языками шлёпали.
 

pulsar

(;_;)
Честно говоря, не ожидал что бывшая законная власть самоликвидируется.
 

Lis

Пользователь
http://www.youtube.com/watch?v=-b2GlLtgA1k#t=164
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-b2GlLtgA1k#t=164[/youtube]
это просто трындец какой то. львовский беркут на коленях просит прощения и у бандитов. лучше пулю в лоб чем такое унижение.
 

pulsar

(;_;)
Лис опередил меня :-\
http://lenta.ru/news/2014/02/25/bendedknees/

Дааа...
Я это называю -помешательство на национальной почве :(
 

JohnSmith

Suum cuique
Лис,у них семьи.Им сказали,если что с ними работать будут.Это единственное из-за чего можно унизиться мужикам.А ты на колени не встанешь,если скажут что с родственниками, того...?
 

Lis

Пользователь
смерти я не боюсь. унижение хуже смерти. с унижением придётся жить, как то договариватся со своей совестью, тем более что честь похерена. а смерть она ведь быстра, раз и тебе уже всё пофигу, ты в другой реальности. семье то же ничего не будет 99%, этим подонкам нужна не семья, а твоё унижение. ну а раз нет человека, то и нет проблемы.
 

aleksi

Active Member
Это хорошо что они извинились. Теперь они поняли , что нужно отвечать за свои действия. Когда человек идет в полицию у него есть выбор в каком подразделении служить и что делать. Можно быть участковым, опером, кинологом, дознавателем или милиционером в отделе. Они же выбрали подразделение которое специально создано для работы на массовых мероприятиях. Там Беркут, в РФ ОМОН и номерные оперативные полки. Нет , их иногда задействуют для задержаниия преступников, но редко и такое количество не нужно для этого.
Они были готовы лупить дубинами и стрелять в демонстрантов. Понимаете каждый в отдельности был готов. Это не призывник ВВ. У них был выбор.
 
Сверху