Украинские дела

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
pulsar II написал(а):
Наши ссылочки давно в гробах лежат. В лучшем случае ты найдёшь отдельные неопровержимые факты типа Солженициных.
Солженицын??!!! Это ты зря, пульсар, ох, зря. При упоминании этого имени мне хочется кого-нибудь удолбать крышкой от МФУ. Потому что еще одного такого лжеца, негодяя и предателя надо поискать
На счёт Солженицына с тобой спорить не буду только потому, что не читал. Но смысл в том, что всё давно политически перефальсифицированно в свою сторону, притом на профессиональном уровне. И лично я ориентировался на то, что осталось от моих дедов, которые, правда, меня учили молчать...
То, что я не спорю по поводу Солженицына, это ничего ещё не значит.
 

Dorianna

Пользователь
Короче, все твои пруфы из рода "мамой клянусь".

В который раз я пожалела, что Дима и Ариох нас покинули
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Короче, все твои пруфы из рода "мамой клянусь".

В который раз я пожалела, что Дима и Ариох нас покинули
Лучше "мамой клясца", чем выбрать себе кумиров и верить им.
Да я тоже хотел бы послушать Диму и Ариоха что они сказали бы по поводу аналогии русского царя и современного политика-шкурника Януковича.
 

JohnSmith

Suum cuique
Человек опирается на свой собственный опыт и опыт предков.Что тут плохого то?Или тебе нужна выписка из госархива?Так ведь не дадут.История чем хороша,или плоха.Каждый факт трактуется по разному.Сегодня ты сепаратист,а завтра-борец за свободу.
 

Dorianna

Пользователь
JohnSmith написал(а):
Человек опирается на свой собственный опыт и опыт предков. Что тут плохого то?
Я просила конкретные цифры и факты, на минуточку. Какой-то там опыт тут неприменим

JohnSmith написал(а):
Или тебе нужна выписка из госархива?Так ведь не дадут.
Дадут

JohnSmith написал(а):
История чем хороша,или плоха.Каждый факт трактуется по разному.Сегодня ты сепаратист,а завтра-борец за свободу.
А не надо за каждый факт браться отдельно. К последствиям ведет совокупность причин
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Чтобы уменьшить энтропию Вселенной уменьшить количество брехни на отдельно взятом форуме
боишся "брехни" на отдельно взятом форуме? Хорошо что ты не брехню говоришь.
 

JohnSmith

Suum cuique
Dorianna написал(а):
JohnSmith написал(а):
Человек опирается на свой собственный опыт и опыт предков. Что тут плохого то?
Я просила конкретные цифры и факты, на минуточку. Какой-то там опыт тут неприменим

JohnSmith написал(а):
Или тебе нужна выписка из госархива?Так ведь не дадут.
Дадут

JohnSmith написал(а):
История чем хороша,или плоха.Каждый факт трактуется по разному.Сегодня ты сепаратист,а завтра-борец за свободу.
А не надо за каждый факт браться отдельно. К последствиям ведет совокупность причин
Дадут,дадут.Потом догонят и добавят,чтоб вопросов лишних не задавала.У нас в стране не любят любопытных.
 

Dorianna

Пользователь
JohnSmith написал(а):
Дадут,дадут.Потом догонят и добавят,чтоб вопросов лишних не задавала.У нас в стране не любят любопытных.
Ты явно никогда не обращался в Госархив
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
pulsar II написал(а):
......Не городи херню!!!!!!
pulsar II написал(а):
Хорошо что ты не брехню говоришь.
что-то я разгорячился. Наверно потому, что вот так запросто всё наше хорошее запросто сливают и исходят из своих соображений.
 
Сверху