Учение Ла3арева

Demetrios

Пользователь
Прочитал информацию про организацию.
Хочется сказать: "И эти люди обвиняют бахаи в сектантстве?":-D
 

Markan

Пользователь
Demetrios написал(а):
Прочитал информацию про организацию.
Хочется сказать: "И эти люди обвиняют бахаи в сектантстве?":-D


Наверно анисектантскую информацию, а что антисектанты о бахаи говорят, тож самое? Не знаю кто такие бахаи, кто это?
 

Markan

Пользователь
Никогда не слышал, чтобы сахаджа йоги плохо отзывались о бахаи.
Читал их сайт, они на сикхов похожи, я много о Гуру Нанаке читал, мне понравилось. Молитвы Книги сикхов прекрасные.
 

Markan

Пользователь
Левин, вижу ты на сайт зашел, извини, что на ты, я понял тут так принято, сведи, пожалуйста, меня с сахаджа йогом о котором ты рассказывал.
Если, он согласится, сбрось, пожалуйста, мне в личку его электронный адрес.
 

Левин

Пользователь
Markan написал(а):
Левин, вижу ты на сайт зашел, извини, что на ты, я понял тут так принято, сведи, пожалуйста, меня с сахаджа йогом о котором ты рассказывал.
Если, он согласится, сбрось, пожалуйста, мне в личку его электронный адрес.
Всем привет. Вот и Левин. Маркан, я не дам тебе его координатов. На этом точка.
Я тебя не знаю.
 

Markan

Пользователь
Левин написал(а):
Всем привет. Вот и Левин. Маркан, я не дам тебе его координатов. На этом точка.
Я тебя не знаю.
Уверен, если бы ты ему сказал, он бы согласился.
Ну если ты поставил точку, пусть будет так))))
 

Party

Active Member
Markan написал(а):
У меня вопрос к психологу.
Party, скажи, пожалуйста,
почему психологии не
разобрались, что это "секта"
и проводились занятия на
психологическом факультете?
Занятия на психфаке по сахадж йоге? А ты где учился?
Nick_on написал(а):
Прошу не передёргивать. 13 апостол я говорил о таких как ты. Аleksi мой друг, мы вообще все здесь друзья, если ты не заметил. Поэтому не передёргивай и вообще иди своей дорогой, милчеловек. Здесь думающий форум.
Я никому не позволю (в том числе и тебе) говорить плохо о моих друзьях. Запомни это, клоун. Если понадобится, я не посмотрю на рамки форума, я тебя достану. Поэтому, пока я добрый, оцени это и не хами
Никон. Пока устное предупреждение. Мы тут не на брудершафт пьем и не разбираемся кто кому друг, а кто нет. Мы рассуждаем по теме. Личные разборки в личке пожалуйста.
Markan написал(а):
Party, прочитал я твои работы, интервью, мнения форумо-хороводоводов всяких да разных, нашел даже критику в твой адрес, что говорит ты на правильном пути, наверное. Скажи, почему тебе так интересно заниматься наркоманами, алкоголиками, сектами. Ты так много уделяешь семье как одному из главных участников процесса формирования человека независимого от наркотиков. Я понимаю, что бороться нужно, но сомневаюсь, что будет результат.
Много - это сколько? Ты подсчитывал сколько я занимаюсь работой, сколько творчеством, сколько семьей, сколько спортом, сколько отдыхаю? На каком основании ты решил, что я много занимаюсь?
Как ты можешь сомневаться в результатах ничего о них не зная? Ты проводил проводил исследование моих бывших или настоящих клиентов? Ты хотя бы общался с ними?
Markan написал(а):
Неужели так можно побороть эти человеческие недуги?
Так - это как?
Demetrios написал(а):
Прочитал информацию про организацию.
Хочется сказать: "И эти люди обвиняют бахаи в сектантстве?":-D
Про какую организацию???
Вы чего тут загадками говорите?
 
Сверху