Убить время на работе

doca

Пользователь
У нас на работе второй день ни минуты покоя.
Вчера прямо у меня под окном убили нашего мэра. машина с телом простояла часов 6, пока его забрали.
Работали вместе, его кабинет - над моим..

Текст украинский, после короткого анонса все понятно...
http://1plus1tv.ru/n...ret-onlayn.html

Сейчас смотрю на эту тему, и читается "Убить на работе"...
 

doca

Пользователь
Нет. Следователи землю роют до сих пор, всех моих сотрудников и пациентов опросили не по разу...
Это четвертый мэр южнобережья за последние годы. Еще двое ушли тихонько сами. http://comments.ua/politics/389822-poslednie-dva-goda-krimskie-meri.html
А за что?
Земля... В прошлом году из состава заповедника вывели 700 га земли. БОльшая часть - Симеизская. Не поделили?
 

-ШУМ-

Лотелин
Вся последняя страница не относится к теме обсуждения. (намёк)
 

SErr

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Вся последняя страница не относится к теме обсуждения. (намёк)
Почему же? Кто то убивает рабочее время, глядя из окна как кого то убивают.
 

lasurs

Снежный Барс
давайте лучше по поводу работы.

по мне, так лучший вариант, чтоб день быстро прошел, это работать. и продуктивно и не надо мучатся по поводу вяло двигающейся стрелки.
 

SErr

Пользователь
А мне душно и жарко. Вокруг сидят пирдуны и пердуньи.
 

Portnova

Пользователь
Губер написал(а):
У меня сейчас на работе завелась барышня - профессионал по убийству рабочего времени. Работает как советский телевизор - только от пинка и не дольше 10-15 минут. Она готова на что угодно, лишь бы только не дай Бог не поработать. Она будет часами смотреть в погасший экран компьютера, или вырезать снежинки бумажек для записей, из перечитывать любовный роман, каждые полчаса еще полчаса проводить в туалете (без преувеличений). Зато очень ответственно относится к обеденному перерыву - сказано час, значит ровно час. Плюс минут 15 до, чтобы морально к нему подготовиться. За 40 минут до окончания рабочего дня к ней даже не подходи - ей же надо собираться домой... У меня муж сумку в командировку быстрее собирает.
Короче, надеюсь ей понравится ее новая зарплата.
Класс! Повеселилась от души, читая ваше сообщение. А начальство куда смотрит? Или не кому за ней надзирать?
У меня тоже есть коллеги, которые тупо убивают время, а потом кричат, что ничего не успевают. Зато получасовые перекуры по нескольку раз на день - это святое. Да и читателям их социальных сетей, наверно, тоже весело: столько всего запостить успевают за день!
 

Naquaria

Пользователь
На работе такое смотреть нельзя))у меня в офисе много мужчин, боюсь не сдержусь и попрошу кого то мне за шариками сходить для унитаза)))
 

Alesia

Пользователь
Хахаха:) Это точно, красотой парней можно любоваться долго. Девочки, а кто-то эти шарики пробовал?
 

SErr

Пользователь
Не могу понять о чем тема то. О каких шариках идет речь?
Ональные шарики?
 
Сверху