Убить время на работе

В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
это уж у каждого свое.
Нунифигасе!
Каких только, мягко выражаясь, странных обычаев в приеме пищи (или в отправлении естественных надобностей, нужное подчеркнуть) не встретишь на просторах интернета...
 

lasurs

Снежный Барс
так если тяжко у людей, аж покушать некогда, так каких только мест для уединения не предложишь.
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
так если тяжко у людей, аж покушать некогда, так каких только мест для уединения не предложишь.
А не проще (и эстетичнее) пойти на улицу и перекусить там?
 

lasurs

Снежный Барс
не в каждой конторе вообще можно просто так взять и выйти на улицу.
 

Alexndr

Пользователь
Особо много нет свободного времени, по работе приходится ходить по спец форумам,
иногда такое прочитаешь, что хоть стой хоть падай :))))
как и в этом же форуме (про туалет пошли дебаты), не сдержался заржал на весь офис :rofl: :rofl: :rofl:
 

-ШУМ-

Лотелин
Вообще на работе лучше убить не время, а начальника к примеру... :dirol:
 

lasurs

Снежный Барс
все время у тебя по понедельникам мысли какие-то кровожадные.

лучше убить рабочий день, выполняя работу, это и интереснее, и полезнее (работы не сделанной меньше останется), да и день рабочий веселее пройдет.
 

lasurs

Снежный Барс
не обязательно. в некоторых даже частных фирмах выход из здания только по пропуску, так что просто так покурить или до киоска за сканвордом не сбегаешь.
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
в некоторых даже частных фирмах выход из здания только по пропуску, так что просто так покурить или до киоска за сканвордом не сбегаешь.
Ну у меня по пропуску, могу ходить хоть каждые 10 минут, никто не останавливает.
 

ливерныйХрогалик

Пользователь
lasurs написал(а):
можно в туалете закрыться и перекусить.
я там просто спал, и то косились... а с бутерами и чаем в туда ходить - ваще палево.

А так то была идея: таскать в кантору пляжный коврик, у меня стол огромный, можно было под ним расстилать, и почивать. А чтобы не спалили, зажать в руку карандаш, если что, типа уронил, лазил подбирать. Но не удалось... генеральный раз застал спящим на клаве, и мне на днюху от канторы подушку подарили. Правда это не совсем в тему. Сон все же не убийство, а очень даже полезное занятие.
 
lasurs написал(а):
не обязательно. в некоторых даже частных фирмах выход из здания только по пропуску, так что просто так покурить или до киоска за сканвордом не сбегаешь.
ну у нас слава Богу только приход и уход по пропуску через охрану (ну и вход в свой служебный закуток и туалет по пропуску через кодовый замок), а перемещения персонала через общие входы/выходы торгового центра не отслеживаются - и в кафе можно сбегать в перерыв, и в магазин за сканвордом и прочим...

убей начальника - сбереги время для личных нужд...
 

lasurs

Снежный Барс
ливерныйХрогалик написал(а):
генеральный раз застал спящим на клаве, и мне на днюху от канторы подушку подарили.
с юмором начальство, это хорошо!
 

lasurs

Снежный Барс
у нас тоже нормально, вполне можно из здания сходить до магазу даже, что не может не радовать.

а спать только если в архиве получится, в остальных местах не прокатит.
 

Portnova

Пользователь
Даже не знаю: завидовать автору темы или жалеть?! У меня на работе редко выпадает так, чтобы долго не было работы и это время нечем было занять. Наоборот, времени не хватает, а голову разгрузить уже надо бы...
 

СТРАННИК

Пользователь
Portnova написал(а):
Даже не знаю: завидовать автору темы или жалеть?! У меня на работе редко выпадает так, чтобы долго не было работы и это время нечем было занять. Наоборот, времени не хватает, а голову разгрузить уже надо бы...
платят хоть достойно?)
 

SErr

Пользователь
Portnova написал(а):
Даже не знаю: завидовать автору темы или жалеть?! У меня на работе редко выпадает так, чтобы долго не было работы и это время нечем было занять. Наоборот, времени не хватает, а голову разгрузить уже надо бы...
я работал на такой работе. 12-16 часовой рабочий день с понедельника по субботу и воскресенье под вопросом. Нафиг Нафиг.

А в органах вообще в понедельник ушел в пятницу пришел.
 
Сверху