Убить время на работе

В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
я работал на такой работе. 12-16 часовой рабочий день с понедельника по субботу и воскресенье под вопросом.
Я и сейчас работаю. И ничё.
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
Я и сейчас работаю. И ничё.
Во первых, всех денег не заработаешь.
А во вторых очень тяжело с таким графиком принадлежать и семье и работе. Я к тому что погнавшись за деньгами можно упустить более главные в вашей жизни. Детей
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Во первых, всех денег не заработаешь.
А во вторых очень тяжело с таким графиком принадлежать и семье и работе. Я к тому что погнавшись за деньгами можно упустить более главные в вашей жизни. Детей
Это верно. Но:
1. Не Бог весть какие деньги. Скорее, преданность делу.
2. Многие мои коллеги принадлежат и семье, и работе. И ничего.
3. В том числе и я, и моя семья.
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
Это верно. Но:
1. Не Бог весть какие деньги. Скорее, преданность делу.
2. Многие мои коллеги принадлежат и семье, и работе. И ничего.
3. В том числе и я, и моя семья.
У вас семейный бизнес?
 

Portnova

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
платят хоть достойно?)
Сначала казалось, что да. Но потребности то растут!
Не, я четко свои 8 часов использую. Не засиживаюсь, не за чем. За что заплатили- то и отработала.
 

Ronn

Пользователь
Portnova написал(а):
Сначала казалось, что да. Но потребности то растут!
Не, я четко свои 8 часов использую. Не засиживаюсь, не за чем. За что заплатили- то и отработала.
))) они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем за эту зарплату?
 

Dorianna

Пользователь
Portnova написал(а):
Не, я четко свои 8 часов использую. Не засиживаюсь, не за чем. За что заплатили- то и отработала.
Кто не делает больше того, за что платят, не получит больше того, что положено за сделанную работу.
 

lasurs

Снежный Барс
если работа не с выработки можешь хоть дневать и ночевать, больше не получишь.
 

Губер

Пользователь
У меня сейчас на работе завелась барышня - профессионал по убийству рабочего времени. Работает как советский телевизор - только от пинка и не дольше 10-15 минут. Она готова на что угодно, лишь бы только не дай Бог не поработать. Она будет часами смотреть в погасший экран компьютера, или вырезать снежинки бумажек для записей, из перечитывать любовный роман, каждые полчаса еще полчаса проводить в туалете (без преувеличений). Зато очень ответственно относится к обеденному перерыву - сказано час, значит ровно час. Плюс минут 15 до, чтобы морально к нему подготовиться. За 40 минут до окончания рабочего дня к ней даже не подходи - ей же надо собираться домой... У меня муж сумку в командировку быстрее собирает.
Короче, надеюсь ей понравится ее новая зарплата.
 
L

Liberty

Guest
Интересная барышня.
А может ей и зарплата не нужна....
 

Олеся

Пользователь
А вот у меня работа была ахтунг. Выход, даже в туалет по пропускам. В кабинете 20 столов, все сидят нос к носу, стол начальника и его зама там же. Программы не устанавливаются, соц сетей нет, только внутреняя сетка, бдительно охраняемая службой безопастости. К тому же бывали дни когда работы почти небыло, скука смертная. Я разводила на столе творческий беспорядок из документов, закапывала туда тоенькие книги и читала. Одна развлекаловка оставалась сходить покурить, думала уже скурюсь нафиг, ну и это было не долго, пока холода не настали. А то совсем палево было брать верхнюю одежду обувь...Короче там я больше не работаю :worthy:
 

SErr

Пользователь
Олеся написал(а):
А вот у меня работа была ахтунг. Выход, даже в туалет по пропускам. В кабинете 20 столов, все сидят нос к носу, стол начальника и его зама там же. Программы не устанавливаются, соц сетей нет, только внутреняя сетка, бдительно охраняемая службой безопастости. К тому же бывали дни когда работы почти небыло, скука смертная. Я разводила на столе творческий беспорядок из документов, закапывала туда тоенькие книги и читала. Одна развлекаловка оставалась сходить покурить, думала уже скурюсь нафиг, ну и это было не долго, пока холода не настали. А то совсем палево было брать верхнюю одежду обувь...Короче там я больше не работаю :worthy:
у меня была похожая работа, только еще, со спины, камера светила в монитор и курить 3 раза в день -Выход по электронным пропускам. Я аудио книжки слушал
Губер написал(а):
У меня сейчас на работе завелась барышня - профессионал по убийству рабочего времени. Работает как советский телевизор - только от пинка и не дольше 10-15 минут. Она готова на что угодно, лишь бы только не дай Бог не поработать. Она будет часами смотреть в погасший экран компьютера, или вырезать снежинки бумажек для записей, из перечитывать любовный роман, каждые полчаса еще полчаса проводить в туалете (без преувеличений). Зато очень ответственно относится к обеденному перерыву - сказано час, значит ровно час. Плюс минут 15 до, чтобы морально к нему подготовиться. За 40 минут до окончания рабочего дня к ней даже не подходи - ей же надо собираться домой... У меня муж сумку в командировку быстрее собирает.
Короче, надеюсь ей понравится ее новая зарплата.
Наверное женщина закалки времен СССР???
 

lasurs

Снежный Барс
Олеся написал(а):
А вот у меня работа была ахтунг. Выход, даже в туалет по пропускам. В кабинете 20 столов, все сидят нос к носу, стол начальника и его зама там же. Программы не устанавливаются, соц сетей нет, только внутреняя сетка, бдительно охраняемая службой безопастости. К тому же бывали дни когда работы почти небыло, скука смертная. Я разводила на столе творческий беспорядок из документов, закапывала туда тоенькие книги и читала. Одна развлекаловка оставалась сходить покурить, думала уже скурюсь нафиг, ну и это было не долго, пока холода не настали. А то совсем палево было брать верхнюю одежду обувь...Короче там я больше не работаю :worthy:
жестко, блин.
 

Portnova

Пользователь
Ronn написал(а):
))) они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем за эту зарплату?
нет. Я делаю всю работу, за которую мне платят. Имею ввиду, что так организовала свой рабочий день, что все успеваю, не приходится задерживаться.
 

lasurs

Снежный Барс
типа новое поколение. я получила вышку, где мой офисный стульчик и высокая зарплата? что, за эти деньги еще и работать?!
 

Zlatka

Пользователь
Надо работать на работе, на то она и работа, но когда день не задался, можно чем - то и другим заняться, все приходит в голову в ту секунду, когда ты это понимаешь!
 
Сверху