Твой выпускной

вирус

Пользователь
последний звонок у меня тоже вчера был. я с классами на теплоходе плавали
 

НатКа

Пользователь
В 9м классе ездили на кораблике по Неве. Когда утром вернулись домой, пошли пить)) Кто-то искупался в озере в одежде, кто-то просто лежал в кустах. а я - трезвая была, даже странно)) а в 11м классе я на выпускном не была. А мои одноклассники ездили в Финляндию-Швецию.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Выпускной был семь лет назад.. Нажрался до чертиков... А вот в инсте 2 года назад, диплом получил и даже на пьянку не попал, работа блин...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'308592\' date=\'11.6.2008, 2:52\']У меня не было)[/quote]

Как не было? Ты еще в школе? Или ты туда не захаживала?
 

CHARiSMA

Пользователь
НАши ездили в норвегию, швецию) а я не поехала, потому что обиделась на подругу(
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'308596\' date=\'11.6.2008, 3:10\']НАши ездили в норвегию, швецию) а я не поехала, потому что обиделась на подругу([/quote]
Ая бы на твоем месте поехал.... хрен с ней с подругой... ну и любите же вы заморачиваться.. :) :biggrin:
 

Giurza

Пользователь
....идут года ...стирается из памяти то плохое , через которое прошла в школе. Остаётся хорошее - бал! ...мда...красиво - удивительно - изумительно! Я была , как Золушка и вместе с тем , как Наташа Ростова. И на этом балу познакомилась с удивительным парнем....и пообещала быть его женой (не шучу). Учителя ооочень готовились к этому вечеру и станцевали нам "Лебединное озеро". Некоторые чуть в истерику от хохота не впали , когда преподавательница математики , завуч по воспитательной части и зам.директора ( вес всех под 200 кг!) вышли в балетных пачках и отбацали танец маленьких лебедей. ПРОФЕССИОНАЛЬНО! НА ЦЫПОЧКАХ!....мало пили - много пели ... под утро ушли на Замковую Гору встречать рассвет. Плакали , обнимались , прощали обиды , клялись в верной дружбе....Лично мне клялись в любви ...ДА!....а я такааааая кррррасивая и загадочная - томно заглядывала в глаза Руслану , а он тепло сжимал мою ладошку и подносил к своим губам (поцеловать? понюхать? ) ...не знаю...помню - голова от этого кружилась. Вот такой бал ....был...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'308601\' date=\'11.6.2008, 7:21\']Ая бы на твоем месте поехал.... хрен с ней с подругой... ну и любите же вы заморачиваться.. :) :biggrin:[/quote]
У нас была санта -барбара, мы после школы так нормально и не общаемся) Так что я не думаю что много чего потеряла, к тому ж она быстро себе другую подругу нашла)
 

Vanilka

Пользователь
А мне выпускной не запомнился особенно. Чего-то ждалось такого необыкновенного, а получилось.. ))
Хотя пересмотрела сейчас фотографии, улыбнулась :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Хм, в следующем году - 15 лет с выпускного. Можно сказать, юбилей.

Выпускной помню, но за многое сейчас стыдно.
Так что подробного рассказа не будет.
Благодаря мне после выпускного деревянную входную дверь в школе пришлось оформить в стальную раму. Чтобы больше сломать не получилось.

Шлялись всю ночь по городу, а наутро, сонный, поехал за город на законный отдых. Уже позже понял, как мне тогда повезло - обошлось без похмелья.
Организм молодой был.
 
I

Irka

Guest
У меня выпускной был в 2002 году. Воспоминания хорошие. Наверное потому что класс был отличным, отношения у учеников были интересными. Праздновали в школе. Ели, пили, танцевали, конкурсы, все было)
Вообще, от школы хорошие воспоминания)
 

Sochinka

Пользователь
Тоже давно было, но помню очень хорошо.
В самом большом концертном зале "Фестивальный" собирали все школы -был концерт популярных артистов, вела Ангелина Вовк, пел Юра Шатунов, машина времени, дискотеки были на каждой площадке -тусовались от одной школы к другой.
Потом на площади у морвокзала большая дискотека была, а часа в 4 утра на катерах выход в море -встречать рассвет.
вроде вели себя хорошо :blink:
 

Бес в ребро

Пользователь
Ы) А у меня выпускной ещё в этом году был) После универа) Катались на кораблике по ночному Питеру.... Народ напился, а я как всегда трезвая была) Но всё равно было весело)))
 

barcelona

Пользователь
воспоминания замечательные, всю официальную часть помню, правда перед мероприятием села батарея на камере, и мне запечатлеть ничего не удалось, но радости от аттестата были полные штаны.
 

Солнце в тапках

Пользователь
А мой выпускной был 2 года назад. Так что я всё хорошо и очень даже хорошо помню...Там я встретила своего МЧ.
 

scrptn

Пользователь
Отстойный был выпускной. То, что ещё не забыл, лучше бы вообще не запоминал. Взглянул на грязную изнанку, так сказать.
 

barcelona

Пользователь
помню, что весь вечер тырила шарики с гелием со стен и разговаривала с учителями "смешным" голоском, ну а часиков в 6 утра, на поклонке мне стало нехорошо, от переизбытка гелия...)))
 

KRIziS

Пользователь
Закончила школу 5 лет назад.
сначало мы получили в школе аттестаты, а потом отмечали в банкетном зале, с конкурсами и танцами, очень хотелось медляк с кем-нибуддь станцевать а никто не приглашал из мальчиков. все девченки сами их приглашали, а я не стала никого приглашать
. Потом мы катались по ночному городу на автобусе и смотрели разведенные мосты. А кто-то из родителей станцевал стрептиз на Марсовом поле
. Потом мы продолжили у одноклассника дома, все почти 40 человек заволились в двухкомнатную квартирку. Пить водку не хватало тары, я уже не говорю о сидаличных местах ;) - сидели на полу.
В тесноте но не в обиде. Танцевали, пели, пили. Было очень классно.
Дальше я сошла с дистанции, но кто оставался в на ногах перекачевали к второму однокласснику и продолжили.
 
Сверху