Твой выпускной

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'28.4.2007, 21:03\']обоснуй? :happybday:
[post=\"171595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

[quote name=\'ёрофеич\' date=\'28.4.2007, 18:56\']Конечно помню, как вчера было.
Сперва целование знамени и получение дипломов и кортиков.
Потом сняли ресторан и кутили всем выпуском.
А потом перепившись пошли морды пехоте бить. Потом совместно с пехотным училищем били морды военным патрулям и ментам. 250 пьяных баб-офицеров - страшная сила. А под утро угнали БТР и катались на нем по городу кидая пустые бутылки з под шампанского в ментовские уазики.
Самое удивительное, что никого не поймали и не посадили.
[post=\"171520\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

[quote name=\'King Artur VII\' date=\'28.4.2007, 13:56\']Не был на выпускном ибо забил нах. делать мне там было нечего, разве что народ в депрессию вводить)
[post=\"171360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.4.2007, 13:51\']Так вот, выпускной запомнился тем, что у нас был конкурс и я его раздела(долгая история) у всех на глазах!!Бедные девочки, они готовы были меня просто заживо закопать...!
[post=\"171357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

[quote name=\'Streamline\' date=\'24.4.2007, 23:31\']мне больше всего запомнилось распитие водки с какой-то синей гадостью в мужском туалете и выражение парней, кот туда заходили справить свою нужду :flowers:
[post=\"168928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'24.4.2007, 13:24\']...много народу после выпускного стали парочками :) Правда ненадолго почему-то...
[post=\"168501\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

- бред имхо
 

nicemouse

Пользователь
А я неходила на свой выпускной! :) и даже не жалею. я выбрала работу.
Видить пьяные рожи, это не для меня. :happybday:
И вообще последнее время многие забыли для чего он нужен. Мораль у молодежи осталась далеко в 1 классе. :flowers:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'28.4.2007, 21:20\']2Dux Arthur
почему ты решил, что все это бред? =/
[post=\"171601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне обосновать каждую позицию? :D Боюсь,это будет долго.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'28.4.2007, 21:43\']Dux Arthur
nicemouse

сочувствую...
[post=\"171643\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо, мне не надо сочувствовать,у меня выпускной был почти идеальным :happybday:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'28.4.2007, 21:48\']2Dux Arthur
сказал А скажи Б :happybday:
[post=\"171654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Скажу Б завтра, страшно устал,валюсь с ног. Лучше посижу и тихо посмеюсь с темы "Смысл"-забавная и абсолютно бредовая тема :flowers:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'nicemouse\' date=\'28.4.2007, 22:50\']почему? :happybday:
[post=\"171657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Потому что...
 

Лицеистка

Пользователь
а я не помню свой выпускной...у меня он вот только намечается....но так хочется что бы он был самый самый классный и романтичный)))чтобы можно было понастольгировати))))
 

Golem

Пользователь
У меня выпускной будет через месяц, но нас подставило управение образования, так что я думаю пройдет он хреново.Подумываю о том,
чтобы просто не прийти и съэкономить кучу денег, :angry:
 

sXe boy

Пользователь
ИМХО выпускной вечер бывает раз в жизни и на него надо сходить ибо это конец длинной ипопеи и я думаю оттянуться на нем сам бог велел ибо сколько вложенно сил в учебу и нервов и денег=) лично я не смог пойти на вечер потому что я ушел из школы в 9 классе а если честно бы очень хотел туда попасть.... эх.. жалею что ушел... но как говарить прошлое не вернуть=(
 

Лицеистка

Пользователь
подставило кправление образования....???а так можно да??Golem как это произошло?
 

Golem

Пользователь
Да легко и просто, перенесли дату проведения и теперь все приличные кафе заняты.А я как представлю себе, что будет когда сто пятьдесят человек(3 класса + родители) запрутся в нашу столовку и будут праздновать, мне становиться дурно. :bad:
 

Кнопочка

Пользователь
[quote name=\'Golem\' date=\'7.5.2007, 20:43\']Да легко и просто, перенесли дату проведения и теперь все приличные кафе заняты.А я как представлю себе, что будет когда сто пятьдесят человек(3 класса + родители) запрутся в нашу столовку и будут праздновать, мне становиться дурно. ;)
[post=\"177603\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какой ужас, сочувствую(((
 

Она

Пользователь
у меня был выпускной 3 года назад. не могу сказать, что он мне безумно понравился, но я уверена, что если бы я не пошла туда, то потом бы очень жалела, т.к. это бывает лишь раз в жизни... но всё же сам выпускной не оправдал моих ожиданий, я думала, что всё будет совершенно по-другому.
 

Andrey_RD

Пользователь
10 лет назад ...
а может даже и более уже - не помню и лень считать :)

почему то вспомнилась песня Тараканов

помню как на выпускном
вручили всем фотоальбом
Групповые фотки, класс за классом , были в нем
Вот ухмыляются мои друзья,
вот с ней мутить пытался я
29 человек,
друг за другом в три ряда

Я смотрю на эти лица,
кто кем стал теперь
10 лет назад, десятый класс
Каждый выходил в мир
Через собственную дверь
Кто мог знать, что ждет снаружи нас?


Она торчит, вот этот мент
Привет-пока, пока-привет
А он вернулся из Чечни, без башни и без полноги
Тому сидеть еще пять лет
А вот его уже на свете нет
А к ней наверное до сих пор легко вписаться на обед

Нас было 10 классов, то есть 250 человек почти и 220 пацанов...
Было шумно и весело, дурачились как могли - кто то потом по реке на пароходе,кто то на поклонку, кто то на дачу - самое главное,что это действительно был мой последний день в школе :)
 

Хлорка

Пользователь
У меня выпускной был 4 года назад!
Сначала празновали в школе, потом пошли в лес (совсем рядом с нами есть)! Если учесть, что наша классная руководительница всего на 8 лет старше нас, то можно предположить, что мы пили и веселились всю ночь!! На утро я обнаружила у себя на шее штук 15 засосов!! Порезвилась с одноклассником!! А вечером эти прекрасные штучки увидела мама и я получила отличный люлей!!! :D
В принципе ничем не выделяющийся был праздник! Все прошло нормально!!
Через 1,5 месяца у меня снова выпускной! Надеюсь он пройдет отлично! После, как приду в себя, обязательно отпишусь!!! :good:
 

Ulchik

Пользователь
А у меня в этом году!!!дико радо,но в тоже время очень грусно....:good:
 

GooD

Пользователь
У меня выпускной 23 июня :D
Вчера отмечали последний звонок на даче

 
Сверху