Твой выпускной

BotsmanV

Пользователь
Если честно, то не нашел темы такой. Может и есть (пусть админ простит :good: )
Мне стало вдруг интересно... Помнит ли здешний народ свои выпускные? Ну, если там, они были в прошлом году или два года назад- это понятно. А вот те, у которых они были 6-7 лет назад и далее... Что вам больше всего запомнилось?
 

Uma

Пользователь
да помню, был он такой светлый и мечтательный для меня.
А запомнилась, как мальчики выредились в женскую одежду и щеголяли по сцене, а еще помню выпускную песню...........
 

A-Nastasya

Пользователь
Мой выпускной был 6 лет назад...Запомнилось то, что мы наконец-то все перестали ругаться, было очень весело, дружно и много народу после выпускного стали парочками :) Правда ненадолго почему-то...
Еще запомнилось, как мы в вечерних платьях катались на лодках по реке, до самого утра :good: :good:
 

мурsилка

Пользователь
:good: А мне запомнилось какие романтичные танцы мы танцевали с ребятами
и это... того самого :good:

<font size=\"1\">Добавлено мурsилка, [mergetime]1177410820[/mergetime]</font>
Забыла сказать, что школу закончила 12 лет назад,простите бабку склерозную :D
 

BotsmanV

Пользователь
Я школу закончил в 1998 году... Уже 9 лет!!! Кирдык!!!
На выпускном все было здорово - единственное что, не напился. Зато психологом поработал на славу!!!
 

Rainycomp

Пользователь
Я заканчивала 12-й класс в вечерней школе. Класс у нас был маленький, но мы друг с другом практически не общались. А к выпускному буквально за неделю все стали дружить. В тот день мы пошли обмывать аттестаты....
Это было очень кстати, я тогда как раз с парнем разъехалась
 

Таис Афинская

Пользователь
а мне мой выпускной запомнился тем что ничего необычного и интересного на нем не было... зато в техникуме и академии...ууууууууууууу
 

Streamline

Пользователь
мне больше всего запомнилось распитие водки с какой-то синей гадостью в мужском туалете и выражение парней, кот туда заходили справить свою нужду ;)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
А мне понравился мой выпускной...я отдохнула реально как хотела...отплясывания с учителями эт круто :) ваще оторвались на полную катушку, хоть и остались в школе... странно что я так и не заплакала...даже когда шарики выпускали
 

Fincher

Пользователь
Мне выпускной никаких ощущений не оставил таких вот чтоб прям ВАХ!

Ну запомнились пьяненькие училки, ну и всё!
 

Sha

Пользователь
мне выпускной запомнился тем, что на улице было около 40 градусов выше ноля... и не одно окно не открывалось! было страшно душно, жарко. кео-кто даже падал в обморок. а из школы нас не выпускали - было постановление, запрещающее ночные гулянья. на входе стояли бойцы-охранники и не разрешали даже выйти подышать. поэтому практически ничего не пили и не ели. и танцевали тоже не активно...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'25.4.2007, 14:47\']Мой выпускной будет через 2 месяца. Жду
[post=\"169155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
*завидую немного...
 

-ШУМ-

Лотелин
А я свой прогулял... ;)
Что-то как-то не срослось, поэтому и помнить мне нечего...
 

Кнопочка

Пользователь
А у меня выпучкной в этом году только будет, мы поедем в Финляндию и потом на пароме в Швецию... Надеюсь мне понравится! :drinks:
 

Умни4ка

Пользователь
у нас молодой, красивый, сексуальный физрук был, и все девочки в школе по нему тащились, по мне так не особо, я то его знала задолго до того как он стал у нас физруком!Так вот, выпускной запомнился тем, что у нас был конкурс и я его раздела(долгая история) у всех на глазах!!Бедные девочки, они готовы были меня просто заживо закопать...!
 

ёрофеич

Пользователь
Конечно помню, как вчера было.
Сперва целование знамени и получение дипломов и кортиков.
Потом сняли ресторан и кутили всем выпуском.
А потом перепившись пошли морды пехоте бить. Потом совместно с пехотным училищем били морды военным патрулям и ментам. 250 пьяных баб-офицеров - страшная сила. А под утро угнали БТР и катались на нем по городу кидая пустые бутылки з под шампанского в ментовские уазики.
Самое удивительное, что никого не поймали и не посадили.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ёрофеич\' date=\'28.4.2007, 19:56\']А под утро угнали БТР и катались на нем по городу кидая пустые бутылки з под шампанского в ментовские уазики.
Самое удивительное, что никого не поймали и не посадили.
[post=\"171520\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вообще-то про школу говорил... Ну да ладно...
 

Dux Arthur

Пользователь
Извините люди,но много всякого бреда написано :happybday:
Мой выпускной просто был хо-ро-ший, отлично выпили, потанцевали и ещё 3 дня подряд точно также. Хороший выпускной на всю жизнь запомнится.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'28.4.2007, 21:48\']Извините люди,но много всякого бреда написано :happybday:
[post=\"171581\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
обоснуй? :flowers:
 
Сверху