Травмы

Mulll•GuN

Пользователь
И так... я тут так подумал и стало интересно у каво какие есть серьезные тавмы... и от куда они...
У меня вот была 1 серьезная травма... это когда я перед 1 сентябрем сломал себе руку... Это было очень давно... У нас вот скамеики стаят а за ними сразу идет кирпичныи не высокии забор... вот.. значит сижу я на этом заборе.. ноги на скамеики там болтаю с другом...
Рассказываю ему про училку... и тут друг хотел подшутить и слегка толкнул меня я не удержался и шлепнулся... кароче 2ой перелов (типа в двух местах)
И на след. утро все пошлив школу а я поехал в больницу ))
З.Ы. да у меня вообще каждыи год перед 1 сент. что то случаеться, в прошлом году я ангинои заболел ))
 

Monah

Administrator
Команда форума
Перелом кисти... Ну это года 2-3 назад было на катке, перелом большого пальца на ноге - дотанцевался на новый год, блин.
А вот самая серьезная травма была на футболе 3 месяца назад... Так получилось что... Эээ... Короче с обратной стороны пятки ;)Мне разорвало 2 слоя связок. Вот в футбол не могу играть до сих пор нормально. Только к концу лета отойдет, надеюсь.

З.Ы. Сюда Wen'у нужно :)
 
M

massimo

Guest
Мда... много будет рассказывать;)
Короче год назад, в апреле, сломал себе левую руку! Случилось это в школе. Играли мы в футбол, и тут начали бить пенали... ну и я стал на ворота... короче удар то я отбил, но при этом получился перелом руки!!!
А вот за этот год у меня было !!!ТРИ!!! растяжения связок левой ноги! После этого пришлось кинуть футбол.... :)
 

Mr.Voron

Пользователь
У меня на футболе постоянно микро травмы.
Я шас постоянно стаю на раме. Один из лучших вратарей у себя в районе, если не лучший!!! :D
Так вот в чем проблема, наверно многие вы на воротах стояли. Да, Монах ;)
Было у вас наверно так когда мяч со всей сило по пальцу чиркнет, и потом такая боль. Вот такая фигня у меня часто, а потом кость что-ли болит или что-то другое короче я не врач но у меня пальцы болят. Помогите!!! Каким средством можно будет помазать или спрей какой-то. Или куда можно сходить проконсультироваться, именно на тему футбольных травм. Или в инете можно такую инфу найту?
<font size=\"2\">
----------------------------------------------
Добавлено Mr.Voron, [mergetime]1119852474[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
А еще когда по ноге заедут тебе, как можно востановить побыстрей ножку :D
Чтобы она не болела!
 
M

massimo

Guest
2Mr.Voron Лично у меня такого не было, хоть на браме много приходилось ставать, но бывало сустав раз выбил! Такая боль, что вам не передать!!! Просто лежишь на траве и постепенно умираешь! Жудкое зрелиже!
 

Mulll•GuN

Пользователь
Юнные футболисты )) ГЫ :(
Вот еще вспомнил умя друг в колледже учиться дык он умудрился
тоская бревны у себя в деревне спотыкнуться уронить брено на ногу и упасть бошкои на бревно... сильныи ушиб пальца и большои шишак на бошке.. с таким арсиналом он пришел сдавать последнии экзамен ))
 

TpoJIb

Пользователь
Народ ну вы даете блин.

Что касается насчет меня то меня по 4 раза на каждой руке была слома кисть и пару раз выбивал большой палец на каждой из рук.
Насчет трамв ног у меня проблем нету скора раз пытались сломать ногу нифига
даже один раз когда играть на ящик пива меня 2 быка зажали в коробочку и третий подбежал и двинул со всей дури я ничего не почуствовал тока сондаль порвали уроды.

Что касается болей и других неприятных явлений для рук и пальцев то отжимаетесь на них на 5 и 3 , 2 по несколько раз скока сможет.
еще есть способ эт найти где-нить экспандер он в виде бублика и жать его по 100 раз если сможете то больше вот и все.

А чтоб не получать травмы ног надо делать растяжку на шпагат и просто растягивать связки.

Да и потом лучще несколько раз подумал перед тем как ударить со всей дури так ведь и без ног остаться можно.

У меня была пришел я поболеть я за школу №312 когда еще учился 7 или 8 классе мне скажем так не повезло меня поставили на варота против нашей школы стол я нормально на левом фланке было неразбериха я смотрел туда поварачиваюсь на права а там Банан бьет по мячу удар был такой что меня просто сбило с ног я время была зима а ворота взади меня были железный ну я и хуяк об них и вырубился потом через некоторое время пришел в себя и опять вырубился короче что было дальше в этот день я не помню.
 

Swen

Пользователь
Эт конечно трагично, но хотя бы цензуру ставь:angry:
 

Ramazzan

Пользователь
У мы был перелом пальцца, таже история, что и у Мижгана, со скамейкой, тока тогда упала вся скамейка, и девушка 1 приземлилась мне на руку.
А ишшо биль мозга сотрясение 8) На сноуборде гробанулсо. Терь в шлеме катаюсь :blink:
 

smolli

Пользователь
я один раз сломал руку а в больнице лежал раз 6 раз 5 збивала машина только в этом гаду меня уже 2 раза зашивали так што вот так вота
 

Sha

Пользователь
тройной перелом стопы - на ногу упал шкаф.
привычный вывих правого плеча. вправляется по методу Мела Гибсона.
подвижные позвонки грудного и поясничного отделов. дефект врожденный, усугубленный неудачным падением, проявляется примерно раз в полгода(или когда неудачно потянешься, или повернешься, или нагнешься)и сопровождается полной беспомощностью и сильными болями.
 

Zmey

Пользователь
По моей биографии можно учебник по травматологии писать.
Самый веселый случай был такой: ночью, на неосвещенной улице налетела на меня на полной скорости копейка (отчетливо помню две большие яркие фары в двух метрах от себя). Сначала подцепила, потом на лобовуху приняла. Пролетел метров 10 (рядом друзья были - рассказали потом). По инерции еще протащило по асфальту немного. В итоге: распорол голову - очки солнечные на лбу были, с половины лица содрал кожу до мяса (а потом еще на нем асфальт засох), также ободрал руки и живот, трещина в кости руки, два зуба сломал, на двух ногах в сумме: один перелом, один вывих и одно растяжение.
А смешное в том, что я с утра очнулся в приемной больнички, понял, что ловить здесь нечего. САМ доехал до дома на метро (бабка на турнекете будет меня помнить до конца своих дней) и уже из дома вызвал скорую. Единственное, что мне в этой больнички сделали - голову зашили.
 

smolli

Пользователь
я на мотоцыкле в августе в фуру врезался повезло что не трезвый был а только голову зашивалл ходил с повязкой на голове как ниньзя
 

Party

Active Member
Оооо_о. Куда я попала? Дом инвалидов какой-то. А я в детстве пальчик сломала и усе. Ну еще несколько раз ногу подвернула.
 

Dolphina

Пользователь
У меня тоже всякое бывало: и романтическое и....не очень...
В 4 года в детском саду я спрыгнула со второго этажа дабы доказать своим согрупникам, что и люди имеют право летать, отделалась только вывихом ноги, на которую упало все мое небольшое тельце. Когда занималась баскетболом постоянно выбивала пальцы. Сотрясение было, когда с горы умал в низ головой на лед, благо горка не особо высокая была, а то наверное не собрали бы.
Ну и самое интересное и запоминающееся было, когда меня лет в 13-15 переехало...трактором :blink:
 

ZOLIRINA

Пользователь
народ..совсем вы себя не бережете :(
нельзя так.. к старости надо тоже готовиться смолоду B)
берегите себя..у вас еще куча дел впереди :blink:
 

Party

Active Member
Золи, что ты несешь!?
.. к старости надо тоже готовиться смолоду
Так можно договориться, до того, что гроб в детстве пора заказывать. Тоже, так сказать, готовится. :blink:
Хотя я, конечно, понимаю - о чем ты. Все эти переломчики потом скажутся ревматизмом и прочей гадостью, но кто-ж об этом думает.
 

Swen

Пользователь
А как же беречь себя при нашей нынешной жизни то???
 

Mr.Voron

Пользователь
Угумс.... согласен с Свеном.
Что не день какое-то пришествие ;)
 
Сверху