Травим анекдоты

Ronn

Пользователь
В коридоре больницы сидит женщинa с ребёнком, который лопaет мороженное.
Доктор, проходящий мимо, не остaётся рaвнодушным:
- Мaльчик, не ешь тaк много холодного мороженного. Пукнешь - ноги отморозишь!
 

Ronn

Пользователь
Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.

Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.
 

BotsmanV

Пользователь
Прихожу домой, смотрю дел то сколько! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый!

Интернет,интернет, отпусти в туалет- целый час уже сижу,ножки крестиком держу...

Лежу такая и думаю: надо посуду помыть, ужин приготовить, белье постирать- лежу и думаю, хозяйственная я однако баба!!!

Он был ужасным лентяем... Он даже вставал ежедневно в 5 утра, чтобы подольше ничего не делать!
 

ANGEL_A

Пользователь
Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом… Он на меня с наездом:" Че проблемы???» Ну, я возьми и расскажи все… Сидим, теперь,… вместе плачем
 

ANGEL_A

Пользователь
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!»
Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»


Дорогой, я пошла в клуб. Буду поздно, пьяная и возможно не одна. Если что, ты мой брат!


— А ты от скромности не помрешь.
— Конечно, меня от зависти убьют.


Концертный номер под названием «Милая, прости, я задержался у приятеля» успеха у публики не имел, артист был с позором изгнан со сцены сковородкой.


- Дорогая, у меня есть рога?
- У кобелей рогов не бывает — только блохи…

— Сучара!
— Прoсти, дорогая, не расслышал.
— Скучала, говорю, милый.


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!


Грудь — это наше мощное женское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужчине включила, расстегнула — выключила!


Кто-то рассказывает о своих проблемах друзьям, подругам, парням… а я рассказала сама себе пять раз, сама себе дала совет и успокоилась.


Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине.
Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.
Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.


— Ты с ним спала?
— Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз…


- Интересно какая ты в постели?
- Разносторонняя и активная...... могу спать на левом боку, на правом, на спине, животе... могу ноги на подушку закинуть!


Муж сказал :
— Приберись, погладь, приготовь обед и можешь ехать к подружке. Выложила из тапочек слово «Хер»… и уехала.
 

Sipe

Пользователь
В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца...
 

Ronn

Пользователь
Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак...
 

Ronn

Пользователь
Когда маньяк Валера вышел на охоту, он предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик, и надел очки.
Но он не предусмотрел, что у Светы в сумочке может быть газовый ключ, и не надел каску, земля ему пухом...
 

Party

Active Member
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
 

Ronn

Пользователь
С автофорума:
Вчера разогнался до 200 км/ч на своей десятке. Посоветуйте, чем отстирать гамно на сиденьях. У меня велюр.
 

Ronn

Пользователь
- Мама я повешусь!
- Я тебя накажу!
- Как? В угол перевесишь?
 

Ronn

Пользователь
Первое свидание в реале.

— Так это вы?
— А это, значит, вы?..
— Мда-с…
— У-гу… Можно присесть?..
— Что тут поделаешь?.. Присаживайтесь.
Присаживается.
— Я вас, если честно, немного другой себе представлял…
— А уж я то, как приятно удивлена. Рвусь от счастья!..
— Ну, что? Так и будем?..
— А что прикажете?..
— Заказать?..
— Заказывайте. Всё равно вечер… пропал.
— Разделяю ваше горе… Давайте, что ли по маленькой?..
— Да чего уж там. По большой.
Заказывает.
— В объявлении говорилось: «стройненькая».
— А вы, выходит, тот самый «крепенький»?..
— Позволю заметить, ваша стройность, мягко сказать, слегка преувеличена.
— Признаться, и ваша крепость под большим вопросом… А вас не устраивают пышные формы?
— Не настолько.
— А где обещанный блондин?.. К чему вы напялили эту лысину?
— Где, где. На бороде?
— Заметно.
— А это, так называемый — третий размер?
— Какая вам разница?
— Скажите хоть, чем мерили — вёдрами?
— А вы рост указали с учётом табурета?
Приносят заказ. Он молча разливает.
— Ну что?.. Со свиданьицем?
— Слушайте, заткнулись бы…
Пожимает плечами. Выпивают.
— Значит, говорите «голубоглазка с таинственным взором»?.. Это вы о косоглазии так нежно?
— А вы — юноша?.. Сколько вам, юноша? Шестьдесят?
Наливает.
— Ну,...
— Заткнитесь, и так тошно...
Выпивают.
— «Представительный»!.. Это вы о впалой груди или о сутулости?..
— А «грациозная» о чём?.. Молот грациозно метаете, или сваи в пуантах вколачиваете?
— Что это за тряпьё на вас, «солидный»?
— А ваша ряса наверняка от кутюр?
Наливает.
— Не чокаясь!
— Да, пошёл ты!
Выпивают.
— «Улыбка Джоконды» — я так понимаю — усы?
— Протрите протезы — «мистер, голливудский оскал».
— А этот размытый плюмаж — «утончённость вкуса»?
— А ваш «средиземноморский загар» случаем, не от цирроза?
Выпивают.
Еще выпивают.
— Закажем ещё?
— А деньги то у тебя есть, Ротшильд?
— Честно сказать, в данный момент я немного стёснён в средствах, но...
— Ладно, бомжара, валяй. Гуляем!
Заказывает.
— А знаете, вы мне начинаете нравиться.
— Ещё бы!
— И вот эти ваши побрякушки...
— Украшения.
— Я и говорю. Они как-то немного того… скрашивают. И вообще, когда привыкаешь...
— Вы тоже, когда спиной — тошнота откатывает.
Приносят заказ. Он наливает.
— На брудершафт?
— Только рот водкой прополощу!
Выпивают.
— Теряем градус, родная. Давай, фужер!
— Наливай, крепыш. Ночь длинная...
Выпивают. Выпивают. Выпивают.
— Слушай, красавица, а не рвануть ли нам к тебе???
— У, какой живчик!!! Что ж, пойдём, проверим твою «крепкость». Только, дыши в сторону.

— Тогда ещё по одной.
— Да хоть по две.
— Я так и влюбиться могу!
— Хорош, молоть! Закажи на дорожку.
— Божественная!.. Может сразу в загс, Оля?
— Я Галя. Геннадий!..
— А я Гриша.
— Судьба, блин! Всё на «Г»!!!
 

Ronn

Пользователь
Как научиться молчать, когда муж орет на ТЕБЯ? — Ой, девчёнки, Я ВАС УМОЛЯЮ! Тут хоть бы научиться В ЭТО ВРЕМЯ НЕ РЖАТЬ!))))Одесский дворик: — Сёмочка иди кушать!
— Я уже покушал у Павлика!
— Ой! Это не сын, а золото!
 
C

coolME

Guest
Приходит в класс накуренная училка биологии и начинает вести урок:
- Дети, осьминог - это такое животное, у которого 8 щупалец. И вот он на этих щупальцах выходит из моря, идет по суше и подходит к сосне. Забирается на сосну и там, на самой вершине воздевает свои щупальца к небу и...
Одна из учениц не выдерживает:
- Марь Иванна, осьминоги же не лазают по деревьям!
Учительница:
- Тааак. Кто это у нас? Катя Петрова! Откроем классный журнал и запишем. "Катя Петрова - е**нашка!"
 

Ronn

Пользователь
Мальчик-с-пальчик очень любил уединяться с Дюймовочкой в ящике со столовыми приборами. Отсюда и пошло выражение «сосёт под ложечкой».
 

Ronn

Пользователь
Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно.
Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Сисадмин:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:
- Не работает, мол.
Он говорит:
- Ну, приноси.
А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно, б%я - ноутбук с@ка!!!
 

YAша

Пользователь
Неплохая подборка на ЯПе:

Он:
- Ты мне измену простишь?
Она:
- Мертвому я все прощу...

Мужик взял отгул - и с самого утра носится - отвел детей, младшего в садик, старшую в школу, в сбербанке отстоял очередь, заплатил за квартиру, в ЖЭК подал заявку на замену крана, сдал обувь в ремонт, на рынке купил овощей и фруктов, в поликлинике записал тещу к врачу, отнес фрукты теще, получил шубу жены из химчистки, привел старшую из школы, съездил в паспортный стол и сдал документы, отметился в очереди в БТИ, привел младшего из садика...
Включил свет у кресла - и присел посмотреть газету.
Жена:
- Вот урод! Хоть бы по дому что-нибудь сделал!

Мир без мужчин: никаких преступлений и множество счастливых, толстых женщин!

Летом 1897 года группа джентльменов из Палаты коммерции, практически весь бизнес Сиэтла, отплыла на Аляску с благотворительными целями. Прибыв на место, они обнаружили, что помогать некому - индейский посёлок был пуст. Им приглянулся высокий тотемный столб, стоявший в центре посёлка. На корабль он целиком не помещался, пришлось распилить натрое. Столб был установлен на Площади Пионеров Сиэтла и стал с годами символом города.
К сожалению, в 1938-м столб начисто сгорел. Жители Сиэтла не представляли себе родного города без этого столба, мэрия заказала у тех же индейцев его копию. Деньги были переведены на счёт племени, месяцы шли, а столб всё не прибывал.
Наконец, мэр не выдержал и связался с вождём племени. Тот удивился: "А мне показалось, что вы решили наконец расплатиться за тот столб, который спёрли!"
За новый столб пришлось заплатить ещё столько же.

Самая популярная фраза в Третьяковской галерее: «О! Это же это!»
/сразу вспоминается КВН с народными словами песен "на-на-нааа..."/

Узнав, что участника оппозиционного митинга посадили на 4,5 года, он начал разжигать в теще протестные настроения.

В детстве я боялся темноты. Теперь же, когда я вижу свой счет за электроэнергию, я боюсь света.
 

Ronn

Пользователь
Поскольку нам с женой не в чем было друг друга упрекнуть, дрались молча...
 
Сверху