Травим анекдоты

Амур

Пользователь
Трудяги-рабочие после обеденного перерыва вкалывают уже по третьей поллитре. Одному из них на проходную звонит жена и он, прикинув объемы спиртного, которые предстоит еще освоить, заявляет: "Любимая, работы сегодня уйма, раньше полуночи не жди". Но, видимо грибы взяли под закусь не те, через некоторое время начинаются первые нехорошие симптомы. Мужик бежит к мастеру, отпрашивается с работы, в автобусе по дороге домой отчаянно борется с желанием проблеваться прямо в салоне, потом чуть ли не ползком добирается до дома. Усилием воли зашвыривает себя в подъезд, стучится в дверь...
"Ой, милый, бегу, бегу", - раздается из-за двери голос, - "мой дурачок позвонил, сказал, что на работе задерживается". Дверь открывается и на пороге предстает дама В ЭРОТИЧЕСКОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ.
Вася этот человек рабочий, измену он может и простит, но только два года спустя, над одинокой могилкой, поэтому он без предисловий со всего размаху отключает благоверную хуком в челюсть. Зайдя в прихожую, он чувствует некоторый дискомфорт. Потому что вместо родимого "Орска" на кухне стоит холодильник "Аристон". Да и обои не того цвета. Судорожно сглотнув, Вася бочком выбирается из квартиры, тихонько прикрывает за собой дверь и линяет, потому что еще не известно, какой хахаль у этой бабы, и что он может сделать с Васей.
Резко протрезвевший Вася доходит до дверей своей, теперь уже точно своей, квартиры, давит на звонок. И его посещает состояние "дежа вю". Из-за двери раздается чириканье: "Милый, бегу, мой дурачок на работе задерживается, можем не спешить". Открывается дверь... Жена начинает судорожно хватать ртом воздух, потому как если есть 3.14здец, то это он. Вася тихо-тихо произносит фразу, которую несчастная супруга переваривала, наверное, долго: "И эта тоже..."
После чего безмолвно идет на кухню, открывает водку и пьет до полной отключки.
Жена его, говорят, с тех пор отличалась редким облико морале.
 
Г

...Грешница...

Guest
- Профессор, извините - я проспал.
- Надеюсь, не один?
- Один...
- Два, идите.
- Подождите. Я скажу все начистоту. Один... на один.
- Два, идите.
- Нет, на два...
- Это уже интересно. Так один на один или один на два?
- На один... нет на два, нет на один... Вспомнил, сначала был один на один, а потом один на два.
- И сколько же всего?
- Четыре, профессор!
- Не четыре, а два. Зачетку.
- Подождите, профессор, я подумаю еще. Один на один и еще на два, и еще кто-то, по-моему, приходил. Всего пять, профессор!
- Ладно, три. За наглость.
- Четыре, профессор, умоляю, у меня стипендия!
- Три, у меня математика.
- Четыре, профессор! У меня жена беременная.
- Давно?
- С самого утра.
- А у меня с утра радикулит. Идите, три.
- Четыре!
- Три!
- Четыре!
- Три!
- Четыре, профессор! Где тереть?
- Ну хорошо, четыре. И чтобы я больше вас не видел.
- Ладно, ставьте два и я приду на пересдачу.
- Вот ваши пять...
- С плюсом...
- С плюсом.
- И повышенная...
- Ну это уже слишком!
- Я могу и на пересдачу прийти.
- Не надо, и повышенная.
- И беременной жене. Она ждет в коридоре.
- Что ждет, ребенка?!
- Нет, повышенной.
- Ладно и жене, только побыстрее уходите.
- Как же так, профессор, а на крестины?
- Какие крестины.
- Нашего сыночка...
- Вы издеваетесь?
- Вы что, не любите детей?
- Я не люблю детей?! Да на свете нет человека, кто бы их так любил.
- Тогда приходите, будете ему крестным.
- Ну если крестным... Я подумаю.
- Вот и прекрасно. Кстати, а где мы будем жить?
- Жить?!
- Ну не может же ваш крестник жить в общежитии.
- Конечно, не может.
- Вот и чудесно, сегодня мы с Люсей к вам и переезжаем. Сколько у вас комнат?
- Три.
- А человек?
- Я один. Жена давно умерла, а дети живут отдельно. Знаете, иногда бывает так пусто. Теперь мы будем все вместе обедать, а по вечерам пить чай и смотреть телевизор.
- Об этом не может быть и речи. Трехкомнатную мы разменяем на двухкомнатную и комнату... для вас.
- Но вы хотя бы будете привозить ребенка на воскресенье?
- Какого ребенка?
- Моего крестника.
- Вы с ума сошли. Никакого ребенка не будет. Завтра же пошлю Люську делать аборт. И вообще, на фига мне эта Люська с моей повышенной и квартирой... Что с вами профессор? Вы же еще не успели поставить мне оценки!
...Через три дня состоялись похороны. Сильнее всех рыдал какой-то студент в рваном пальтишке и ушанке набекрень. Он плакал так сильно, как может плакать только человек потерявший в один день отца, жену, ребенка, кров и всякое будущее...
 

Risha

Пользователь
В то время, как прыгун в воду Сидоров совершал прыжок в девять оборотов с десятиметровой вышки, из бассейна неожиданно ушла вода. Но атлет не растерялся и, пользуясь отсутствием воды, сделал еще один оборот.

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре...
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?!! Какому - такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам. На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. НР во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну, что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер
 

BotsmanV

Пользователь
На улице стоит маленький мальчик и громко плачет. Подходит к нему мент:
- Чего плачешь, малыш?
- Я потеря-я-ялся...
- А адрес свой знаешь?
- Да-а-а. asd.ddd.lpo.net!..
- А, мать твою! Это ж где? А хоть имя свое знаешь?
- Administra-a-a-ator...

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1166879191[/mergetime]</font>

Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха:
- Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты!
- ...
- Ссу я, Маша!
- ...
- #ля, х@й у меня в руках!!!!!!
- ...
- Что значит, "чей х@й?"!!

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1166879222[/mergetime]</font>
Презервативы Mach 3 - вы делаете одно движение, они - три.
Презервативы Mach 3 Turbo - теперь вы можете и вовсе не шевелиться!
 
Ну травить - так травить! :lol: На морскую тематику:

Боцман, проходя по неосвещенной палубе, споткнулся о крышку люка:

- Трип*здоб*ядское з*лупохлопало, о*уевающее в своей невъ*бности, наостоп*здевшее зло*бучестью! - прошипел он себе под нос, и грязно выругался на всю палубу...
 
B

baka-zabiaka

Guest
Идут по селу два наркомана, между ними пробежала курица!

Первый :

- Глянь это - курица.

А второй отвечает:

- Нет это не курится, это хавается.
 

BotsmanV

Пользователь
Зима.
По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой
разговаривает.
Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.
 

Sha

Пользователь
Заблудился в тайге геолог. Ходит по лесу и орет во все горло:
- Помогите! Спасите! Кто-нибудь!
Кричит час, два, три... Вдруг из чащи выходит медведь, сонный такой, и, подойдя к нему, спрашивает:
- Слышь, ты чего тут ходишь, орешь, панику наводишь, никому спать не даешь?
Мужик испугался, извиняться стал:
- Да я заблудился. Вот зову, зову, вдруг кто услышит, поможет...
Медведь:
- Ну, я услышал. Помогло?
 
A

Asas2in_ZerRro

Guest
мой анекдот короткий...
сидят две старые бабушки на лавочке.
одна говорит:Маш,что-то трупом запахло...Мааааш!МАААААААААШАААААА!!!!

:)
 
O

Olorin

Guest
Автоинспектор, остановив машину:
- Вы что, знака не видели?
Водитель:
- Простите, не заметил спьяну...


Жена нового русского распекает молоденькую домработницу:
- Что, Маня, догулялась? Я вижу, ты беременна!
- Ну и что? Вы ведь тоже...
- Как ты можешь сравнивать? Я беременна от своего мужа, а ты?
- И я от него.
 

BotsmanV

Пользователь
... А вышел Кай из покоев Снежной Королевы со словами: "Не айс..."
 
J

Just_smile

Guest
Сидит человек на скамейке с ужасно расстроенной физиономией. К нему подходит мужик и говорит:
- Ты чего, браток, грустишь? В чем дело?
- Садись рядом, расскажу.
Мужик садится.
- Дело в том, что скамейка окрашена...

Сидит маньяк(М) у психиатора(П). П. Отдгадайте загадку - "Два кольца два конца, а по середине гвоздик"? М. Подумал и говорит: - В очки студента вбили гвоздь. П. Нет ножницы! М. Ножницы вбили? Обалдеть
 

BotsmanV

Пользователь
Бьют часы на старой башне…ох…пра…важая день вчерашний…и звенят ….калакала!
-Сергей Палыч, вы так никогда не кончите!
- Ну вот…Светка! Блин…сколько я просил! Ну не трынди ты под руку, - Сергей Палыч Убогий , освободив свое расстроенное хозяйство, попытался закрыть зиппер ширинки.- Ой…Ойееееееей ! Бляаа!
- Сергей Палыч! Сережа ! Сердце? Я сейчас… водички! – растрепанной наседкой забегала секретарь-референт Светочка .
- УУУ…больнаааа….сцука…- в скрюченном состоянии Сергей Палыч очень напоминал нашкодившего роденовского мыслителя .
- Сереженька! Держись! Але …Скорая? Республиканская 10! Помогите! Сердечный приступ! Двести долларов за срочность!
Сергей Палыч выпучил глаза и попытался что-то сказать, но из директорского рта донеслось только хриплое бульканье. Светик, привыкшая ловить каждое шевеление шефа, истолковала бульканье по-своему:
-Пятьсот! Если будете через пять минут…Да ! Долларов!
По лысине Сергея Палыча обильно потекли струйки холодного пота.Совладав с неожиданно нахлынувшими чувствами, Палыч глубокомысленно изрек:
- Дура ты…Светка…прибила меня…ооох…на пятихатку , на ровном месте…сукаааа!
- Не умирай, милый! – уже вголос зарыдала боевая подруга. Истерические рыданья были мгновенно прерваны хлопком выброшенной к стене массивной двери кабинета. Действия ворвавшихся людей в белых халатах очень напоминали локальную спецоперацию . Не успел бедняга Убогий прокричать спасительное «Хуй!», как здоровенный детина-реаниматолог водрузил на ревущую пасть кислородную маску.
Двое ассистентов, практически в полете, слаженно разматывали дефибриллятор. Почуяв неладное , Сергей Палыч начал изгибаться всем телом, что было принято врачом – садистом за предсмертные конвульсии. Получив сильнейший удар кулаком по сердцу, Убогий потерял дыхание, губы его посинели , а свинячьи глазки посмотрели на грешный мир взглядом Надежды Константиновны Крупской.
- Мы его теряем! – деловито сообщил своим помощникам верзила. Двое из ларца шустренько передали в волосатую лапу нападавшего подозрительных размеров шприц.
- Я живой! Дяденьки! Не надо! – в минуты реальной опасности Палыч становился очень убедительным.
- Ну вот!- улыбнулся Светке дылда и выразительно перевел взгляд на защемленный комок плоти.
-Сереженька…живой…-зарыдала Светка, тычась мокрым носом в синюшное лицо бывшего покойника.
- Кх-кх…У нас еще вызовы…- белохалатная бестия прозрачно намекала на обещанный гонорар.
- А вот хуй вам, а не деньги!- зарычал было Палыч, но ,упомянутый всуе ,член вдруг снова отозвался резкой болью,- эээ…ребята…ооо…то есть вы еще не все процедуры…помогите, пжалуста.
- Шеф! Оне ишчо за сердце не рассчитались!- хором выдали бойцы.
Двухметровый докторюга хрустнул лапами и с достоинством произнес:
-Вот. А защемление , между прочим , чревато отеком, омертвением тканей и последующей ампутацией. Компрессионное сжатие, серьезная вещь …тут от все зависит от времени. Да…Ну так мы пошли?
Скока…? – на Сергея Палыча было жалко смотреть.
- По –божески! Заулыбался гориллобразный доктор,- пятьсот за срочность, двести-реанимационные мероприятия, итого семьсот, денежки попрошу вперед. Спасибо. Пересчитывать не будем. Ну и за освобождение героя…сколько вам не жалко?
- Двадцать…
-?
-Пять …проблеял некогда грозный шеф.
-Угу. Ну так мы пошли? – и троица решительно направилась к выходу.
- А сколько? Сколько надо…ооо…я ничего не чувствую…
- Это отмирают нервные окончания. А нервные клетки, уважаемый, не восстанавливаются. Но буквально за несчастных пятьсот долларов мы сделаем маленькое чудо! – улыбка доктора показывала, что сегодняшний день он прожил не зря.
-Триста – захрипел страдалец.
- Ну что с вами поделаешь? Клятва Гиппократа , довлеет, знаете ли…Четыреста пятьдесят и по рукам!
- Четыреста …-выдохнул Убогий и потерял сознание.
На корпоративной вечеринке гипсовый корсет на груди и бандаж на причинном месте принесли Сергею Палычу приз за самый оригинальный новогодний наряд.
 

_*NAUGHTY GIRL*_

Пользователь
Жила была бедная девушка Доширак. А бедная она была потому, что любой мог её развести за 5 минут...

Доктор, помогите, моя жена сошла с ума!
- А что случилось?
- Понимаете, по квартире уже неделю ходят белые лошади, а она их не видит!!!

Джонс вы снова скурили мою травку!?
- Почему я?
- Много улыбаетесь.

Женщина звонит любовнику:
- Приходи ко мне
- А муж?
- Его нету
- А где он?
- В ИНТЕРНЕТЕ.
 
E

error

Guest
Лежит в сугробе девушка и плачет,
Озёра глаз смывают слёзками снежинки.
Трагедия любви. А это значит
Оправданы плаксивые ужимки.
Лежит в сугробе девушка и стонет,
За жемчугом зубов застыли вопли.
И вместе с ней весь мир в слезах утонет,
Но янтарём смолистым заблестели сопли.
Лежит в сугробе девушка, смеётся,
Её истерика доводит до экстаза.
Так что же, бестолковой, не имётся?
Да просто нажралась она, зараза!


<font size=\"1\">Добавлено error, [mergetime]1168077890[/mergetime]</font>
10 вопросов для Путина:
Господин Президент!
1) Сколько миллионов человек в год зверски убивает Кровавая Гэбня
Безграниц? Правда ли, что половина из них - чеpнокожие?
2) Как Вы оцениваете демографическое состояние популяции медведей,
которые бродят по Москве?
3) Скажите, почему шапки-ушанки, в которых ходят медведи, на протяжении
70 лет имеют одинаковый фасон? Будут ли появляться на рынке ушанок новые
модели - с козырьком, а также расцвеченные в виде звездно-полосатого
флага?
4) Скажите, а какие батарейки используются в балалайках - Duracell или
переделанные деревенскими столярами ржавые ядерные боеголовки?
5) Какова угроза массовых беспорядков, если у медведей отобрать водку?
6) Мы слышали, что в Новгороде традиция использовать берестяные грамоты.
Скажите, не планируете ли вы зaвезти туда бумагу или хотя бы один
компьютер?
7) Скажите, а когда в ваших деревнях мужики запрягают медведей в
"тройку" - насколько аварийно опасную ситуацию на дороге они создают?
Скажите, а где у вас обучают боевых медведей? мы бы хотели купить
одного.
9) Сколько крылатых ракет теоретически можно встроить в боевую
балалайку?
10) Скажите, когда вйдет ваша книга "Как я стал тираном и диктатором"?
Спасибо. С уважением, жители цивилизованного Запада.
 

Agata

Ветеран
На рынке.
-А вы можете взвесить,пожалуйста, этот пакет?
-Ровно кило восемьсот,а что это?
-Два килограмма мяса что я купил у вас десять минут назад!

<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1168128746[/mergetime]</font>
- Пап, ну дай денег на презервативы!
- Хрен тебе!Я внуков хочу!

<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1168129010[/mergetime]</font>
- Hу, как дела на pаботе?
- И не спpашивай. Hачальник хочет, чтобы мы pаботали за тpоих, хоpошо еще, что нас пятеpо!
 

Lackya

Пользователь
<span style=\'font-size:12pt;line-height:100%\'>[color=\"blue\"]Н[/color][color=\"red\"]о[/color][color=\"blue\"]в[/color][color=\"red\"]о[/color][color=\"blue\"]г[/color][color=\"red\"]о[/color][color=\"blue\"]д[/color][color=\"red\"]н[/color][color=\"blue\"]и[/color][color=\"red\"]й[/color] [color=\"blue\"]ю[/color][color=\"red\"]м[/color][color=\"blue\"]о[/color][color=\"red\"]р[/color]</span>
[color=\"blue\"]1. [/color]31 декабря. Звонит ребенок:
- Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

[color=\"red\"]2. [/color] После новогодней елки в детском саду отец говорит сыну: - Сынок, ты уже большой, должен понимать, что никакого Деда Мороза нет. Это был я. - Да, я знаю. Ведь аист - это тоже ты.

[color=\"blue\"]3. [/color] - Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник. - А в чем дело? - спросил его товарищ. - Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.

[color=\"red\"]4. [/color] Разговор двух бр[color=\"gray\"]рр[/color]юнеток:
- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
- Да-а! Только бы не на тринадцатое!

[color=\"blue\"]5. [/color]
- И почем такой здоровый пучок укропа?
Спросила жена, увидев меня с елкой.

[color=\"red\"]6. [/color] Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит: - Доктор, помогите! Я в себя не верю.

[color=\"blue\"]7. [/color]
- Дед Мороз, прошу тебя, подари мне конструктор (Лего), - кричит ребенок. - Не кричи так, Дед Мороз услышит даже шепот, - успокаивает его мама. - Да, но папа закрылся в своей комнате, и мог бы не услышать.
 

Agata

Ветеран
Эстонское метро: - А-а-ста-а-р-о-о-жно-о, две-е-ери-и за-а-акрыва-аются-а, сле-е-едуща-а-я ста-анци-я-а... О-оу! А вот и сле-едуща-ая ста-анция!


<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1168308932[/mergetime]</font>
Таможенник останавливает эстонца, разглядывает паспорт и говорит:
- О, у Вас паспорт без даты!
- Тааа, Тааа, у меня писдаттый пасспоорт!
 

BotsmanV

Пользователь
Придя в понедельник утром на работу, сотрудники обнаружили что на выходных в офис забрался программист. По офису были рассыпаны крошки от печенья, холодильник распахнут, исчезли годовые завасы сахара, а в кухне лежал пустой ящик из-под пива, с прогрызенным уголком. Сам программист, устав, мирно спал в углу приемной, откуда добрые сотрудники перенесли его на диван и заботливо укрыли теплым одеялом.
Проснувшись вечером, программист не убежал, а, доверчиво обнюхав сотрудников, отправился в кладовую и долго шуршал полиэтиленовыми пакетами и картонными коробками. Когда сотрудники из любопытства заглянули в кладовую - они обнаружили, что программист нашёл старый рабочий ноутбук, подсоединил его к локальной сети, и деловито стучал по клавиатуре своими маленькими лапками.
Программист не убежал ни через день, ни через два. Он прочно обосновался в кладовой, и лишь по ночам выбегал через проходную, где у киосков ему откладывали немного сигарет.
Так у нас в офисе прижился программист.


Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то ..
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то ...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то ...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то ...
Хорошо с любовницей в парке у метро.. Можно и с женою...но - уже не то ...
Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то ...
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно и боржомчика, но уже не то ...
 
Сверху