Травим анекдоты

Амур

Пользователь
Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.

Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.

Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше. Дом замечательный! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe исчезло! Теперь я ищу инструкцию.

Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Странное решение, назвать свою дочку Мама.

С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.

Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

PS: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
 

Милашка

Пользователь
Автор Очевидец Вчера по хабаровскому ТВ показали жуткий сюжет. Простая русская баба из рабочих предместий отрубила член своему ветреному мужику. Причина столь неординарного поступка- неслыханная по своему цинизму супружеская измена. События, приведшие к трагическому результату, развивались следующим образом: Ее мужик, а низменное дело происходило в частном секторе, пошел к соседу за... спичками. Прождав его несколько часов супруга ближе к полуночи пошла в соседский дом и там застала сцену однополой любви между своим благоверным и распутным хозяином нехорошей квартиры. Далее кухонный нож и решительное отрезание плоти подлому изменщику. Далее, скорая помощь, милиция и телеоператоры из программы "Место происшествия"(аналог "Дорожного патруля"). Мужика тут-же отвезли в больницу. Финал этой шекспировской драмы запечатлела телекамера. Взбешенная жена кидает, как мусор через забор к соседу- разлучнику вещи своего поменявшего в это вечер правильную ориентацию супруга. Тот пытается вернуть их обратно. Его наглую попытку тут же пресекает двоюродный брат разъяренной женщины и вместе с друганом начинают методично бить своими твердыми пролетарскими кулаками по похотливому рылу пассивного пидараса. Стоящие рядом менты лишь деловито комментируют телевизионщикам происходящее. Тяжела и опасна жизнь пидараса в русской провинции.

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1163401493[/mergetime]</font>
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: - %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: - Какой на хер Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? - Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ: - Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? - Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: - Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!
 

Милашка

Пользователь
Врезался мужик на машине в дерево. Сидит за рулем в состоянии ступора, глаза остекленели, не шевелится... Подходит к нему гаишник:

- Вишь, какой ты молодец! Пристегнулся - и сидишь, как ни в чем не бывало. А подружка не пристегнулась - теперь вот на дороге с членом в зубах валяется!
 

Risha

Пользователь
Сидит психиатр (П) в своём кабинете. Скукота страшная и нет ни одного пациента. Тут дверь тихонько приоткрывается и в кабинет на карачках вползает какой то мужик (М). В зубах у мужика отвёртка, в одной руке молоток, в другой плоскогубцы, а сзади за ним, что-то тянется.
(П) повеселел и говорит- "ну кто к нам пожаловал! Заползай, заползай змейка дядя доктор тебе поможет!"
М отрицетельно качает головой.
П: - Ну тогда это к нам черепашка заползла. Заползай в кресло. Расскажи дяде доктору, что с тоб0ой случилось!
М опять отрицательно машет головой.
П: - Ну тогда это наверное червячок?
М: -Блин, доктор, да я сисадмин и сеть вам тут прокладываю!
:D
 

BotsmanV

Пользователь
Однажды, когда я был маленьким, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошёл ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.

- Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
- А с чем у Вас, бабуль?
- Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
- Что?!!! Как это - с говном?! Зачем Вы их продаёте?!!
- Я их не продаю, они - бесплатные...
- Да какая разница!!! Кто же будет жрать говно?! Не спорю, нахаляву- это круто! Но ведь это же - говно!!!
- Ну так берёшь или нет?!
- Ох Вы, бабуля, и странная...
- Бери, сынок, вкусные же пирожки... А эти - вообще бесплатно!
- Хе... говно в тесте, смешно же...
- Бери-бери...
- Ну давайте... Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и... ну ладно - и два с говном...
 

Agata

Ветеран
Из жизни милиционеров. СИдим вчера впятером в отделе, время обеденное, гадаем кроссворд:
- Ночной наряд!
- Экипаж?
- Не подходит
- Патруль?
- Не подходит
- Пикет?
- Не подходит!!
- Пост?
- Не подходит!!!!
Минут двадцать думали. Оказалось- пижама!!!!... Вот она, сила милицейской мысли!
 

Risha

Пользователь
Любопытная теория
(Писала девушка)
1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться. 2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком(обычно).
3 .Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.
4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам
5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.
6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.
7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.
8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.
9. В постели с мальчиком можно перепробывать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы... ну да, три-четыре страницы...
10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.
11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.
12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе. Если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней
13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.
14. С мальчиком нужно всречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.
15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.
16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.


- Владимир Владимирович, Вы прочитали наш ответ на предложения Украины по ценам на газ?
- Да, они меня устраивают... Но у меня два небольших замечания: первое - "хитро#опые" пишется слитно, а "на х#й" - раздельно.

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
Его спрашивают, как он это сделал?
Тренер отвечает:
- В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь ...
 

Nicolas

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'17.11.2006, 16:28\'][color=\"red\"]Любопытная теория
(Писала девушка)
3 .Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.
4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам.
14. С мальчиком нужно всречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.
16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.[/color]
[post=\"67901\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:( :blink: на счёт 3го пункта, а именно "дам - не дам" помню однажды так девчёнку дразнил, ух она потом на мне оторвалась :eekout:

Муж ночью пытается пристроиться к жене. Жена поворачивается и говорит:
- Извини дорогой, утром мне на прием к гинекологу, я хотела бы остаться свежей.
Отвергнутый муж отворачивается и пытается заснуть.
Через некоторое время он опять оборачивается к жене и с
надеждой шепчет ей на ушко:
- А к стоматологу ты ведь завтра не идешь?

Пора остановиться! Если:
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- у вас есть татуировка, гласящая:
"This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.
 

Таис Афинская

Пользователь
Мужик жалуется приятелю на бессоницу.
- А ты пробовал считсть в уме овец?
- Пробовал, не помагает!
- Тогда пусть каждая овца расскажет тебе свою биографию!
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Первый день занятий в американской средней школе им. Джона Кеннеди. В четвертом классе новый ученик - сын бедного мексиканского эмигранта по имени Хозе Мартинез. Учительница говорит:
- Начнем занятие с проверки ваших знаний по американской истории.
Кто сказал: "Дайте мне свободу или смерть!"?
Она видит ряды тупых глаз, лишь Хозе Мартинез тянет руку вверх:
- Это сказал Патрик Генри в 1775 г.
- Молодец, Хозе! Класс, а кто сказал "Правительство народа, от народа и для народа не исчезнет с лица земли"?
Опять пустые глаза, лишь Хозе трясет рукой:
- Это сказал Авраам Линкольн в 1863 г.
Учительница:
- Дети, вам должно быть стыдно! Хозе, который лишь недавно приехал в эту страну, знает ее историю лучше вас!
На галерке кто-то достаточно громко прошептал:
- Вы#%ать бы этих мексиканцев!
Учительница:
- Кто это сказал?
Хозе:
- Джим Боуи в 1836 г.!
Опять голос с галерки:
- Меня сейчас стошнит!
Учительница:
- Так! Еще раз спрашиваю - кто это сказал?
Хозе:
- Джордж Буш - премьер-министру Японии в 1991 г.
Нешуточно разозлившись, ученик с задней парты кричит:
- Ах так? Отсjси-ка ты у меня!
Хозе прямо-таки выпрыгивает из стула:
- А это сказал Билл Клинтон Монике Левински в 1997 г.!
На грани истерики, тот же ученик кричит:
- Маленькое дерьмо, если ты скажешь еще хоть одно слово, то я тебя убью!
Хозе парирует:
- Гари Кондит сказал это Чандре Леви в 2001 г.!
(Прим.: американский конгрессмен, обвиняемый в убийстве своей возлюбленной - сотрудницы его офиса)
Учительница падает в обморок, все студенты собрались вокруг нее, и кто-то сказал:
- Черт побери, теперь у нас будут ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
Не растерявшись, Хозе восклицает:
- Саддам Хуссейн в 2003 году!
 
Р

Рыжик

Guest
"Машина СТОЙ!!!" - кричала девушка продолжая жать на газ :D
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Рыжик\' date=\'18.11.2006, 13:35\']"Машина СТОЙ!!!" - кричала девушка продолжая жать на газ :D
[post=\"68520\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ыыы :D Блондинко...

Услышанное вчера в чате.

- Дорогой,ты только что сходил в туалет,но почему бумага сухая и совсем не пахнет?
- А ты футболку понюхай. :rolleyes:
 
Т

Твоя_Нежная_Дрянь

Guest
Ученые долго думали - в чем измерять частоту?
Так и не придумали. Вот и пишут - Hz

---------------------------------------------------
- Слушай, Вася, я вчера выпил литр водки!
- Один?!
- Нет! С пельменями.

---------------------------------------------------
идет панк по красной площади и тащит за собой нитку. подходит мент и говорит:
- чё ты её за собой тащишь?
- а чё мне впереди себя её что-ли толкать?

----------------------------------------------------
Поздно вечером девушка уходит от парня.
- Будь осторожна, сейчас на улице полно хулиганов.
Если будут приставать - сразу кричи. Хорошо?
- Хорошо.
Уходит. Через пять минут крики с улицы:
- Хорошо! Хорошо!! Хо-ро-шо-о-о!!!

--------------------------------------------------
Сидит маленькая девочка в песочнике и матерится.
Мимо проходит прохожий:
(ПР)- Девочка, в твоем возрасте и матом ругатся.
(Дв)- Дядя иди на х..й.
(ПР)- А ладошкой по попке ?
(Дв)- А лопаткой по ебалу ?

------------------------------------------------
штирлиц шел по улице и вдруг почувствовал, что сзади с леденящим душу звуком летит свинец.
штирлиц быстро свернул за угол и свинец с громким хрюканьем пронесся мимо.

----------------------------------------------
во время секретного совещания в бункер гитлера с шашкой наголо врывается штирлиц и кричит:
- порублю, гады.
гады скинулись по рублю. штирлиц собрал деньги и ушел.

-----------------------------------------------
Морозко спрашивает:
-Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красавица?
-Да просто о...уеть,дедушка! Не сугроб,б...ядь,а солярий!

-----------------------------------------------
Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!



Вот вроде и все)))))) :D
 

vepMerifri

Пользователь
Объявила Америка войну России...
Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.

Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.

Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.

Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: “Ночной Дозор, @#$!, всем @#$%й из сумрака!” и развоплотились вампиры.

Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.

Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.

Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.

Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про..., а что и и просто с... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.

Тут и сказочке конец, а кто слушал с того 5 баксов.
 

SHY

Пользователь
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.

1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.

2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.

3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, так цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.

4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!

5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!

6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.

7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.

Белоснежка (закрывая дверь): - Заипали...
 

Risha

Пользователь
[color=\"green\"]Заседание суда по установлению отцовста. Судебный пристав:
- Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе
отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т.е.
бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что
предполагаемая бабушка (образец J3MS314) на самом деле является бабушкой
ребенка, а предполагаемый дедушка (образец J4MS314) дедушкой ребенка не
является.
Пауза.
Истерический женский голос в зале:
- Aaaa!.. Дурная затея была.. Жорик!.. Жорик!.. Только без рук!.. Я тебе
все объясню!. [/color]

[color=\"red\"]- По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, в ямку бух!
По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, в ямку бух!
- А гробовщик-то у нас затейник![/color]
 
П

Паркет

Guest
Это история из области игры ударений в словах...

Наша компания решила произвести рестайлинг торгового оборудования. Начили поиск подходящего по качеству и ценам стеллажного "железа". Определились. Переговоры по стоимости доверили мне. Выхожу по "Асе" на менеджера, дабы не отвлекать телефоном, вдруг занят. "Привет, я Павел, хочу покалякать насчет стеллажей" Ответ "Давай, сейчас мы выгодно играем ценами, для вас будет очень интересно наше предложение..." Ну и в том роде, обычная вода...Потом я, что бы угомонить парня посылаю обяснения про то, как эти стеллажи тяжело собирать-много всякой фигни, которая постоянно теряется...Вспомнил, как мы их тщетно пытались установить, без стяжек устойчивости. В общем фраза "Пробовали мы ваши стеллажи. Стоят они плохо" ему и в голову не пришло подумать о проблемах устойчивости. Он кинулся к руководству с объяснениями, как важно получить в постоянные клиенты нас-акулу розничной торговли. В общем получили мы тогда эксклюзивную 18%-ю скидку. Жаль парня, потому как стеллажи сто'яли действительно плохо и наше с ним общение на том и закончилось
 
П

Паркет

Guest
Ай, поведаю-ка я вам всем один анекдотик, выковаренный из закоулков моей памяти.
Стоит в лесу дуб. Огромный-преогромный...все бы ничего, да только только к этому дубу заяц прикован наручниками в обват. Стоит косой, улыбается. Мимо чапает волк.
-Косой, ты чаво это, а?...
-Проходи, проходи скотина серая..
-Не, Косой сказывай что да как?
-Ладно, Бог с тобой. Силы в этом дубе немеряно!!!Стою вот, обхватив его руками, силушки набираюсь. Потом пойду всех пиз..ить, кто ранее меня обижал.
У волка тоже на мишку косолапого зуб имелся.Просит:
-Дай ка Косой и мне слегка силенок набраться...
-Ну не знаю я...
-Давай, давай, кому говорят!!!
Отцепил зайку, сам дуб обхватил, наручники защелкнул. Зайка смекнул и быстренько волку хвост приподнял и крепко его отодрал. Сам опосля наутек. Стоит волк, скучает. Жопа болит, а пуще жопы, душа болит. Никому верить нельзя. Идет Мишка.
-Серый, ты чего это,а?
-Мишка, Мишутка, представляешь, подлый косой обманул. Приковал хитростью к дубу и в жопу выпихал. Отцепи меня Мишенька. Медведь недолго думаю воткнул волку для хрен свой метровый. Отодрал за милую душу, кончил, ширинку застегнул и пошел дальше.
Совсем волку грустно. Никому верить нельзя!!!. Идет кабан. Смотрит на волка сквозь клыки и выебал безо всяких распросов. И поскакал дальше.
Вдруг треск сучьев слышится волку, обернуться боится волк, потому как понимает: ЛОСЬ. Хуй у лося ажно полтора метра, да с гаком. Лось в лесу считался тупым и поэтому он аккуратно просит волка разровнять сложившуюся ситуацию. Волк отвернулся:
-Да еби уже...потом объясню.
..............................................
И как вам анекдотик?
 

Risha

Пользователь
В Великобритании трусы с вибратором довели домохозяйку до больничной койки. 33-летняя британка решила воспользоваться секс-бельем, не отрываясь от дела – она пошла в нем за покупками. Это стало причиной забавного казуса: домохозяйка так перевозбудилась, что упала в обморок прямо в супермаркете, сообщает газета The Sun.

Падая, она стукнулась головой о полку с продуктами и разбила голову. Когда на место происшествия прибыли сотрудники «скорой помощи», они сразу догадались, в чем дело: 6-сантиметровый вибратор все еще работал и издавал характерные звуки. Врачи выключили прибор, удалили его, и только после этого отвезли пациентку в больницу.

Жертва вибратора, имя которой не называется из этических соображений, быстро поправилась. Но ее самолюбие было жестоко задето: когда она покидала госпиталь, сотрудник вручил ей обратно ее секс-игрушку в пластиковом пакете.

Как прокомментировал ситуацию пресс-секретарь магазина, в котором совершала покупки пострадавшая, ходить за покупками с работающим вибратором не стоит: «Мы считаем, что шоппинг у нас сам по себе уже возбуждает».
 

BotsmanV

Пользователь
Пи*дец - это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться.Пи*дец условно разделяют на 5 классов: а) мнимый Пи*дец б) лёгкий Пиз*дец в) обычный Пи*дец г) глобальный Пи*дец д) и полный Пи*дец (иногда еще называемый полной жопой) Типы Пи*деца различаются по степени приносимого ими вреда. Пи*дец характеризует субъективное состояние дел, и в связи с этим Пи*дец, который для одного индивидуума является полным, для другого может быть обыкновенным, лёгким, или даже мнимым. Тип и величина Пи*деца для данного конкретного человека прямо пропорциональна степени его по*уизма. Так, если по*уизм чела стремится к нулю, то любая неприятность может оказаться полным Пи*децом. Если же по*уизм стремится к бесконечности, то даже очень большое скопление проблем может оказаться лёгким Пи*децом, либо даже Пи*децом мнимым.

Б*яяя! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень!- проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!
- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..
Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.
Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, трусики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.
- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
 
Сверху