The Sims 3

Ваш любимый город в The Sims 3:

  • Сансетт-Велли

    Голосов: 0 0,0%
  • Твинбурк

    Голосов: 0 0,0%
  • Аппалуза-Плейнс

    Голосов: 0 0,0%
  • Барнакл-Бей

    Голосов: 0 0,0%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 0 0,0%
  • Бриджпорт

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Dream

Пользователь
Там можно будет стать акробатом, фокусником, ди-джеем, певцом. Можно обустроить площадку для выступлений со всякими спецэффектами, будет приглашать выступать на разных вечеринках, можно ездить на гастроли в другие города))
 

Соня

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Соня"], проблема вылета на рабочий стол возникает довольно часто.

Опиши, как это происходит (появляются ли на экране окна, сообщения об ошибках и т.д.) и назови операционную систему, установленную на твоем компьютере, видеокарту, объемы памяти.

Есть масса действенных способов справиться с вылетами раз и навсегда, так что не спеши огорчаться))
у меня как то черезчур часто :biggrin2:
просто застывает все и вылет на рабочий стол сразу, без сообщений, обычно после того, как я построю что нибудь и перехожу в режим жизни или в режиме покупок когда открываю раздел украшений-там их офигенно много :biggrin2:
у мну семерка домашняя расширенная, на диске С чичас 23 гига свободно из 50, игра установлена на диске с 50 гигами из 345, карта у мну старовата конечно NVIDIA GeForce 9800 GT может из за неё так? :hmm:

Dream написал(а):
Там можно будет стать акробатом, фокусником, ди-джеем, певцом. Можно обустроить площадку для выступлений со всякими спецэффектами, будет приглашать выступать на разных вечеринках, можно ездить на гастроли в другие города))
я б дизайнера одежды добавила :biggrin:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Соня' post='595132']
может из за неё так?
[/quote]

А может, оперативной памяти не хватает.

Я подберу ссылки и на днях сброшу тебе в личном сообщении.
 
На руторе один полный установочный репак Симов (все версии включены) почти 16 гигабайт весит... нехило...
Ну насчет прежних версий - доча раньше на них капитально подсела, а щас вот уже как-то... да и скачанные из инета версии часто глючили элементарно, это бывало... =(
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='595137']
16 гигабайт
[/quote]

И это архив. Установленная игра весит 40 Гб.
 

AlexeyGR

Пользователь
да и скачанные из инета версии часто глючили элементарно
Угу... Вторая часть, помнится, создавала в "Моих документах" развесистые деревья каталогов размером с Иггдрасиль, забитые хренью невообразимых объёмов. :wall:
 

lasurs

Снежный Барс
знаешь, я прекратил играть в симов, когда понял, что моя жизнь очень похожа на их.


вывод: лучше я в реале почитаю книжку, чем буду заставлять перса это делать.
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
знаешь, я прекратил играть в симов, когда понял, что моя жизнь очень похожа на их.


вывод: лучше я в реале почитаю книжку, чем буду заставлять перса это делать.
:biggrin2: жизнь похожа на The Sims 3 - а не наоборот? :acute:

Мне нравится эта игра по многим причинам:
1. я люблю строить лоты - жилые и общественные. Люблю использовать в игре свои участки;
2. это симулятор жизни, безусловно, и весь "изюм" в том, как разработчики реализуют те или иные процессы и явления в игре. Симы очень милые))) Game-дизайнеры потрудились на славу, создавая смешных кукол, разнообразных и сложно взаимодействующих между собой и с игровым миром вокруг. Нет игровых ситуаций, которые не интересно было бы моделировать. Меня это расслабляет;
3. в The Sims 3 нет понятия выигрыша или поражения - но есть масса квестов во всех сферах игровой деятельности.

По поводу книг - я и так много читаю. И пою, и танцую, и готовлю. И на работу хожу) И на форуме общаюсь))) Так что час, проведенный в The Sims 3 из реальной жизни меня не выносит :biggrin2: .
 

lasurs

Снежный Барс
ладно, уболтала, как-нибудь скачаю и тоже порублюсь...
 

lasurs

Снежный Барс
угу, у меня уже по хате бегает одна такая няшка...то мявкает, то дрыхнет...
 

Aurora

Heaven's fire
Родник:



Остановка метро + туалет:





Беседка:



Пляж Сансет-Велли:



Парк на холме в Сансет-Велли:





 
M

Makochka

Guest
Играла довольно давно. Очень много времени кушает. Сядешь на 20 минут, а прошло уже 4 часа. Не без сожаления, но завязала с симами. На пенсию выйду, так наиграюсь.
 

Aurora

Heaven's fire
Прогулочная коляска (объект хранится в багаже персонажа):



Свадьба в Шам-ле-Сим (Франция):













 

Апельсинова

Пользователь
Давно стоит Sims с почти всеми дополнениями. Раз в полгода безумно хочется поиграть. Недельку чуть ли не круглые сутки развожу дочки-матери, а потом опять забрасывал на полгода.
 

Aurora

Heaven's fire
allfayer написал(а):
Графика няшная :good:
Будь у меня видео-карта по-лучше, было бы совсем гут)))

Хидден-Спринг:





Тройня :biggrin2:



Гном, появляющийся на участке, когда симы часто покупают мороженое ("Все позрасты"):



Новое действие: "смотреть на звезды" ("Все возрасты")



 

Aurora

Heaven's fire
Лунар Лейкс - первая колония симов на Луне:



В центре горда - космический корабль, на котором персонажи "прилетели" (под ним здание Научного института):



Просторный новый мир с массой искусственных водоемов:



Первый жилой лот:



Земля в ночном небе:



Рассвет:



Один из открытых парков (не под куполом):



Общественный участок (ресторан): большинство "кроличьих нор" преставлены в виде таких порталов:


 
Сверху