The Sims 3

Ваш любимый город в The Sims 3:

  • Сансетт-Велли

    Голосов: 0 0,0%
  • Твинбурк

    Голосов: 0 0,0%
  • Аппалуза-Плейнс

    Голосов: 0 0,0%
  • Барнакл-Бей

    Голосов: 0 0,0%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 0 0,0%
  • Бриджпорт

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Dream

Пользователь
эх, практически никак : родители звонят по телефону, выбирают из предложенных вариантов колледж, либо это колледж, связанный с дружбой и любовью (т.е хиппи), либо колледж умникум (как-то так называется), для подготовки в светское общество, либо военное, либо спортивнное, либо художественное. Родители отправляют свое любимое чадо в колледж и все. Тот уезжает (либо на обычной машине, либо на лимузине). И им нельзя пока играть. Он бывает звонит домой, рассказывает, как у него дела,чему научился и т.д И так, если он ребенок,то до превращения в подростка, или если ое подросток, то до выпускного. И все в принципе.
Я бы хотела, чтобы выпустили что-нибудь наподобие университета))
 

Соня

Пользователь
я в симсах дома жуть как люблю строить :biggrin:
получается ужасно, ну, главное , что героям нравится, ну, или не нравится, но их никто особо и не спрашивает :biggrin2:
игровой процесс не очень увлекает)
 

Aurora

Heaven's fire
Соня написал(а):
я в симсах дома жуть как люблю строить :biggrin:
получается ужасно, ну, главное , что героям нравится, ну, или не нравится, но их никто особо и не спрашивает :biggrin2:
игровой процесс не очень увлекает)
Давай делиться) Стандартная форма: гиперссылка на скачивание, описание (размер лота, локация, стоимость, установленные приложения), общий план, в скрытом тексте - интерьеры)))
 

Соня

Пользователь
Aurora написал(а):
Давай делиться) Стандартная форма: гиперссылка на скачивание, описание (размер лота, локация, стоимость, установленные приложения), общий план, в скрытом тексте - интерьеры)))
эт вы щаз с кем разговаривали? :biggrin2:
я скачала какую то голд эдишн в локалке(потому что инет у мну медленный) и тихо мирно строю временами дома :biggrin:
могу потом скрины домиков повыкладывать, но за то, что вы ослепните, я не отвечаю :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
Например, вот так:

"Данс Макабр" (элитный клубный бар)

Клуб под открытым небом, выгодно располагается на пляжах. Размер лота: 30 Х 30, локация: Барнакл-Бей. Стоимость: 105 050 симолеонов. Лот укомплектован танцполом со светомузыкой на кронштейне, 2-мя барами, столиками, банкетной зоной, зоной "пускания пузырей" и гидромассажной ванной. Есть касса для продажи готовой еды.

Скачать лот -

 

Соня

Пользователь
Aurora написал(а):
Например, вот так:

"Данс Макабр" (элитный клубный бар)


очень классно :clap_1: но я не знаю, как это все делается, так глубоко я в это не вдавалась)
 

Aurora

Heaven's fire
Соня написал(а):
эт вы щаз с кем разговаривали? :biggrin2:
я скачала какую то голд эдишн в локалке(потому что инет у мну медленный) и тихо мирно строю временами дома :biggrin:
могу потом скрины домиков повыкладывать, но за то, что вы ослепните, я не отвечаю :biggrin2:
Чтобы узнать, какие дополнения установлены, посмотрите панель с иконками аддонов в нижнем левом углу лаучера (окно загрузки игры).

*У меня стоят все аддоны. Буду выкладывать лоты без дополнительного контента.
 

Aurora

Heaven's fire
Соня написал(а):
очень классно :clap_1: но я не знаю, как это все делается, так глубоко я в это не вдавалась)
Фото, сделанные в процессе игры, заливаются в файловое хранилище (Радикал-фото, например). Чтобы выложить лот для скачивания, в игре, в режиме изменения городка, выбираешь лот и нажимаешь "публиковать". После этого они появляются в папке Electronic Arts/ The Sims 3/ Exports. Откуда его можно выложить в файловое хранилище (я пользуюсь Народ.ru).

Чтобы установить дом в игру, нужно распаковать скачанный файл в папку Electronic Arts/ The Sims 3/Downloads. После чего он появится в лаучере в загрузках, где его нужно выбрать и кликнуть "установить в игру". Дом появится в библиотеке лотов, и из режима изменения городка его можно будет установить на подходящий участок.
 

Соня

Пользователь
Aurora написал(а):
Фото, сделанные в процессе игры, заливаются в файловое хранилище (Радикал-фото, например). Чтобы выложить лот для скачивания, в игре, в режиме изменения городка, выбираешь лот и нажимаешь "публиковать". После этого они появляются в папке Electronic Arts/ The Sims 3/ Exports. Откуда его можно выложить в файловое хранилище (я пользуюсь Народ.ru).

Чтобы установить дом в игру, нужно распаковать скачанный файл в папку Electronic Arts/ The Sims 3/Downloads. После чего он появится в лаучере в загрузках, где его нужно выбрать и кликнуть "установить в игру". Дом появится в библиотеке лотов, и из режима изменения городка его можно будет установить на подходящий участок.
спасибо)все достаточно понятно)поэкспериментирую на досуге)


лошадка классная :biggrin: пойду поищу версию с животинками :rolleyes:
 

Aurora

Heaven's fire
Фургончик мороженщика - и покупатель, поедающий самое дорогое мороженое из 4-х доступных:



На выпускной бал - на белом лимузине:





Расчесываем кошку:


 

Dream

Пользователь
Привет,Aurora :biggrin: ты все-таки установила Все возраста??
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Dream"], привет, да))) Довольна)

!ВАЖНО: после установки дополнения "Все возрасты" нужно переустанавливать дополнительный контент - игра его блокирует!

Мне понравились различные нововведения: выпускной бал - первая любовь, корона короля бала, масса приятных впечатлений, коляски - к сожалению, не функциональны в полной мере, нельзя оставить ребенка в ней или дать бутылочку. Парк с новыми аттракционами уже состряпала, симы там в буквальном смысле живут - надо кассы с едой убрать, чтобы не занимали все площадки.
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
т.е парк с новыми аттракционами? я чего-то не помню)
Выложу на днях)

Появились игрушки для катания на карусели, новые качели, песочницы, водяные горки, коврики с классиками - так что можно делать полноценные детские парки)
 

Dream

Пользователь
а, это-то, это я знаю))я думала, вдруг еще что-то я пропустила))да, мне тоже нравится это дополнение. У меня на компьютере и установлены: "В сумерках","Все возраста" и "Питомцы"))
 

Dream

Пользователь
кстати, а вы знаете, что в марте выйдет новая игра симс - The Sims 3: Шоу-Бизнес?))
 

Соня

Пользователь
Dream написал(а):
кстати, а вы знаете, что в марте выйдет новая игра симс - The Sims 3: Шоу-Бизнес?))
хммм...а чем от голливудского аддона отличаться будет?)


наустонавливала кучу дополнений в смс-теперь игра периодически вылетает, особенно обидно, когда долго что то строила и не успела сохраниться :bye2:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Соня"], проблема вылета на рабочий стол возникает довольно часто.

Опиши, как это происходит (появляются ли на экране окна, сообщения об ошибках и т.д.) и назови операционную систему, установленную на твоем компьютере, видеокарту, объемы памяти.

Есть масса действенных способов справиться с вылетами раз и навсегда, так что не спеши огорчаться))
 
Сверху