The Sims 3

Ваш любимый город в The Sims 3:

  • Сансетт-Велли

    Голосов: 0 0,0%
  • Твинбурк

    Голосов: 0 0,0%
  • Аппалуза-Плейнс

    Голосов: 0 0,0%
  • Барнакл-Бей

    Голосов: 0 0,0%
  • Хидден-Спрингс

    Голосов: 0 0,0%
  • Бриджпорт

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Aurora

Heaven's fire
The Sims 3 - один из самых популярных симуляторов жизни, в который играют пользователи от 12 лет по всему миру. Если Вы, как и я, любите эту игру, предлагаю в этой теме обсуждать наши впечатления, задавать вопросы и делиться опытом.

Недавно установила дополнение "Питомцы" и занялась разведением домашних животных - и наблюдением за дикими:










 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
Да, Питомцы - хорошее дополнение)
АААААААААААААААААААААААААААА!!!! Я не одна на форуме играю в The Sims 3!!!!!!!!!!!! :woot_jump:

Агамс, подтверждаю, хорошее дополнение))) Кошки ловят птиц, жокеи участвуют в состязаниях, еноты оборачивают мусорные баки, и т.д., и т.п. :nyam:
 

Dream

Пользователь
:biggrin2: ага, у тебя есть союзник))
кстати, а я не видела еще, чтобы еноты..)
а ты в скачках учавствуешь??))
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
:biggrin2: ага, у тебя есть союзник))
кстати, а я не видела еще, чтобы еноты..)
а ты в скачках учавствуешь??))
Да, мои симы - активные лошадники)

Лошадь, развивающая навык прыжков через препятствия, подойдет для участия в состязаниях по конкуру, навык скорости - в скачках. Кросс-кантри - 2 в 1.
Разумеется, играет роль уровень навыка наездника сима, который будет жокеем.
 

AlexeyGR

Пользователь
Жаль, туда не встанет Monster Mod от Обливиона. :biggrin2: Зверьё там шляется прайдами, охотится друг на друга и пожирает людишек.
 

Dream

Пользователь
Да я поняла, мне международные осталось пройти))ты пробовала единорога в состязаних выставлять??))хах от таких монстров там все разбегутся)
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
Да я поняла, мне международные осталось пройти))ты пробовала единорога в состязаних выставлять??))
Нет, с единорогом манипуляций не производила)[member="AlexeyGR"], The Sims 3 - очень добрая игра))) Там и персонажа-то можно убить только 8 способами...
 

Dream

Пользователь
а я его приютила, вот хочу потом попробовать)а кошек пока не завела) а тебе вообще какое дополнение больше всего понравилось?)о, 8? потсчитала?)
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
а я его приютила, вот хочу потом попробовать)а кошек пока не завела) а тебе вообще какое дополнение больше всего понравилось?)
Путешествия... :rolleyes:

Квесты на 5+, коллекционирование. Очень выразительный Египет, стильная французская деревня. И, самое главное, карьера фотографа)
 

Dream

Пользователь
А мне во всех дополнениях по немногу: в путешествиях - да, Египет классный, квесты интересные, мумии, главное там Франция есть, жалко только достопримечательностей нет. И да, огромный плюс - это фотоаппарат, сразу как-то жить там стало веселее. А вот Китай мне не очень как-то;
Потом в карьере: мне понравились профессии детектив, дизайнер и пожарник, мда..детективом быть нелегко..искать зубные щетки)
В ночной жизни: клубы, знаменитость, смешивание коктейлель, группы
В возрастах : мальчишники, подростковые вечеринки, выпускной бал
А вот в средневековье я не играла...
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
о, 8? потсчитала?)
:) 1. Смерть от голода.
2. Смерть от удара током.
3. Смерть от утопления.
4. Смерть от падения метеорита.
5. Смерть от проклятия мумии ("Путешествия").
6. Смерть от падения лифта ("Ночная жизнь").
7. Смерть от пожара.
8. Смерть от старости.
 

Dream

Пользователь
AlexeyGR, хах кто во что играет)о нет, мои еще как-то в лифте не падали и не утопали)
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
В ночной жизни: клубы, знаменитость, смешивание коктейлель, группы
*Как думаешь, стоит ставить "Все возрасты"?

Я вот в Сансете настроила клубов, а теперь там, наверное, дикие лошади по парковкам ходят... А что в Бриджпорте будет?)
:crazy:
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
о нет, мои еще как-то в лифте не падали и не утопали)
Они тонут, когда оказываются в бассейне при критическом состоянии бодрости, а для смерти при падении лифта подойдет общее снижение потребностей ниже среднего уровня.
 

Dream

Пользователь
хах представляю, если бы лошади могли ходить в клубы))
а ты еще в возраста не играла??)
Бриджпорт- какое дополнение, ты имеешь в виду??)хах надо будет их как-нибудь потом в лифте проэксперементировать)
 

Aurora

Heaven's fire
Dream написал(а):
хах представляю, если бы лошади могли ходить в клубы))
а ты еще в возраста не играла??)
Бриджпорт- какое дополнение, ты имеешь в виду??)
Бриджпорт - город, который появляется с дополнением "Ночная жизнь".

"Все возрасты" не устанавливала, рецензии смешанные.
 

Dream

Пользователь
а, стормозила я сначала)
а я пиратку все время устанавливаю)
Ну, смотря, что тебя интересует. Если тебе интересны : домики на деревьях, колледжи, пижамные вечеринки, выпускные балы, мальчишники и девичники, вообщем все семейное, то это игра для тебя. Лично мне она очень даже пришлась по душе))
 
Сверху