Тест: А ты-блондинка?

Amphibia

Пользователь
Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?
 

рута

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
 

barcelona

Пользователь
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
 

February

Пользователь
Вы - РыжаяДа ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Между прочим, это факт. Я действительно рыжая!!!!! :(
 

Умни4ка

Пользователь
Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...
 

Uma

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
 

Kisa

Пользователь
Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?
Может это и повлияло на мою жизнь, но не на ум это точно, хотя я не верю, что блондинки глупые.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Вы - Та самая брюнетка
ура, я и есть брюнетка в жизни :D
 

nafunny

Пользователь
Вы - РыжаяДа ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

И вовсе я не самая рыжая), а вот за совершенсво Спасибо
 
B

Blondi

Guest
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...


ЗЫ: да блондинка я, блондинка!!! :D
 

Sweet Shadow

Пользователь
Хааааааааа! Я - РЫЖАЯ! Но я и впрямь левша!!!!!А вот про само совершенство - просто приятно))
 

Vik

Пользователь
ВЫ - НЕРЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...

Ага, точно нереальная! Натуральная брюнетка блондинкой может быть только нереальной
 

Хлорка

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Ого!! :pardon: А на деле крашенная блондинка!!! <_<
Тсссс.. ни кому!!! ;)
 

Anndy

Пользователь
ВЫ - НЕРЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...

Я конечно блондинка, но милированная...
 
I

Irka

Guest
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
Нет, я не рыжая) Но я - левша))) И надеюсь, что совершенство))))
 

Vanilka

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

В рыжий хочу перекраситься. И левша с детства) ну и совершенство, да, куда без этого)
 

Sochinka

Пользователь
Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?

что за фигня -никогда не была блондинкой и не принадлежу к их касте :rofl_2:
 

Пенелопа

Пользователь
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить
 

CHARiSMA

Пользователь
Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...
:rolleyes: перекрасица шоль?
 

Бес в ребро

Пользователь
Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...
:rolleyes: :lol: :lol: :lol: Приехали
 
Сверху