Тест: А ты-блондинка?

SHY

Пользователь
опять же в недрах нгеобъятной сети!!!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00001V000005

Вы - Нереальная блондинка

Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...

Мдяяяяяя.... Приехали...
 

.:карамелька:.

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...

:lol: я скоро зазнаюсь)) Выкладывай тест, чтобы меня спустить с небес на землю, а то сначала ангел, теперь рыжая :D
 

Sha

Пользователь
блин, чего меня все так не любят!!!

Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися — любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...
 

SHY

Пользователь
2.:карамелька:.
Я сама уже не удобно ся чувствую...
Сначала Ангел, потом Нереальная Блондинка...

ща поисчу че-нить!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'15.6.2006, 11:24\']блин, чего меня все так не любят!!!

Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися — любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...
[post=\"36350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

врут однозначно
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'15.6.2006, 12:30\']Сначала Ангел, потом Нереальная Блондинка...
[post=\"36351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Что-то знакомое: про angel и "блондинка".
 

Agata

Ветеран
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
 

ginger

Пользователь
Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...
Н-да... Не ожидала... Даже не знаю радоваться ли или наоборот :lol:
 

angel

Пользователь
Вы - Та самая брюнетка

...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

Ну вот говорила же!!! А все "блондинка, блондинка"!!! :lol:
 

Лейзи

Пользователь
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...
Ой. Что-то у меня дальтонизм начался...
 

ZOLIRINA

Пользователь
и я РЫЖАЯ.. ну и что?!!
прекрасный цвет.. ну и левша немного :thumbdown:

забавно :)
 
D

dino

Guest
Вы - Крашеная блондинка!!!


[attachment=1769:attachment]

Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися — любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...
 

NIACRIS

Пользователь
2ZOLIRINA
я тож рыжая.. и лвша тока на ноги... а по рукам правша.. хм.. запутано...
 

.:карамелька:.

Пользователь
2NIACRIS:
Левша на ноги - это как???

Кстати, я тоже левша, но потенциальная. То есть, как объяснить...я должна была ею стать, но врачи ещё в раннем детстве посоветовали делать какие-то электро-процедуры (фиг их знает, что такое) чтобы я правшой стала. :thumbdown: В общем, основную часть действий я делаю правой рукой, но есть много чего я выполняю только левой. Например, ем левой рукой.
 
D

dino

Guest
2.:карамелька:.
я тож в детстве левшой была... но меня принудительно в школе переучили!!!
 

SHY

Пользователь
Хммм....
Интересно получаеЦа!!! Я блондика, а моя младшая сестра брюнетка!!!
 

Valkirya

Пользователь
А я сегодня Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

Party, кто из нас перекрасился?
 
Сверху